про операцию, сделанную 4 года назад - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 17 июня, 2020 год 82 просмотра
Хачатрян Вардан Робертович - про операцию, сделанную 4 года назад Хачатрян Вардан Робертович - про операцию, сделанную 4 года назад Хачатрян Вардан Робертович - про операцию, сделанную 4 года назад Хачатрян Вардан Робертович - про операцию, сделанную 4 года назад

Я целенаправленно искала такого хирурга, у которого есть большой опыт работы с тубулярными деформациями, асимметриями. Слышала и читала, что иногда хирурги могут отказываться от каких-то специфичных случаев. У меня тоже было волнение, так как я в тот момент имела грубейшую тубулярнуб деформацию и асимметрию. Я нашла хирурга по фото, мне понравились результаты пациенток Вардана Хачатряна, потом я стала копать глубже и увидела уже фото с его результатами по исправлению тубулярной груди. И мне эти результаты тоже понравились, видно сразу, что это работа настоящего перфекциониста. Плюс использует уникальную авторскую технологию. Мы с ним списались, встретились, после осмотра предложил провести полную реконструкцию. И в 2016 году мы ее мне сделали. Тут и импланты были установлены, и асимметрия устранена, и следов тубулярной формы не осталось. Прошло 4 года, грудь сохраняет свою форму, не опускается. Считаю это безупречной и уникальной работой. Несмотря на сложный случай, все получилось. И кстати даже после родов грудь не изменилась. Фото, на которой меня много, сделано этой весной.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik