Холдинг ООО Агропромкомплектация отзывы

Мне нравится

Артем Белый 10 марта, 2024 год
Место где ценят сотрудников и хорошо платят. Нравится крепкий дружный коллектив с грамотным позитивным руководством. На работу доставляют собственным транспортом. Нормальные условия, отпуска, больничные - все по-честному. Мне нравится.

Хорошая работа

Дмитрий 9 марта, 2024 год
Работаю чуть меньше года на заводе, объективно рад, что трудоустроиться сюда. Стабильная зарплата, нормальные условия, хороший коллектив. График удобный, мне не в напряг. Я доволен.

Нормальная честная работа

Олег Мельник 8 марта, 2024 год
Нормальная работа с честной качественной продукцией. Все честно, от зарплаты до отпусков и больничных. Народ работящий, никто не филонит - приятно работать в позитивном коллективе.

Доволен работой

Вадим Серый 7 марта, 2024 год
Работаю два года. Всё отлично, доволен. Коллектив норм, зарплата тоже, выплачивают всегда вовремя. И условия хорошие, грех жаловаться. К графику давно уже привык, ни каких проблем.

Директор сачков СВК

Гость 1 августа, 2023 год
Появился сачков по словам его он будет директором. Человек психованный много врет и постоянно угрожает всем увольнением. С его появлением увеличились падежи он говорит что ветеринарный врач слабый и он не виноват. Хотя они друзья. Подлый и толстый

Хороший работодатель в курской области

Юрий Палыч 19 апреля, 2023 год
Агропромкомплектация у нас в регионе помоему больше 15 лет действует. Очень крупный бизнес, сам не работал, но много знакомых трудились и трудяться тут. Сейчас слышал даже целый район будут строить для сотрудников. Плохих отзывов не слышал.

Цех обвалки хороший коллектив

Игорь 18 апреля, 2023 год
Ребятам привет, уволился сейчас! Скажу что работа тяжоленькая, но привыкаешь, по выплатам не обижают.

Механик в Агропромкомплектация

Михаил 13 апреля, 2023 год
Много писать не люблю но скажу так, работа хорошая, то на что я учился. Оплата вовремя народ веселы и работа нужная стране и людям.

Работник складского комплекса

Федя 12 апреля, 2023 год
Решил отзыв накидать о нашей компании. Агропромкомплектация давно известна у нас, пол города тут работает. Скажу так - работа нормальная, деньги платят все плюсы, которые писали тут есть. из минусов мне ездить далекова-то, но ничего это терпимо.

Оператор по мойке и дезинфекции

Женя 11 апреля, 2023 год
Работа нормальная, скажу что оплачиваю все в срок, важна отвественность и внимательность. По льготам есть корп.транспорт и питание дешевое.

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Радомир 10 апреля, 2023 год
Трудился в Агропромкомплектации в прошлом году, наверно и в этом году тоже пойду в поля. Тут главные плюсы, что компания надежная, платят исправно и работа не далеко от дома, техника хорошая. Всем хорошей посевной и уборочной!

Дизайнер теперь мама

Инга 7 апреля, 2023 год
Работала В Агропромкомплектации до декрета дизайнером. Работы много интересной и с продукцией и другими задачами, в целом мне все нравилось. Коллегам привет!

Маркетолог молочного направления

Олег 6 апреля, 2023 год
Пришел в Агропромкомплектация из другого бренда из за санкций они начали сворачивать деятельность. Я перешел сюда и знаете, даже не жалею, хороший коллектив, достойная зп и продукция своя родная с наших полей. Так что есть чем гордиться.

Программист 1с

Давид 5 апреля, 2023 год
Работал в разных крупных компаниях, тут не скажу что все гладко, но сельхозка завлекла своими задачами и автоматизацией, достойно платят и вроде пользу людям приношу продукты делаем лучше.

Инженер сетей

Саша 4 апреля, 2023 год
Опыт работы у меня большой, год назад пришел в сельского хозяйство и тут не початый край работы, начальник нормальный попался и мы на благо родины трудимся, деньгами доволен как удав.

Миха с курского завода

Миха 3 апреля, 2023 год
Более года работа на курском заводе. Зарплата норм, доставка есть, еда была в столовой среднего качества, но ща лучше и цены доступные - выходит 120-140 руб обед и с собой еще беру после работы.

Тракторист на молочном комплексе

Егор 28 марта, 2023 год
Работал раньше в Мираторге ,а сейчас уже пол года в Агропромкомплектации, скажу что тут мне больше нравится, руководство по человечески относится к проблемам сотрудников, зарплата выше, есть обеды и социалка.

Технолог в конаково

Марина 24 марта, 2023 год
Работаю на молочном заводе технологом. Работа интересная и востребованная. У меня опыт более 10 лет в переработке, муж на комбки работает вместе переехали в тверскую область и устроились в Агропромкомплектация. По оплате скажу, что достойные деньги , коллектив классный и продукт мы делаем топового уровня.

Ветеринар на молочном комплексе

Егор 22 марта, 2023 год
Учился и параллельно практиковался на комплексе Агропромкомплектация, потом поступило предложение начать работать, я защитился и пришел уже вет.врачем. Быстро адаптировался, поскольку уже знал нюансы работы. Тут хорошие зп, график работы, транспорт, оборудования и лекарства.

Экономист на кмпз

Тимофей 21 марта, 2023 год
Работаю в экономическом отделе кмпз , хорошая зп всегда в срок, задачи масштабные. Если говорить о самой компании она очень известна в нашем регионе.

Хорошее место для работы

Иннокентий 20 марта, 2023 год
3 года в компании и только положительные впячатления. Работаю на складе нам повышали зп, обеды почти за даром и хорошие гарантии. Я в профсоюз вступил и теперь дети отдыхать и заниматься спортом могут беспалтно.

Работа на свк не для каждого

Диман 15 марта, 2023 год
Я работал больше года на свк, работа очень специфическая - запах, свиньи, закрытое пространство. Я просто хочу сказать, что очень тяжелая работа и мне бы хотелось больше получать там, но увы. В целом коллектив классный, обеды есть льготные и зарплата приходит стабильно.

Повар на линце

Инга 13 марта, 2023 год
Давно отдала себя профессии повара и последнее время помогала дочери с детьми, но они подросли и теперь пошла работать. Выпал случай и устроилась на в апк линец. Очень красивый завод. Сейчас тут тружусь уже 4 месяца, работа нравится, оплата в срок, коллектив веселый.

Испектор внутренего контроля

Георгий 10 марта, 2023 год
Я работал в разных организациях, сейчас на апк испектором. Следим за соблюдением порядка и пропускном режимом. Оплата достойная, график 2.2 успеваю отдохнуть.

Жиловщик на кмпз в апк

Дрон 9 марта, 2023 год
Работа в апк-линец более года, коллектив нормальный, мастера конечно гоняют, опоздание и отмазки это не сюда. Нужно быть очень дисциплинированным и готовым на физ работу и выносливость. Деньги для меня хорошие платят могу баловать своих родных.

Продавай свое

Галина 28 февраля, 2023 год
Работаю продавцом уже 2 год в Линце, рядом завод - продукты свежие, зп достойная, есть кофе зона. Ходила в отпуск по ТК, все нормы соблюдают. Можно доверять компании выплаты без задержек.smile

Механизатор

Сергей 27 февраля, 2023 год
Больше года работаю в конаково, живу в общаге. Основная работа на коровнике, там на тракторе перевозок много. Работа обычная, платят вовремя, коллектив классный, все молодые и веселые.

СВК и как тут работают

Агата 21 февраля, 2023 год
Ребят я из Курскйо области, работаю на СВК апк , скажу сразу тут надо привыкнуть и быть готовым к сложнастям работы. Запах, мойка. Но деньги приличные платят, льготы есть, транспорт свой возит. Хочу сказать , что работать можно.

Лучше чем у многих

Егор 16 февраля, 2023 год
Многие отговаривали идти идти в апк на завод и зря - сперва работа тяжелая, но платят хорошо, столовая льготная. Работа - работой а деньги сейчас важны

От поля до магазина

Жора 14 февраля, 2023 год
Работаем с братом 2 года ремонтируем технику агропрокомплектации, ну и подрядчики иногда попадают к нам. Короче я скажу такое, компания норм, деньги вовремя платят, поесть попить дадут. Есть и поля свои и магазины, но щас бы еще побольше денежек платили бы,а то цены растут. А так мы с братишкой работаем и довольны.
apkholding.ru
Перейти на сайт