Холдинг ООО Агропромкомплектация отзывы сотрудников

Холдинг ООО Агропромкомплектация отзывы сотрудников о работе в Холдинг ООО Агропромкомплектация, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Хорошая работа

Дмитрий 9 марта, 2024 год
Работаю чуть меньше года на заводе, объективно рад, что трудоустроиться сюда. Стабильная зарплата, нормальные условия, хороший коллектив. График удобный, мне не в напряг. Я доволен.

Доволен работой

Вадим Серый 7 марта, 2024 год
Работаю два года. Всё отлично, доволен. Коллектив норм, зарплата тоже, выплачивают всегда вовремя. И условия хорошие, грех жаловаться. К графику давно уже привык, ни каких проблем.

Директор сачков СВК

Гость 1 августа, 2023 год
Появился сачков по словам его он будет директором. Человек психованный много врет и постоянно угрожает всем увольнением. С его появлением увеличились падежи он говорит что ветеринарный врач слабый и он не виноват. Хотя они друзья. Подлый и толстый

Оператор по мойке и дезинфекции

Женя 11 апреля, 2023 год
Работа нормальная, скажу что оплачиваю все в срок, важна отвественность и внимательность. По льготам есть корп.транспорт и питание дешевое.

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Радомир 10 апреля, 2023 год
Трудился в Агропромкомплектации в прошлом году, наверно и в этом году тоже пойду в поля. Тут главные плюсы, что компания надежная, платят исправно и работа не далеко от дома, техника хорошая. Всем хорошей посевной и уборочной!

Дизайнер теперь мама

Инга 7 апреля, 2023 год
Работала В Агропромкомплектации до декрета дизайнером. Работы много интересной и с продукцией и другими задачами, в целом мне все нравилось. Коллегам привет!

Маркетолог молочного направления

Олег 6 апреля, 2023 год
Пришел в Агропромкомплектация из другого бренда из за санкций они начали сворачивать деятельность. Я перешел сюда и знаете, даже не жалею, хороший коллектив, достойная зп и продукция своя родная с наших полей. Так что есть чем гордиться.

Программист 1с

Давид 5 апреля, 2023 год
Работал в разных крупных компаниях, тут не скажу что все гладко, но сельхозка завлекла своими задачами и автоматизацией, достойно платят и вроде пользу людям приношу продукты делаем лучше.

Инженер сетей

Саша 4 апреля, 2023 год
Опыт работы у меня большой, год назад пришел в сельского хозяйство и тут не початый край работы, начальник нормальный попался и мы на благо родины трудимся, деньгами доволен как удав.

Миха с курского завода

Миха 3 апреля, 2023 год
Более года работа на курском заводе. Зарплата норм, доставка есть, еда была в столовой среднего качества, но ща лучше и цены доступные - выходит 120-140 руб обед и с собой еще беру после работы.

Тракторист на молочном комплексе

Егор 28 марта, 2023 год
Работал раньше в Мираторге ,а сейчас уже пол года в Агропромкомплектации, скажу что тут мне больше нравится, руководство по человечески относится к проблемам сотрудников, зарплата выше, есть обеды и социалка.

Технолог в конаково

Марина 24 марта, 2023 год
Работаю на молочном заводе технологом. Работа интересная и востребованная. У меня опыт более 10 лет в переработке, муж на комбки работает вместе переехали в тверскую область и устроились в Агропромкомплектация. По оплате скажу, что достойные деньги , коллектив классный и продукт мы делаем топового уровня.

Ветеринар на молочном комплексе

Егор 22 марта, 2023 год
Учился и параллельно практиковался на комплексе Агропромкомплектация, потом поступило предложение начать работать, я защитился и пришел уже вет.врачем. Быстро адаптировался, поскольку уже знал нюансы работы. Тут хорошие зп, график работы, транспорт, оборудования и лекарства.

Экономист на кмпз

Тимофей 21 марта, 2023 год
Работаю в экономическом отделе кмпз , хорошая зп всегда в срок, задачи масштабные. Если говорить о самой компании она очень известна в нашем регионе.

Хорошее место для работы

Иннокентий 20 марта, 2023 год
3 года в компании и только положительные впячатления. Работаю на складе нам повышали зп, обеды почти за даром и хорошие гарантии. Я в профсоюз вступил и теперь дети отдыхать и заниматься спортом могут беспалтно.

Работа на свк не для каждого

Диман 15 марта, 2023 год
Я работал больше года на свк, работа очень специфическая - запах, свиньи, закрытое пространство. Я просто хочу сказать, что очень тяжелая работа и мне бы хотелось больше получать там, но увы. В целом коллектив классный, обеды есть льготные и зарплата приходит стабильно.

Повар на линце

Инга 13 марта, 2023 год
Давно отдала себя профессии повара и последнее время помогала дочери с детьми, но они подросли и теперь пошла работать. Выпал случай и устроилась на в апк линец. Очень красивый завод. Сейчас тут тружусь уже 4 месяца, работа нравится, оплата в срок, коллектив веселый.

Испектор внутренего контроля

Георгий 10 марта, 2023 год
Я работал в разных организациях, сейчас на апк испектором. Следим за соблюдением порядка и пропускном режимом. Оплата достойная, график 2.2 успеваю отдохнуть.

Жиловщик на кмпз в апк

Дрон 9 марта, 2023 год
Работа в апк-линец более года, коллектив нормальный, мастера конечно гоняют, опоздание и отмазки это не сюда. Нужно быть очень дисциплинированным и готовым на физ работу и выносливость. Деньги для меня хорошие платят могу баловать своих родных.

Продавай свое

Галина 28 февраля, 2023 год
Работаю продавцом уже 2 год в Линце, рядом завод - продукты свежие, зп достойная, есть кофе зона. Ходила в отпуск по ТК, все нормы соблюдают. Можно доверять компании выплаты без задержек.smile

Механизатор

Сергей 27 февраля, 2023 год
Больше года работаю в конаково, живу в общаге. Основная работа на коровнике, там на тракторе перевозок много. Работа обычная, платят вовремя, коллектив классный, все молодые и веселые.

СВК и как тут работают

Агата 21 февраля, 2023 год
Ребят я из Курскйо области, работаю на СВК апк , скажу сразу тут надо привыкнуть и быть готовым к сложнастям работы. Запах, мойка. Но деньги приличные платят, льготы есть, транспорт свой возит. Хочу сказать , что работать можно.

Лучше чем у многих

Егор 16 февраля, 2023 год
Многие отговаривали идти идти в апк на завод и зря - сперва работа тяжелая, но платят хорошо, столовая льготная. Работа - работой а деньги сейчас важны

От поля до магазина

Жора 14 февраля, 2023 год
Работаем с братом 2 года ремонтируем технику агропрокомплектации, ну и подрядчики иногда попадают к нам. Короче я скажу такое, компания норм, деньги вовремя платят, поесть попить дадут. Есть и поля свои и магазины, но щас бы еще побольше денежек платили бы,а то цены растут. А так мы с братишкой работаем и довольны.

Достойно, лучше чем другие

Рома 13 февраля, 2023 год
Устраивают условия работы, обеспечили жильем в общежитии, есть питание в столовой за 150р огромная порция, бесплатный проезд на автобусе к месту работы. Дружный коллектив. Работаю жиловщиком на МПЗ с мая прошлого года.

Младший инженер

Заур 10 февраля, 2023 год
Полтора года отработал младшим инженером, предложили повышение. Согласился. Больше зона ответственности зато по деньгам интереснее. По больничным-отпускам все как положено выплачивается. С бригадой и вообще коллективом сразу сложились хорошие отношения, с руководителем тоже. С первого рабочего дня оформлен по ТК РФ. Зарплата «белая».

На комби работы много

Егорыч 8 февраля, 2023 год
Работаю на комбикормовом заводе в Линце, каждый день загрузки и разгрузки. В принципе все интересно, но устаешь за день!

Уже был опыт работы на другом мясике

Игорь 7 февраля, 2023 год
Как иногороднему мне и другим предоставили общежитие с нормальными условиями. Платят вовремя. Рабочий график как обсуждали при трудоустройстве. Работодатель проверенный

Работаю продавцом

Марина 6 февраля, 2023 год
Работаю в Дмитрогорском магазине в г. Конаково продавцом-кассиром. Выходные по графику но сама смена по 12 часов в первые две недели было тяжеловато. Сейчас привыкла. Перерыв есть. У нас в магазине есть отдельная комната где можно покушать, с микроволновкой. И санузел есть.

Трудно, но работа стоит денег

Денис 3 февраля, 2023 год
Устроился в цех жиловщиком. Медкомиссия за счет работодателя, расходы возместили в первой зарплате. Четкий график, 4/2. Никто не придирается и не ищет косяков. Сразу было обучение, платили полноценную зарплату, показали как правильно работать Бесплатная форма и развозка на транспорте.
apkholding.ru
Перейти на сайт