Классный способ держать себя в форме - Отзывы о Herbalife протеиновый коктейль

Herbalife протеиновый коктейль
Отзыв написан 15 января, 2021 год 24 просмотра
Сейчас, когда нас перевели на удаленку, времени на себя не осталось совсем! Казалось бы, сидишь и из дома работаешь, но не тут-то было! Из офиса уходишь в 6 и забываешь про рабочие дела. А работая из дома ты 24 на 7 на связи. Стала пользоваться доставкой продуктов на дом. Потому что времени тупо выйти в магазин просто нет. Но оказалось, что и на готовку время найти не легко, а питаться сбалансированно и правильно хочется. На одном ролтоне далеко не уедешь, да еще и жкт посадить можно. Девчонка с работы поделилась лайфхаком. Она рассказала мне про протеиновые коктейли формула 1 от гербалайф. Я нашла для себя обеденные вкусы, которые люблю - это куриный супчик и томат-базилик. В общем, 2 минуты и полноценный прием пищи готов. Мало того, что это очень вкусно и удобно, так еще и питательно и полезно!!!

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов