Липоскульптурирование тела - Вардан Хачатрян очень понравился - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Отзыв написан 26 июня, 2020 год 129 просмотров
Не нравилась фигура после родов. Рожала через Кесарево, тело буквально поплыло после беремености, мне в себе не нравилось практически все. После Кесарева сечения и дреннирования осталась ямочка в области бедра и паха, она прям в глаза бросалась в белье и купальнике, и в джинсах с низкой пасадкой, очень меня раздражала. Хирург обяснил почему она появилась, очевидно изначально во время кесарева не правильно зашили это отверстие, ушивали не послойно, поэтому появилась эта ямочка. Пришла к Вардану Хачатряну, не имела ни малейшего предсставления, что мне делать. Вардан сказал, что мне лучше липоскульптуру сделать. И ямочку заодно путем травматизации канюлей убрать. В общем я по технике операции много не раскажу, неочень вникала в детали. Я больше о результате могу погворить, моя фигура совершенно новая. И это чудесная техника при ображения, я выгляжу как не рожавшая. очень молодое и спортивное тело. Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптурирование тела - Вардан Хачатрян очень понравился Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптурирование тела - Вардан Хачатрян очень понравился Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптурирование тела - Вардан Хачатрян очень понравился Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптурирование тела - Вардан Хачатрян очень понравился Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптурирование тела - Вардан Хачатрян очень понравился

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik