HeadHunter (hh.ru) отзывы клиентов

HeadHunter (hh.ru) отзывы клиентов
HeadHunter (hh.ru)

Нет откликов

Николай 15 марта, 2022 год
Большая стоимость. Откликов нет. Только звонки с сайта, автоответчик предупреждает, что звонок с сайта hh. Ru, потом вам говорят, что, "ошиблись номером". Нет результата, пробовал публиковать объявления несколько раз. Не стоит обращаться на этот сайт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Стоимость.
  2. Нет результата.

Очень плохо!

Гость 21 февраля, 2022 год
Очень не понравилось и пожалели о том, что разместили здесь вакансию за такие деньги!
Откликов минимум. Постоянно звонил автоответчик, информировался, что это кандидат с hh, и тут же говорил, что напоминает, что почта России и отделения Сбербанка работают в штатном режиме! Причём здесь почта и Сбер непонятно!! Зато после этого звонка появляется +1 звонок к откликам. Вот такая вот накрутка, кошмар.

Нужно больше информации читать о компаниях

Оля 28 января, 2022 год
Ну, не так все и радужно, как пишут в отзывах, таки есть проблемы и недочеты в работе платформы hh.ru, хотя и не слишком существенные. Пару раз приходилось пользоваться услугами данной платформы, так как из-за  пандемии пришлось менять работу. Было такое, что на мое резюме откликались компании, которые в реальности предлагали намного скромнее вознаграждение за труд, чем было указано на сайте,... Читать отзыв Ну, не так все и радужно, как пишут в отзывах, таки есть проблемы и недочеты в работе платформы hh.ru, хотя и не слишком существенные. Пару раз приходилось пользоваться услугами данной платформы, так как из-за  пандемии пришлось менять работу. Было такое, что на мое резюме откликались компании, которые в реальности предлагали намного скромнее вознаграждение за труд, чем было указано на сайте, но найти нормальную работу на hh.ru я таки смогла, так что моя оценочка на уровне четверочки.

Видны отзывы о компаниях

Алена 28 января, 2022 год
Ряд улучшений на онлайн-платформе hh.ru мне понравился, особенно удобно для работников то, что сейчас есть возможность сразу посмотреть отзывы о работодателях, потому что они стали подтягиваться с Dream Job. Когда я использовала эту платформу четыре года назад, то уж здорово намучилась, а в этот раз поиск нового места работы прошел на "ура", я очень довольна новой работой и коллективом, спасибо платформе.
1 не согласен

Быстра обработка информации, удобный поиск

Лена 28 января, 2022 год
Согласна, что сейчас на hh.ru намного легче стало искать работу и ты действительно можешь рассчитывать получить много предложений от нормальных работодателей. Как-то в последнее время создатели проекта взялись за обновления и сайт стал мега удобным, по кайней мере, для работников.

Абсолютно отстойный интернет сервис

Оценщик вашего интернет ресурса 22 ноября, 2021 год
Так вышло, что пришлось воспользоваться данным сервисом в качестве соискателя. Все на уровне коммерции, продвинуть резюме - заплати , автоподнятие - заплати, если резюме не меняешь - то оно не поднимается, и снова надо оплатить.
Это к тому, что услуги для работодателя (компании)тоже не дешевые. Все сводиться по принципу лайков, как в инстаграм, и ты автоматически появляешься - фу блин. Соискатель должен "отлайкать" минимум 10 вакансий для получения приглашения. Далее еще интереснее - сама компании ХХ утверждает, что компания разместившая вакансию, проверенный работодатель- видимо проверен платежным поручением и поступлением денег на счет ХХ. Какого только мусора там нет - но по принципу заплатили значит проверены.
Надеюсь , что вскоре найдется и вырвется в топы нормальный сайт по поиску сотрудников /работы. А не эта гнилостная конторка.
Достоинства:
  1. единственный плюс - что его знают все, и чаще используют
Недостатки:
  1. Все остальное, что твориться 1. Не удобный - резюме по типовой форме , которое уже морально устарело . 2. ограничение областей выбора направления поиска - вообще бред, тем самым соискатель должен создать еще 100 резюме.

Любые агрегаторы не защищены

Гражданин номер 22 октября, 2021 год
Стал обновлять резюме и начали мошенники звонить и спам на почту кидать. Думаю над защитой персональных данных нужно работать и работать. Для любых агрегаторов в РФ нужны новые сим карты во избежание спама.

Странная организация

Татьяна 28 июня, 2021 год
Странная организация. Не понимаю как на hh публикуются вакансии государственных организаций, если там государственная служба и на нее поступают по конкурсу, заполняя кучу разных бумажек. Нужно документы подавать на конкурс, а не отправлять резюме на hh. Очень много кадровых агентств на hh, при том, что сотрудники НR этих кадровых агентств в большинстве случаев даже не понимают о чем соискатели пишут... Читать отзыв Странная организация. Не понимаю как на hh публикуются вакансии государственных организаций, если там государственная служба и на нее поступают по конкурсу, заполняя кучу разных бумажек. Нужно документы подавать на конкурс, а не отправлять резюме на hh. Очень много кадровых агентств на hh, при том, что сотрудники НR этих кадровых агентств в большинстве случаев даже не понимают о чем соискатели пишут в своих резюме, поскольку их квалификация не позволяет разбираться во всех нюансах и специфике всех специальностей. Все же это Россия, а не Америка и Европа, где эта сфера развита. В этом случае, конечно, лучше прямой работодатель. HH надо разграничивать прямых работодателей от кадровых агентств. Очень много платных услуг, от которых особого толка и результата нет, больше смахивает на разводилово. Но в принципе не самый худший сайт.

Смена пароля

Гость 8 июня, 2018 год
Добрый день! Являемся пользователями сайта hh.ru. Работаем с ними. Это вроде как один из самых популярных сайтов, где осуществляется поиск кандидатов на работу. Считается одним из лучших. Но у них ничего не автоматизировано! Пароль от личного кабинета действует только пол года! Каждые полгода его нужно менять. Мы платим большие деньги за покупку вакансий, и руководитель не может войти в аккаунт.... Читать отзыв Добрый день! Являемся пользователями сайта hh.ru. Работаем с ними. Это вроде как один из самых популярных сайтов, где осуществляется поиск кандидатов на работу. Считается одним из лучших. Но у них ничего не автоматизировано! Пароль от личного кабинета действует только пол года! Каждые полгода его нужно менять. Мы платим большие деньги за покупку вакансий, и руководитель не может войти в аккаунт. Не потому, что не помнит пароль, а как раз потому, что его помнит, а новый запоминать не хочет. Требование в обязательном порядке менять пароли каждые полгода - устаревшее, говорит разве что о некомпетентности сотрудников службы информационной безопасности, ни на одном сайте, включая сайты лидеров IT технологий такого требования нет. Как установили пароль изначально, так он и действует! Ничего менять не приходится. Но не здесь! Если этим сайтом пользуется большинство людей, почему нельзя сделать все для удобства пользователей?? Мы очень недовольны этим правилом, и все таки надеемся, что обслуживающий персонал этого сайта решит эту проблему!

Проблему не решили, крайне недоволен.

Владимир 23 мая, 2017 год
Сайт в сравнении с другими сервисами по подбору персонала нормальный. Но на проблемы и пожелания клиентов не реагируют. Мы платим большие деньги ежемесячно, и при этом заставляют в течении года менять пароли, и не важно, надо тебе это или нет. Требование в обязательном порядке менять пароли каждые полгода - устаревшее, говорит разве что о некомпетентности сотрудников службы информационной безопасности, ни... Читать отзыв Сайт в сравнении с другими сервисами по подбору персонала нормальный. Но на проблемы и пожелания клиентов не реагируют. Мы платим большие деньги ежемесячно, и при этом заставляют в течении года менять пароли, и не важно, надо тебе это или нет. Требование в обязательном порядке менять пароли каждые полгода - устаревшее, говорит разве что о некомпетентности сотрудников службы информационной безопасности, ни на одном сайте, включая сайты лидеров IT технологий такого требования нет.

Сайт HeadHunter

Коля 22 июня, 2014 год
Сайт HeadHunter обнаружил сравнительно недавно и сразу же решил разместить туда свое резюме. Уже даже в пятницу позвонил первый работодатель, который пригласил прийти в понедельник на собеседование. Когда был на сайте HeadHunter, то обратил внимание на удобный интерфейс и на то, что тебе в любой момент могут помочь, если что-то не понятно. Статистика сайта внушительная)) это первое, на что я... Читать отзыв Сайт HeadHunter обнаружил сравнительно недавно и сразу же решил разместить туда свое резюме. Уже даже в пятницу позвонил первый работодатель, который пригласил прийти в понедельник на собеседование. Когда был на сайте HeadHunter, то обратил внимание на удобный интерфейс и на то, что тебе в любой момент могут помочь, если что-то не понятно. Статистика сайта внушительная)) это первое, на что я обратил внимание. Просто море людей сейчас ищет работу и оказывается, что столько же фирм ищут для себя квалифицированные кадры. Надеюсь, что в понедельник все пройдет успешно и я найду новую работу

Помогает

Женя 13 декабря, 2013 год
HeadHunter помогает мне найти хорошую работу уже второй раз. В первый раз я нашел свое место всего за один месяц, и все было бы отлично и по сей день, если бы не грянул этот ненавистный всеми кризис. Второй раз я искал работу уже более придирчиво. Это ведь должна быть только крупная компания, которая предлагает достойную оплату (я хороший специалист), поэтому... Читать отзыв HeadHunter помогает мне найти хорошую работу уже второй раз. В первый раз я нашел свое место всего за один месяц, и все было бы отлично и по сей день, если бы не грянул этот ненавистный всеми кризис. Второй раз я искал работу уже более придирчиво. Это ведь должна быть только крупная компания, которая предлагает достойную оплату (я хороший специалист), поэтому искал дольше. И результат я получил достойный. Работаю в всемирно известной компании на хорошей должности, а без HeadHunter я бы не получил такого шанса!
HeadHunter (hh.ru)
HeadHunter (hh.ru) - является самой крупной в России онлайн-рекрутинговой платформой, клиентами котрой стали более 1,4 миллиона компаний по всей стране. Цель онлайн-платформы HeadHunter состоит в том, чтобы помогать компаниям в поиске нужных работников, а специалистам - найти достойную работу, и при этом сделать весь процесс максимально быстрым, удобным и простым.... подробнее

hh.ru
Перейти на сайт