Хило-комод отзывы

Хило-комод

действительно помогают глазам

Гость 10 мая, 2017 год
У меня после длительной работы за компьютером всегда ощущение песка в глазах. Очень дискомфортно, режет глаза. Обратилась за помощью к офтальмогу, он прописал мне эти чудесные капли и все! сухости больше нет. Все кто не пробовал, попробуйте!
Достоинства:
  1. хороший состав, действительно помогают, удобный флакон
Недостатки:
  1. не нашла

Реально увлажняют

Анна 26 апреля, 2017 год
Я перепробовала многие капли систейн, артелак, визмед, окувайт т.к. ношу контактные линзы уже 5 лет и постоянно увлажняю глаза, без них просто беда глазкам(((( Мне лучше всего подошли немецкие капли Хилокомод - сразу действуют, нет затуманивания. Состав хороший - гиалурововая кислота и нет консервантов. Рекомендую попробовать!
Достоинства:
  1. Хорошее увлажнение, удобный флакон, в составе гиалуроновая кислота, без консервантов
Недостатки:
  1. мне показалось цена дорогая в районе 500 рублей

Результатом доволен

Иван 26 апреля, 2017 год
Давно пользуюсь Хило-Комодом и всем своим знакомым его советую. Сухость и жжение в конце рабочего дня снимает как рукой. Пробовал более дешевые аналоги - не помогают. Ну а вообще разница в 200-300 р. не так существенна, когда речь идет о здоровье глаз.
Нино 22 июля, 2013 год
Жить без них не могу! Ношу линзы, раньше с обеда где-то прямо таки начинала их в глазах чувствовать. Другие капли или не помогали, или эффект был очень недолгим. Хило-комод увлажняет на 2 часа и более, кроме того очень удобно закапывать, каплями с пипеткой всегда просила кого-то глаза покапать, а с этими могу сама :)
Борис 5 июня, 2013 год
Глазные капли Хило комод взял потому, что в аптеке не было моих любимых синих капель, а после работы у меня всегда проблемы с глазами, много сижу у компьютера, да еще и контактные линзы ношу. В общем вместо привычных капель взял Хило Комод. По действию они практически одинаковые, как мне показалось. Глаза увлажняют быстро и эффект остается на долго. Очень удобная... Читать отзыв Глазные капли Хило комод взял потому, что в аптеке не было моих любимых синих капель, а после работы у меня всегда проблемы с глазами, много сижу у компьютера, да еще и контактные линзы ношу. В общем вместо привычных капель взял Хило Комод. По действию они практически одинаковые, как мне показалось. Глаза увлажняют быстро и эффект остается на долго. Очень удобная бутылочка.

Не дешево, но эффективно

Mary 23 июня, 2020 год
Данные капли посоветовал врач, так как у меня было постоянное чувство сухости в глазах . Капли с удобным дозатором, хочу сказать не дешевые. После первой недели глаза стали увлажнятся, и дискомфорт ушел.

Действительно глазам хорошо

Каримова Милана 25 марта, 2020 год
Пользуемся и я и муж уже не один год и отлично увлажняет глазки. Если долго смотрим на экран компьютера,а муж .если за рулем сильно устают в напряжении глаза

Не очень удобен в использовании.

Марина В. 13 ноября, 2021 год
А вам удобно пользоваться этим флаконом? Ничего против содержимого не имею, но у меня постоянно западал механизм и все лилось мимо. Только по этой причине перестала их покупать, перешла на Артелак всплеск и очень довольна. На флаконе имеется специальный упор для пальца, в глаз попадает нужное количество раствора и четко в цель)) увлажняют тоже отлично))

не подошли мне

Евгений 15 февраля, 2016 год
а я тоже линзы ношу. врач прописал хило комод, но дорогие для меня.. в аптеке предложили аквилу. это капли на основе гиалуроновой кислоты.

цена интереснее намного и тоде подходят если линзы носишь

Не в коем случае.

Надежда 28 июня, 2019 год
Никогда в жизни ещё не испытывала такой боли, рези и дискомфорта, как после использования этих капель. До этого использовала различные мази и капли. Никому не советую. Выброшенные деньги.
Хило-комод
Глазные капли Хило-комод показаны для устранения дискомфорта глаз у людей, использующих контактные линзы, при раздражении и сухости роговой оболочки глаз, а также при травмах или повреждениях роговицы. Раствор выпускается в оригинальных пластиковых контейнерах, не содержит красителей и консервантов.
Состав и форма выпуска: 0,1% офтальмологический раствор в оригинальном стерильном пластиковом флаконе-капельнице объемом... подробнее

Глазные капли

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Хило-комод цены в аптеках

• Ютека

• 555 руб. Хило-Комод, 1 мг/мл, раствор увлажняющий офтальмологический, 10 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 776 руб. ХИЛО-КОМОД капли глазные д/линз увлажняющие 10мл Ursapharm Arzneimittel GmbH
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5800 руб. ХИЛО-КОМОД капли глазные 1 мг/мл контейнер многодоз. 10 мл, с насосом
    • 6100 руб. ХИЛО-КОМОД ФОРТЕ капли глазные 2 мг/мл контейнер многодоз. 10 мл, с насосом
  • Фармэконом

• 445.7 руб. Хило-Комод Увлажн. р-р 10мл д/глаз