супер обслуживание - Отзывы о hitechblog.ru

hitechblog.ru
Отзыв написан 26 января, 2022 год 2 просмотра
Хочу отметить превосходное качество работы менеджеров компании Хайтек. Приятно было общаться по телефону с менеджером, который уточнил формальности к сделанному заказу (Олег).
По вине поставщика доставка товара затянулась, менеджер позвонил, извинился и мы нашли компромисс. В пункте выдачи ( ст. метро Ладожская) обслужили быстро, очень внимательно и ответили на все интересующие меня вопросы. Приятно, когда работают такие специалисты! Спасибо.

3 не согласны

Ответ представителя hitechblog.ru 26 января, 2022 год
Спасибо большое за ваш отзыв! Олегу так же передали вашу благодарность! Будем рады видеть вас снова!

Отзывы об интернет-магазинах Балашиха

Отзыв об Интернет-магазины Балашиха. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

hitechblog.ru
hitechblog.ru — крупный онлайн-ритейлер в стране. С 2014 года компания воплощает маленькие мечты и грандиозные планы миллионов людей. Продаже мелкой и крупной бытовой техники. Мы продаем по справедливой цене и предоставляем гарантию, так как считаем, что онлайн-шопинг должен быть максимально удобным и безопасным.
И каждый раз, когда кто-то нажимает «Купить», мы понимаем, что делаем... подробнее

Адрес: Балашиха, Носовихинское шоссе, вл 253
Телефон: 8 (800) 707-84-38