Холдинг ООО Агропромкомплектация отзывы сотрудников

Холдинг ООО Агропромкомплектация отзывы сотрудников о работе в Холдинг ООО Агропромкомплектация, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
49 отзывов / 381 просмотр

Работаю нормально

Игорь 2 февраля, 2023 год
Устроился подсобным рабочим, срочно нужны были деньги. Оформили официально. зарплата без задержек. Чистыми от 42тыс платят. Бывают премии.

Меня устраивает

Константин 7 июля, 2022 год
Проработал два года менеджером по закупкам. Ушел по собственному, никак не связанному с компанией в целом. Работа реально хорошая, чего-то плохого даже не могу сказать. Из плюсов то, что начальство нормальное, не носит корону, доходчиво объясняет требования, не возникает недопонимания. Есть коммуникация между отделами, слаженность работы. Что по зарплатам, что по премиям – все отлично. Не задерживают, полностью в белую.... Читать отзыв Проработал два года менеджером по закупкам. Ушел по собственному, никак не связанному с компанией в целом. Работа реально хорошая, чего-то плохого даже не могу сказать. Из плюсов то, что начальство нормальное, не носит корону, доходчиво объясняет требования, не возникает недопонимания. Есть коммуникация между отделами, слаженность работы. Что по зарплатам, что по премиям – все отлично. Не задерживают, полностью в белую. Выше среднего по рынку. Делаешь свою работу качественно – поощряют. Подарки на ДР, новогодка – все это тоже есть. Текучки нет точно, с такими зарплатами люди стараются держаться за место ,тем более когда условия норм. Кто интересуется работой в АПК, советую 100%. Это стабильность, в первую очередь.

Перспективная компания

Анатолий 6 июля, 2022 год
Работаю менеджером. Вы знаете, если бы не подход компании к развитию персонала, я бы не потянул эту должность. Устраивался сюда, как торговый представитель. И как-то так получилось, что показал себя с креативной стороны, начал посещать тренинги, которые здесь же проводятся(в АПК есть такая тема, на счет развития профессиональных навыков сотрудников). Проявлял инициативу где получалось, выполнял свои обязанности как положено. Получил... Читать отзыв Работаю менеджером. Вы знаете, если бы не подход компании к развитию персонала, я бы не потянул эту должность. Устраивался сюда, как торговый представитель. И как-то так получилось, что показал себя с креативной стороны, начал посещать тренинги, которые здесь же проводятся(в АПК есть такая тема, на счет развития профессиональных навыков сотрудников). Проявлял инициативу где получалось, выполнял свои обязанности как положено. Получил бонус в виде карьерного роста. Дальше и финансовая сторона вопроса – зарплата выше. Обязанностей много, но рабочий день четко нормирован.

Я довольна

Татьяна 2 июля, 2022 год
С мая 2021 г. работаю мерчиком, г. Курск. График пятидневка, выходные ср и вс, с 9 до 18. Работа не сказать что сложная, не больше 3-4 точек в день. Ездить много, но транспорт компенсируется. На руки получаю 40 тыс. Мне главное что устроена официально и что платят без задержек, потому что снимаю квартиру. Устраивалась без опыта, но в целом быстро... Читать отзыв С мая 2021 г. работаю мерчиком, г. Курск. График пятидневка, выходные ср и вс, с 9 до 18. Работа не сказать что сложная, не больше 3-4 точек в день. Ездить много, но транспорт компенсируется. На руки получаю 40 тыс. Мне главное что устроена официально и что платят без задержек, потому что снимаю квартиру. Устраивалась без опыта, но в целом быстро разобралась.

Мне всё нравится

Гость 1 июля, 2022 год
Работаю в АПК почти год, цех упаковки. Все устраивает. З/п выше среднего (38 чистыми на руки), белая, выплачивается дважды в месяц. График нормальный - день-ночь-2 выходных. Если сильно нужно, можно и подработку взять.

Работаю полтора года, работой доволен

Дима 29 июня, 2022 год
Работаю водителем-экспедитором. Условия труда что обсуждались на собеседовании, соблюдаются. График работы выстроили удобный. Зп стабильно платят и без задержек. Знаю что приезжим предоставляется жилье, но я сам живу в Конаково, а работа тут по месту. В коллективе нормальные отношения, с начальством тоже. Фуры в хорошем состоянии, обслуженные. Если есть переработки, они оплачиваются. Больничный, отпуск тоже. Работаю полтора года.

Мне всё нравится

Гость 28 июня, 2022 год
Работаю оператором на линии производства. График соблюдается. Да есть такое дело что смены по 12 часов это не просто, зато утром и вечером бесплатная развозка и заработная плата повыше если сравнивать с другим крупным предприятием. Так тут ещё трудоустройство по ТК, отпуска оплачиваемые и больничные.

Хорошая работа

Наталья 27 июня, 2022 год
Как уже подметили в отзывах ниже – очень хороший коллектив. Я работаю в центральном офисе в Зеленограде. Никаких тебе конфликтов ни с сотрудниками, ни с начальством. Комфортабельный офис, есть кухонька с микроволновкой, перерыв на обед. На работе не задерживают, домой уходим четко по расписанию))

Я на работу не жалуюсь)))

Вика 26 июня, 2022 год
Второй год работаю в отделе снабжения, офис в Зеленогорске. Свежий ремонт, все красиво. Но это не главное. Главное, что зарплаты выше среднего если сравнивать мою должность на том же HH. Стабильно, своевременно, официальное оформление с первого дня. Отличный дружный коллектив и неконфликтное руководство. На корпоративах жалоб что все плохо, не слышно))) Наоборот что рабочий персонал, что офис вроде как всем... Читать отзыв Второй год работаю в отделе снабжения, офис в Зеленогорске. Свежий ремонт, все красиво. Но это не главное. Главное, что зарплаты выше среднего если сравнивать мою должность на том же HH. Стабильно, своевременно, официальное оформление с первого дня. Отличный дружный коллектив и неконфликтное руководство. На корпоративах жалоб что все плохо, не слышно))) Наоборот что рабочий персонал, что офис вроде как всем довольны))) Хороший соцпакет, больничный отпуск – все оплачивается. Заболела – отпустят, отпуск тоже по графику. Согласовываем кому когда удобно. Людей в общем ценят, и вкладывают в повышение квалификации средства. Всякие семинары это обычная практика в АПК. Бесплатные при чем.

Вовремя платят

Гость 24 июня, 2022 год
Очень жалею, что по вынужденным обстоятельствам пришлось рассчитаться из АПК. За три года, что я тут работала, остались только хорошие впечатления и большущий опыт. Никогда даже на день зарплату не задерживали. Да и сейчас все также, со многими поддерживаем связь. Отпустили меня без скандалов и всяких загвоздок с выплатами. Неиспользованный отпуск тоже оплатили. Желаю всем, кто продолжает там работать, успехов.

Достойная работа

Гость 23 июня, 2022 год
Ниже писали про отсутствие системы на предприятии. Не соглашусь. По моему наоборот все процессы четко выстроены и есть налаженная работа между всеми звеньями. Руководство четко формулирует задачи, ставит реальные сроки их выполнения, не придирается без повода. Нормированный рабочий день, СВОЕВРЕМЕННЫЕ выплаты З/П, оклад выше среднего если сравнивать с другими производствами. Плюс абсолютно все сотрудники устроены по ТК и получают полностью... Читать отзыв Ниже писали про отсутствие системы на предприятии. Не соглашусь. По моему наоборот все процессы четко выстроены и есть налаженная работа между всеми звеньями. Руководство четко формулирует задачи, ставит реальные сроки их выполнения, не придирается без повода. Нормированный рабочий день, СВОЕВРЕМЕННЫЕ выплаты З/П, оклад выше среднего если сравнивать с другими производствами. Плюс абсолютно все сотрудники устроены по ТК и получают полностью белую З/П без конвертов. Работаю товароведом.

Высокая зарплата

Гость 22 июня, 2022 год
В АПК работаю полгода на должности консультанта аналитических систем. Из плюсов хотелось бы отметить официальное оформление с первого рабочего дня; достойную заработную плату; современный офис; четко налаженную коммуникацию между отделами и дружный коллектив. Из минусов только периодические переработки. Могут задержать на полчаса на совещание. Но тут добавлю, что это оплачивается дополнительно, все по честному.

Работа устраивает

Гость 21 июня, 2022 год
До магазина Дмитрогорский работала продавцом на рынке, на продтоварах, но точку закрыли, пришлось искать другое место. Позвонила сюда по объявлению, пришла на собеседование, взяли с прохождением оплачиваемой стажировки. Магазин подобрали ближайший к дому, как раз была вакансия продавца-кассира. Разница огромная просто между работой на частника и работой в крупной компании. И по деньгам, и по соц.гарантиям. Тут и отпуск официальный,... Читать отзыв До магазина Дмитрогорский работала продавцом на рынке, на продтоварах, но точку закрыли, пришлось искать другое место. Позвонила сюда по объявлению, пришла на собеседование, взяли с прохождением оплачиваемой стажировки. Магазин подобрали ближайший к дому, как раз была вакансия продавца-кассира. Разница огромная просто между работой на частника и работой в крупной компании. И по деньгам, и по соц.гарантиям. Тут и отпуск официальный, и больничные оплачиваются, и зарплата намного выше, причем полностью белая. Я довольна нынешней работой.

Хороший коллектив

Гость 20 июня, 2022 год
С января работаю торговым представителем. Все устраивает и уходить пока не собираюсь. Разве что на повышение)) Привыкла к сотрудникам, у нас отличная команда и классный супервайзер, четко ставящий задачи. Большая компания, развивается, неплохая белая зарплата на карту и премии за достижение целевых показателей. Взяла кредит на машину благодаря ей))

Зп без задержек

Гость 19 июня, 2022 год
Устроился в АПК прям перед пандемией. Повезло. Всех вокруг сокращали, предприятия закрывались, а я с работой и неплохой зарплатой, которую кстати ни на день не задерживают. Отпуск по графику, больничный когда заболел официально оформили и выплатили по больничному листу как положено.

Хорошая компания

Гость 18 июня, 2022 год
Работаю на производстве, оператором на линии изготовления колбасной оболочки. Взяли без опыта, было оплачиваемое обучение и стажировка. Оформили с первого дня по трудовой и форму выдали. График 4 через 2, смены по 9 часов с перерывом. Развозят до остановок на бесплатном автобусе. Питаемся в столовой, на 100р полноценный обед. Нормальная зарплата, не задерживают.

Есть карьерный рост

Гость 5 февраля, 2022 год
Начинала работать в АПК с должности торгового агента. Показывал хорошие результаты. При чем не могу сказать, что опыт какой-то колоссальный ДО был. Больше все-таки за счет качества продукции спрос. Тем не менее, полтора года и повысили до супервайзера. Немного другая специфика работ, больше ответственности, 4 человека в подчинении. По деньгам также интереснее. Уверен это не предел. Тем более с учетом,... Читать отзыв Начинала работать в АПК с должности торгового агента. Показывал хорошие результаты. При чем не могу сказать, что опыт какой-то колоссальный ДО был. Больше все-таки за счет качества продукции спрос. Тем не менее, полтора года и повысили до супервайзера. Немного другая специфика работ, больше ответственности, 4 человека в подчинении. По деньгам также интереснее. Уверен это не предел. Тем более с учетом, что компания вкладывает средства в развитие нынешних сотрудников.

Работа мне нравится

Анастасия 29 ноября, 2021 год
О работе на производстве сказать не могу, т.к. работаю в офисе. Хотя на мероприятия весь коллектив собирается, и все с радостью приходят, и не жалуются на работу, думаю там тоже все ОК. Касательно именно работы в офисе отмечу лояльное руководство, график, четко прописанные обязанности. И дружелюбность коллег

Однозначно работа в АПК это стабильность и это престиж!

Гость 26 ноября, 2021 год
С 2019 года работаю в АПК. Проблем с выплатами за это время не было. Сокращений тоже не было. Была удаленка, но с сохранением зарплат. Помимо зарплат – соцпакет, корпоративная связь, подарки и премии на ДР и НГ. Нормальный руководящий состав, понимают что они делают и зачем. Дисциплина, требования к выполнению обязанностей. Но выполнять нужно свои, сверху 5 должностей на тебя... Читать отзыв С 2019 года работаю в АПК. Проблем с выплатами за это время не было. Сокращений тоже не было. Была удаленка, но с сохранением зарплат. Помимо зарплат – соцпакет, корпоративная связь, подарки и премии на ДР и НГ. Нормальный руководящий состав, понимают что они делают и зачем. Дисциплина, требования к выполнению обязанностей. Но выполнять нужно свои, сверху 5 должностей на тебя никто не вешает. Если есть срочные задачи, приходится и после окончания раб.дня оставаться, это компенсируется надбавками.
apkholding.ru
Перейти на сайт