Кровать и матрас от Хилдинг Андерс в ТЦ Три Кита - Отзывы о Hilding Anders

Hilding Anders
Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 39 просмотров
Закончив ремонт, встал вопрос где купить мебель? А именно кровать и матрас. Ближайший торговый центр Три Кита. После нескольких часов хождения по магазину, мы попали в Хилдинг Андерс. Менеджеры приветливые, внимательно выслушали, учли все наши пожелания и подобрали именно то, что мы так долго искали. Свой выбор мы остановили на Кровати Rossini, которая хорошо вписалась в наш интерьер. Спинка у кровати под наклоном очень удобно сидеть когда смотришь телевизор. Но особенно мы довольны выбором матраса Андре Рено классик Делон. Средней жесткости, верхний слой пена с эффектом памяти, подстраивается под индивидуальные особенности человека. На матрасе настолько удобно и комфортно спать, что утром не хочется вставать. Заказ привезли раньше указанного срока в договоре. А вчера мы снова посетили этот магазин. Купили постельное бельё, простыни на резинке, состав хлопок-сатин, докупили второй защитный чехол на матрас. Впереди праздники и я уже знаю что подарю своим близким - это конечно же ортопедические подушки, которые мне подберут компетентные менеджеры из ТЦ Три Кита в Хилдинг Андерс!
Достоинства:
  1. Выполнение сроков поставки. Отличное качество и цена.
Недостатки:

Отзывы о магазинах все для дома Мытищи

Отзыв о Товары для дома Мытищи. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Адрес: Мытищи, ул. Бутовского, д. 7
Телефон: 8 (800) 220-30-00