Hilding Anders отзывы
с оценкой «Отлично»

Мытищи, ул. Бутовского, д. 7

Отличный магазин!

Гость 24 августа, 2021 год
Купили матрас в тц Фемели Рум, на Ленинградском шоссе, дом 25. Все доставили вовремя, очень толковые сотрудники, все очень понравилось. Цены доступные, мы взяли в среднем сегменте за 35000, но есть и дорогущие за 15000 и не дорогие за 6000. Матрас радует, жесткость подобрали идеально. Надеемся, что прослужит, как заявлено 25 лет))

Кровать и матрас от Хилдинг Андерс в ТЦ Три Кита

Виктория 10 февраля, 2021 год
Закончив ремонт, встал вопрос где купить мебель? А именно кровать и матрас. Ближайший торговый центр Три Кита. После нескольких часов хождения по магазину, мы попали в Хилдинг Андерс. Менеджеры приветливые, внимательно выслушали, учли все наши пожелания и подобрали именно то, что мы так долго искали. Свой выбор мы остановили на Кровати Rossini, которая хорошо вписалась... Читать отзыв Закончив ремонт, встал вопрос где купить мебель? А именно кровать и матрас. Ближайший торговый центр Три Кита. После нескольких часов хождения по магазину, мы попали в Хилдинг Андерс. Менеджеры приветливые, внимательно выслушали, учли все наши пожелания и подобрали именно то, что мы так долго искали. Свой выбор мы остановили на Кровати Rossini, которая хорошо вписалась в наш интерьер. Спинка у кровати под наклоном очень удобно сидеть когда смотришь телевизор. Но особенно мы довольны выбором матраса Андре Рено классик Делон. Средней жесткости, верхний слой пена с эффектом памяти, подстраивается под индивидуальные особенности человека. На матрасе настолько удобно и комфортно спать, что утром не хочется вставать. Заказ привезли раньше указанного срока в договоре. А вчера мы снова посетили этот магазин. Купили постельное бельё, простыни на резинке, состав хлопок-сатин, докупили второй защитный чехол на матрас. Впереди праздники и я уже знаю что подарю своим близким - это конечно же ортопедические подушки, которые мне подберут компетентные менеджеры из ТЦ Три Кита в Хилдинг Андерс!
Достоинства:
  1. Выполнение сроков поставки. Отличное качество и цена.

Отличное качество

mandarinka@gmail.com 29 января, 2021 год
Мы долго подбирали с мужем комфортный матрас так как предыдущий быстро вышел из строя, спать было невозможно. И даааа, мы купили самый лучший! Теперь мы спим как на перышке. СПACИБО.Hilding Anders, за доступные цены, качество и комфорт. Консультанты очень доброжелательные, правильно нам подобрали матрас, и сделали скидку.
За что им отдельное спасибо. Матрас купили "Анmlol
Достоинства:
  1. Не затекает шея, и спина.

Доступно и качественно

Гость 18 января, 2021 год
Покупал подушку серии Sleep Professor ,по очень хорошей скидке.Качеством продукции доволен,отличная покупка за свою цену.При покупки подушки советую не забыть о защитном чехле,благодаря ему подушка прослужит гораздо более длительный срок!
Достоинства:
  1. Доступность

Матрас Хилдинг

Polina19 18 января, 2021 год
Всем добрый день! Купила матрас Амбасадор в данной фирме, очень довольна, качество на высоте, спим как короли, доставка в срок, менеджеры в салоне СПб приветливые, продукт знают
Достоинства:
  1. Качество, цена

Отличный матрас

Андрей777 18 января, 2021 год
О фирме узнал через знакомых, решил узнать действительно матрасы такие хорошие.
Приехал в магазин, там встретила прям на входе милая девушка консультант, доброжелательная, знает отлично ассортимент, рассказала все плюсы и минусы. Как оказалось минусов не так уж и много.
На момент оформления, девушка предупредила, что сейчас производство немного забито и поэтому придется ждать около 30 рабочих дней.
В итоге вот уже как неделю... Читать отзыв
О фирме узнал через знакомых, решил узнать действительно матрасы такие хорошие.
В итоге вот уже как неделю сплю на комфортном, мягком матрасе и рад что выбрал данную компанию!!!goodgoodgood

Подушка Хилдинг

Elena!1993 17 января, 2021 год
Всем привет .напишу отзыв о данной компании . Являюсь клиентом с 2016 года .покупали и матрасы и кровати .перед новым годом купили подушки essential .огромный плюс подушка идет уже в защитном чехле.и цена 1990р .магазин на кантемировской спб
Достоинства:
  1. Рекомендую
Недостатки:
  1. Нет минусов

Товары для сна

misskiss24 17 января, 2021 год
Всем привет ! Покупала матрасы детям в двухъярусную Кровать, быстрая Доставка ! Менеджеры приветливые ! Советую ! Тц Мебель сити 2 Спб
На любой вопрос отвечают быстро и качественно
Матрасы служат отлично , дети довольны Матрас шведский Ричард ✅
Достоинства:
  1. Рекомендую

Отличные товары для сна

Екатерина 17 января, 2021 год
Всем привет) надеюсь кому то может мой отзыв при выборе матраса ,компания Хилдинг Андерс нас очень с супругом порадовала ,приобретали матрас 200 на 180 французской линейки Орлеан ,матрас служит уже более 5 лет ,он как новый) на фото можно увидеть ) приобретали с защитным чехлом ,добавили в комплект подушек и сон стал волшебным ) redface в компании работают супер менеджеры... Читать отзыв Всем привет) надеюсь кому то может мой отзыв при выборе матраса ,компания Хилдинг Андерс нас очень с супругом порадовала ,приобретали матрас 200 на 180 французской линейки Орлеан ,матрас служит уже более 5 лет ,он как новый) на фото можно увидеть ) приобретали с защитным чехлом ,добавили в комплект подушек и сон стал волшебным ) redface в компании работают супер менеджеры быстро и без лишних слов подобрали Матрас ,который подошёл мне и супругу (хотя были разногласия по жёсткости ) доставка сработала также быстро ,заказ приехал в срок. По сей день посещаем салон хилдинга в гранд каньоне докупаем постельное белье ,шторы и покрывало и обновляем защитный чехол
Достоинства:
  1. Быстрая доставка ,исполнение обязанностей по договору ,отлично подготовленный персонал
Недостатки:
  1. Таких нет

Отличные матрасы! Всем советую!

София 17 января, 2021 год
Покупали матрас Jensen Prima в 2019 году в ТЦ Твой Дом Мытищи. Изначально выбрали в Асконе жёсткий, для сравнения зашли в Хилдинг Андерс и директор магазина, Анна, уговорила нас не брать жёсткий. Подобрали Prima, казалось что мягко, но опять же Анна заверила, что если вдруг матрас нас разочарует, то поменяем втечении месяца. Стоил он тогда около 60000 со скидкой, не... Читать отзыв Покупали матрас Jensen Prima в 2019 году в ТЦ Твой Дом Мытищи. Изначально выбрали в Асконе жёсткий, для сравнения зашли в Хилдинг Андерс и директор магазина, Анна, уговорила нас не брать жёсткий. Подобрали Prima, казалось что мягко, но опять же Анна заверила, что если вдруг матрас нас разочарует, то поменяем втечении месяца. Стоил он тогда около 60000 со скидкой, не дёшево, но все равно дешевле, чем в Асконе. Рискнули! Купили в Рассрочку) В итоге спим уже 2,5 года и очень довольны!!! Матрас шикарный и по качеству и по ощущениям комфорта! Жёстче нам точно бы не подошёл! В итоге нам снова понадобился матрас, но уже на дачу. Приехали в ТЦ, а салон закрыт. Хорошо, что в бумагах сохранился номер, позвонили, оказалось салон переехал на Ленинградское шоссе дом 25, и Анна ещё работает там. Даже не приезжая в салон, подобрала нам матрас по более низкой цене для дачи, на тех же условиях, если что с обменом. Привезли на 3 день даже без предоплаты, оплатили все при получении. Матрас IQ X Nano, 39990. Поспали 4 ночи, матрас великолепный, не такой помпезный как Prima, но так же очень удобный! Приятным бонусом стала доп скидка, как постоянным клиентам.
В очередной раз хотим выразить благодарность Анне, за граммотную консультацию и индивидуальный подход! А компанию благодарим за качественный товар, быстрый и бесплатный сервис.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, удобно, не дорого
Недостатки:
  1. Мало магазинов, нет на северо-востоке мск

всё отлично!!!!

Людмила 6 октября, 2019 год
Купила диван ХИЛДИНГ БЕРГЕН в ТЦ" РУМЕР"(на Автозаводской) . Была приятно удивлена профессионализмом менеджера( Екатериной),которая быстро и толково рассказала о товаре и оформила пакет документов.Диван привезли на следующий день(предварительно созвонившись).Собрали быстро и аккуратно(весь мусор за собой убрали).Спасибо большое за вашу работу.
Достоинства:
  1. Остались только положительные эмоции.Надеюсь и качество дивана порадует.(покажет время)

Блаженство

Вера 26 июня, 2018 год
Я пока только присматриваюсь к их продукции, но у родителей есть какой-то диван от Хилдинг Андерс. Иногда, когда они уезжают на дачу, удается на нем поспать. И о да, это действительно блаженство, так как на нем я, минуточку, высыпаюсь!

Отличный диван

Евгения 16 июня, 2018 год
Два года назад долго думала о том, что же мне купить, металась между несколькими фирмами. В итоге предпочла угловой диван Redford у Hilding Anders. Что могу сказать через эти два года? Ни разу не подвел. Это как минимум. Как максимум, на нем удобно спать, и к нему довольно несложно подобрать остальные предметы интерьера. Цвет брала темный шоколад.

Глеб 13 июня, 2018 год
Мне хилдинг андерс нравится. Как минимум, это комфорт. Второе, что привлекает в моделях, это лаконичное внешнее исполнение и внимательность к деталям. Третье - это то, что все детали точно подогнаны друг под друга и не выбиваются из общего ансамбля модели. У самого дома Редфорд от Хилдинг андерс, не подводит и вполне удобен.

Отличный подарок

Марьяна 11 июня, 2018 год
Долго думала, чего бы такого необычного подарить своей свекрови. Вроде бы и День Рождения, но не юбилей, да и подарки она любит практичные, удобные, и чтобы дома не валялись впустую. Потом вспомнила, что у нее артрит и что ей сложно управляться с постельным бельем, и выбор стал очевиден: я взяла комплект постельного белья Ocean Wave от Hilding Anders. Нескольким ранее... Читать отзыв Долго думала, чего бы такого необычного подарить своей свекрови. Вроде бы и День Рождения, но не юбилей, да и подарки она любит практичные, удобные, и чтобы дома не валялись впустую. Потом вспомнила, что у нее артрит и что ей сложно управляться с постельным бельем, и выбор стал очевиден: я взяла комплект постельного белья Ocean Wave от Hilding Anders. Нескольким ранее я приобретала у них матрас, и мне он понравился, поэтому за подарком пошла именно туда. Жду не дождусь того момента, когда подарю ей этот полезный аксессуар!

Отличные товары

Екатерина 10 июня, 2018 год
Первое впечатление от их продукции - необычно. Вот необычно и все, и спина потом хорошая после отдыха на диване от Хилдинг Андерс. Надо будет у друга спросить, на какой такой чудо-диван он меня положил, тоже такой хочу!

Redford

Яна 6 июня, 2018 год
Замечу одно, пусть цены и на уровне, но качество у них еще выше, этот Хилдинг Андерс знает толк в нормальном сне. Лично у меня третий год дома стоит Redford от Hilding Anders, и я даже не знаю, что радует меня больше - микровельвет, приятный на ощупь, или качественный матрас, на котором действительно приятно спать.

Покупка в интернет-магазине

Наталья 5 июня, 2018 год
Начну с интернет магазина Хилдинг Андерс. Обслуживанием довольна. Рассказали все про диваны, их функционал, качество, где делают, как собирают, из чего состоят. В общем, очень информативно. Диван брала с сайта, проблем с заказом не возникло. Оплачивала после звонка менеджера, мне прислали ссылку, где я оплатила покупку. На счет чека и гарантии не беспокойтесь, документы привезли вместе с диваном на дом.... Читать отзыв Начну с интернет магазина Хилдинг Андерс. Обслуживанием довольна. Рассказали все про диваны, их функционал, качество, где делают, как собирают, из чего состоят. В общем, очень информативно. Диван брала с сайта, проблем с заказом не возникло. Оплачивала после звонка менеджера, мне прислали ссылку, где я оплатила покупку. На счет чека и гарантии не беспокойтесь, документы привезли вместе с диваном на дом. Сам диван меня порадовал. Сидеть на нем приятно, спать еще удобнее. Брала его в гостиную, на случай, если дети приедут или кто-то останется в гостях, чтоб люди выспались и не чувствовали себя разбитыми. В диване стоит анатомический матрас. Брала в синем цвете, не такой яркий, как на картинке, но более глубокий цвет, отлично вписался в гостиную.

диван Редфорд

Елена 30 мая, 2018 год
Если кто не в курсе, то диваны в Хилдинг Андерс на металлическом каркасе. Все еще с деревом дружат, а этот производитель шагнул далеко вперед. Вспомните неподъёмные диван, когда втроем, а то и четвером их поднимали. А диван Редфорд я сама могу приподнять, чтобы пол помыть или ковер подоткнуть. Как спальное место мы его не используем, но много раз слышали от... Читать отзыв Если кто не в курсе, то диваны в Хилдинг Андерс на металлическом каркасе. Все еще с деревом дружат, а этот производитель шагнул далеко вперед. Вспомните неподъёмные диван, когда втроем, а то и четвером их поднимали. А диван Редфорд я сама могу приподнять, чтобы пол помыть или ковер подоткнуть. Как спальное место мы его не используем, но много раз слышали от гостей, что сидеть на нем очень приятно и ничего не затекает.

Королевский выбор

Ульяна 29 мая, 2018 год
Давно хотела королевскую кровать, чтоб с изголовьем, высокая, не слишком дорогая, но и по качеству хорошая. В интернет-магазине хилдинг андерс заказала Moretti. Со скидкой обошлась в 38 тысяч. Для двуспальной кровати в коже это недорого. Доставили за 10 дней, собрали, проверили механизмы. Качеством и уровнем обслуживания довольна.

Матрас для родителей

Ольга 24 мая, 2018 год
У родителей больная спина, поясницу к вечеру ломит страшно. Старый матрас перестал справляться со своими функциями. Мама попросила сходить с ней по магазинам и купить им новый матрас. Мы с мужем посоветовались и прямо с сайта Хилдинг Андерс заказали родителям новый матрас. Мы сами спим на матрасе этого производителя. Просто родителям марку другу выбрали, получше. Называется Бикофлекс. Модель выбрали Делюкс.... Читать отзыв У родителей больная спина, поясницу к вечеру ломит страшно. Старый матрас перестал справляться со своими функциями. Мама попросила сходить с ней по магазинам и купить им новый матрас. Мы с мужем посоветовались и прямо с сайта Хилдинг Андерс заказали родителям новый матрас. Мы сами спим на матрасе этого производителя. Просто родителям марку другу выбрали, получше. Называется Бикофлекс. Модель выбрали Делюкс. Матрас привезли домой к родителям, они только в акте-приемки расписались. До сих пор нас благодарят за этот подарок. Мама говорит, что папа стал меньше жаловаться на боли в пояснице, а когда ночь поспит на новом матрасе, утром даже вставать не больно.

Отличная подушка

Саша 22 мая, 2018 год
Меня подушка от Хилдинг Андерс радует с каждым днем. Я стала спать спокойнее, лучше, отечность утренняя спала, настроение по утрам улучшилась. Не думала, что только от покупки новой анатомической подушки может так улучшиться качество сна и самочувствие.

Спасибо за качество!

Олег 15 апреля, 2018 год
Минус в диване Redford я не нашел. Матрас анатомический, спать на нем так же приятно, как если бы это была кровать. Цветовая гамма диванов небольшая, зато не едкая и к любому интерьеру подойдет. Качество сборки потрясающее. Разбирается и собирается диван легко, механизм аккордеон, выдвинул, задвинул, даже дети справятся и ничего себе не прижмут. А главное, внизу диван обит деревом. Есть... Читать отзыв Минус в диване Redford я не нашел. Матрас анатомический, спать на нем так же приятно, как если бы это была кровать. Цветовая гамма диванов небольшая, зато не едкая и к любому интерьеру подойдет. Качество сборки потрясающее. Разбирается и собирается диван легко, механизм аккордеон, выдвинул, задвинул, даже дети справятся и ничего себе не прижмут. А главное, внизу диван обит деревом. Есть кривоногие, которые могут весь диван обпинать, здесь этот вопрос продуман и проработан. И цена. За такой диван отдать 50-60 тысяч не жалко, тем более, гарантия на него 10 лет.

Кровать verdi

Владимир 15 апреля, 2018 год
Кровать Verdi. Из плюсов: качество - не придраться, стиль –не кричащий, сроки изготовления и доставки – на неделю раньше привезли. Из минусов. Брали кровать вместе с матрасом Andre Renault, вышло дороговато.

Кровать Bellini

Петр 14 апреля, 2018 год
У Hilding Anders нашли кровать Bellini. Это, пожалуй, единственная модель, где изголовье минимальной ширины. Везде громадные, с подушками, или даже с ящиками. Ужас. А эта кровать простая, красивая, изголовье занимает минимум места. Ящик для белья большой, у нас там лежит горнолыжное снаряжение.

Качественная подушка

Вероника 14 апреля, 2018 год
Не стала экспериментировать с валиками для шеи, взяла в Хилдинге классическую подушку. Она тоже их анатомической пены, просто выглядит как обычная подушка. По функциям порадовала, отлично держит голову, за ночь восстанавливаются мышцы шеи, с утра встаешь свеженьким.

Удобный матрас

Максим 11 апреля, 2018 год
Матрас брал перед новым годом, видимо был наплыв клиентов, мне доставку немного задержали. Но не критично. Взял матрас AndreRenault. Ждал не зря, матрас очень комфортный. У меня с копчиком проблемы, не могу долго лежать на спине, а на новом матрасе хоть всю ночь могу проспать и не переворачиваться. Копчик не затекает, не болит, даже как-то непривычно стало))

Отличный диван

Дядя Вова 4 апреля, 2018 год
Когда кровать поставить в комнате не вариант, диван приходит на выручку. Но я не хотел, чтоб это был какой-нибудь совковый диванчик, который через год скажет «Пока». Я целенарпавленно искал дорогой, хороший диван, с анатомическим матрасом и большой гарантией. Нашел в Hilding Anders. Диван небольшой, 200*140, но в разложенном виде большое спальное место, от кровати не отличить.

Подушка что надо!

Антон 3 апреля, 2018 год
Выбирали мне подушку в Хилдинг Андерс на Балканской. Жена где-то вычитала, что у этого производителя хорошие анатомические изделия, сон улучшают. Она меня постоянно термошит за храп по ночам, а с покупкой новой подушки No-snore вроде перестала. Да и я сам заметил, что дышать по ночам стал лучше. В центре подушки есть углубление, и получается голова лежит ровно, дыхание нормализуется. А... Читать отзыв Выбирали мне подушку в Хилдинг Андерс на Балканской. Жена где-то вычитала, что у этого производителя хорошие анатомические изделия, сон улучшают. Она меня постоянно термошит за храп по ночам, а с покупкой новой подушки No-snore вроде перестала. Да и я сам заметил, что дышать по ночам стал лучше. В центре подушки есть углубление, и получается голова лежит ровно, дыхание нормализуется. А мне в ней нравится, что когда на нее ложишься, то подушка со всех сторон голову держит

Сервис у Hilding Anders отличный

Юлечка 23 марта, 2018 год
Сервис у Hilding Anders отличный. Без проблем с сайта заказала матрас. Минут через 5 мой заказ подтвердили и прислали ссылку на оплату. А через пару недель со всеми документами доставили матрас домой. И с выбором проблем не возникло. Сайт понятный, на каждую модель есть описание и видео.
Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Адрес: Мытищи, ул. Бутовского, д. 7
Телефон: 8 (800) 220-30-00