Холдинг ООО Агропромкомплектация отзывы
с оценкой «Хорошо»

Миха с курского завода

Миха 3 апреля, 2023 год
Более года работа на курском заводе. Зарплата норм, доставка есть, еда была в столовой среднего качества, но ща лучше и цены доступные - выходит 120-140 руб обед и с собой еще беру после работы.

Работа на свк не для каждого

Диман 15 марта, 2023 год
Я работал больше года на свк, работа очень специфическая - запах, свиньи, закрытое пространство. Я просто хочу сказать, что очень тяжелая работа и мне бы хотелось больше получать там, но увы. В целом коллектив классный, обеды есть льготные и зарплата приходит стабильно.

Испектор внутренего контроля

Георгий 10 марта, 2023 год
Я работал в разных организациях, сейчас на апк испектором. Следим за соблюдением порядка и пропускном режимом. Оплата достойная, график 2.2 успеваю отдохнуть.

Жиловщик на кмпз в апк

Дрон 9 марта, 2023 год
Работа в апк-линец более года, коллектив нормальный, мастера конечно гоняют, опоздание и отмазки это не сюда. Нужно быть очень дисциплинированным и готовым на физ работу и выносливость. Деньги для меня хорошие платят могу баловать своих родных.

СВК и как тут работают

Агата 21 февраля, 2023 год
Ребят я из Курскйо области, работаю на СВК апк , скажу сразу тут надо привыкнуть и быть готовым к сложнастям работы. Запах, мойка. Но деньги приличные платят, льготы есть, транспорт свой возит. Хочу сказать , что работать можно.

Лучше чем у многих

Егор 16 февраля, 2023 год
Многие отговаривали идти идти в апк на завод и зря - сперва работа тяжелая, но платят хорошо, столовая льготная. Работа - работой а деньги сейчас важны

Мне всё нравится

Гость 28 июня, 2022 год
Работаю оператором на линии производства. График соблюдается. Да есть такое дело что смены по 12 часов это не просто, зато утром и вечером бесплатная развозка и заработная плата повыше если сравнивать с другим крупным предприятием. Так тут ещё трудоустройство по ТК, отпуска оплачиваемые и больничные.

С мая работаю консультантом 1C (ЗУП)

Мария 25 июня, 2022 год
Из преимуществ работы в АПК: трудоустройство по ТК, высокая белая ЗП, приятный коллектив, четкий график, стабильность. Из минусов: старенький кондер в кабинете, летом еле-еле охлаждал😂 Вроде обещают заменить весной. Надеюсь))

Высокая зарплата

Гость 22 июня, 2022 год
В АПК работаю полгода на должности консультанта аналитических систем. Из плюсов хотелось бы отметить официальное оформление с первого рабочего дня; достойную заработную плату; современный офис; четко налаженную коммуникацию между отделами и дружный коллектив. Из минусов только периодические переработки. Могут задержать на полчаса на совещание. Но тут добавлю, что это оплачивается дополнительно, все по честному.

Всё устраивает

Гость 15 июня, 2022 год
В прошлом месяце получила повышение до зам.руководителя розничной сети с повышением заработной платы. Разъездная работа, топливо+амортизация оплачиваются. Как и корпоративная связь. По графику +/- все ОК. Иногда, конечно, приходится задержаться или в выходной выйти, но такие «внеурочные» оплачиваются по повышенной ставке. Так что к концу месяца можно увидеть приятный бонус в ведомости. Сложились замечательные отношения с коллегами и руководителями. На... Читать отзыв В прошлом месяце получила повышение до зам.руководителя розничной сети с повышением заработной платы. Разъездная работа, топливо+амортизация оплачиваются. Как и корпоративная связь. По графику +/- все ОК. Иногда, конечно, приходится задержаться или в выходной выйти, но такие «внеурочные» оплачиваются по повышенной ставке. Так что к концу месяца можно увидеть приятный бонус в ведомости. Сложились замечательные отношения с коллегами и руководителями. На корпоративы ВСЕ идут с удовольствием.

Условия лучше чем в большинстве компаний

Гость 13 мая, 2022 год
Высокие своевременные зарплаты, такой оклад еще нужно поискать в регионе. Официальное оформление. Соцпакет тоже присутствует . Проезд до места работы на бесплатном автобусе. Хорошее питание по льготке в столовой. Я работаю инженером по ремонту сельхоз техники. Нормированный рабочий день и более-менее стабильный график, но могут иногда дернуть в выходной. За лишние выхода доплачивают по повышенной ставке.

Нормальные условия труда

Гость 11 мая, 2022 год
Приехал с другого города устраиваться. Дали комнату в общаге, вполне нормальные условия. Робу выдали хорошего качества. За медкомиссию все расходы вернули в первой зп. Платят вовремя, штрафов у меня не было да и сильно не слышал не от кого, чтобы штрафовали за все подряд. Так что получаем деньги в полном объеме на карту официально. зп нормальная, за время что тут... Читать отзыв Приехал с другого города устраиваться. Дали комнату в общаге, вполне нормальные условия. Робу выдали хорошего качества. За медкомиссию все расходы вернули в первой зп. Платят вовремя, штрафов у меня не было да и сильно не слышал не от кого, чтобы штрафовали за все подряд. Так что получаем деньги в полном объеме на карту официально. зп нормальная, за время что тут работаю уже успели поднять. От общаги утром и вечером возят на автобусе. После смены не задерживают.

Довольна работой, есть перспективы

Гость 4 мая, 2022 год
Работаю в центральном офисе. Не самое удобное расположение, но за полчаса я из Химок добираюсь. Полностью белая зарплата. Созданы все условия для труда. Комфортное рабочее место, друг у друга на головах не сидим. Кухня, санузлы на всех этажах – все есть. Не бывает задержек зарплаты, оклад выше среднего, каждый месяц премии. Расширенный соцпакет с возможностью бесплатно посещать спортзал. Неконфликтное руководство.... Читать отзыв Работаю в центральном офисе. Не самое удобное расположение, но за полчаса я из Химок добираюсь. Полностью белая зарплата. Созданы все условия для труда. Комфортное рабочее место, друг у друга на головах не сидим. Кухня, санузлы на всех этажах – все есть. Не бывает задержек зарплаты, оклад выше среднего, каждый месяц премии. Расширенный соцпакет с возможностью бесплатно посещать спортзал. Неконфликтное руководство. Прекрасный коллектив. Есть перспективы горизонтального роста в компании.

Платят вовремя, белая зарплата

Гость 18 апреля, 2022 год
Продавец не самая простая работа. У некоторых так и не получается научится общаться с клиентами, поэтому и рассчитываются. А я за прилавком Дмитрогорского продукта стою уже второй год. На другое место не рвусь, потому что моя работа мне нравится. Это хорошее место и хорошие покупатели. На зарплату тоже не жалуюсь. Платят вовремя и на карту, а не в конверте. Приятно... Читать отзыв Продавец не самая простая работа. У некоторых так и не получается научится общаться с клиентами, поэтому и рассчитываются. А я за прилавком Дмитрогорского продукта стою уже второй год. На другое место не рвусь, потому что моя работа мне нравится. Это хорошее место и хорошие покупатели. На зарплату тоже не жалуюсь. Платят вовремя и на карту, а не в конверте. Приятно работать с качественным товаром и в оборудованом магазине с отдельной комтаной для сотрудников и санузлом. С начальством в хороших отношениях.

Я довольна работой

Гость 6 апреля, 2022 год
Пришла продавцом-кассиром с другой компании, которая тоже продает собственный продуукт. Не буду говорить, что в Ближних горках все идеально, но я рада, что вовремя сменила место работы. Потому как здесь больше зарплата и лучше условия. Имею ввиду официальное оформление, соцпакет и белую зарплату. График 3/3, в основном четко соблюдается. Но если кому-то срочно нужно отпроситься, без проблем. У нас дружный... Читать отзыв Пришла продавцом-кассиром с другой компании, которая тоже продает собственный продуукт. Не буду говорить, что в Ближних горках все идеально, но я рада, что вовремя сменила место работы. Потому как здесь больше зарплата и лучше условия. Имею ввиду официальное оформление, соцпакет и белую зарплату. График 3/3, в основном четко соблюдается. Но если кому-то срочно нужно отпроситься, без проблем. У нас дружный коллектив и девочки помогают. Быают разные ситуации, но радует что директор всегда на стороне сотрудников и имеет цели лишний раз оштрафовать или как-то унизить. Работаю в фермерской лавкке на Шелепихинской набережной.

Хороший оклад, не задерживают

Гость 10 марта, 2022 год
Оператор в цеху упаковки. Работаю один год. Условия устраивают. Нет задержек по зарплате. Хороший оклад. Нормированная рабочая смена. График работы соблюдается.

Есть небольшие нюансы, но компания обеспечивает отличные условия для сотрудников

Гость 6 марта, 2022 год
Есть свои нюансы. По большей части касается графика именно IT-отдела. По опыту – на любом предприятии аналогичная проблема. Если накрылся сервак или сайт лег, это нужно максимально быстро исправить. Но так как я работают 50/50 на удаленке, это не сильно напрягает. В остальном работа более чем устраивает. Кроме официального трудоустройства и полностью белой зарплаты есть еще куча бонусов типа хорошей... Читать отзыв Есть свои нюансы. По большей части касается графика именно IT-отдела. По опыту – на любом предприятии аналогичная проблема. Если накрылся сервак или сайт лег, это нужно максимально быстро исправить. Но так как я работают 50/50 на удаленке, это не сильно напрягает. В остальном работа более чем устраивает. Кроме официального трудоустройства и полностью белой зарплаты есть еще куча бонусов типа хорошей страховки, оплаты спортзала, премий и, что очень круто, участия во всероссийских конференциях/семинарах в направлении диджитализации и программирования (в моем случае, но других отделов это тоже касается) за счет компании.

Есть карьерный рост

Гость 5 февраля, 2022 год
Начинала работать в АПК с должности торгового агента. Показывал хорошие результаты. При чем не могу сказать, что опыт какой-то колоссальный ДО был. Больше все-таки за счет качества продукции спрос. Тем не менее, полтора года и повысили до супервайзера. Немного другая специфика работ, больше ответственности, 4 человека в подчинении. По деньгам также интереснее. Уверен это не предел. Тем более с учетом,... Читать отзыв Начинала работать в АПК с должности торгового агента. Показывал хорошие результаты. При чем не могу сказать, что опыт какой-то колоссальный ДО был. Больше все-таки за счет качества продукции спрос. Тем не менее, полтора года и повысили до супервайзера. Немного другая специфика работ, больше ответственности, 4 человека в подчинении. По деньгам также интереснее. Уверен это не предел. Тем более с учетом, что компания вкладывает средства в развитие нынешних сотрудников.
apkholding.ru
Перейти на сайт