HOMSEN отзывы

3 отзыва / 2881 просмотр

Как я делал ремонт

Игнат 30 марта, 2022 год
Я уже давно убедился что нельзя сейчас верить ни отзывам, ни рекламе, ни рекомендациям. Большинство из них заказные. Чтобы ремонтники вас не обманули, нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы можете заказать на сервисе ремонт и к вам приезжают сразу несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую... Читать отзыв Я уже давно убедился что нельзя сейчас верить ни отзывам, ни рекламе, ни рекомендациям. Большинство из них заказные. Чтобы ремонтники вас не обманули, нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы можете заказать на сервисе ремонт и к вам приезжают сразу несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую по цене за ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта, а ежели ремонтники сильно напортачат то и вовсе можно не платить. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ, а бригады клиентам подбирают вручную сам менеджеры сервиса

Не хорошо получилось с людьми

Николай 16 января, 2020 год
Homsen или ООО "Ренкель рус" должна деньги людям, тем что работали на эту организацию, фирмам и частникам, что выполняли ремонтные работы, а так же организация брала авансы у клиентов, но так и не приступила к ремонтным работам. Этот отзыв направлен на предупреждение людей кто заинтересовался сотрудничеством с данной организацией, а так же обращен к генеральному директору о просьбе погасить имеющиеся... Читать отзыв Homsen или ООО "Ренкель рус" должна деньги людям, тем что работали на эту организацию, фирмам и частникам, что выполняли ремонтные работы, а так же организация брала авансы у клиентов, но так и не приступила к ремонтным работам. Этот отзыв направлен на предупреждение людей кто заинтересовался сотрудничеством с данной организацией, а так же обращен к генеральному директору о просьбе погасить имеющиеся долги перед бывшими сотрудниками и людьми, которые выполняли работы.

Вот и завершился мой ремонт

Гость 8 января, 2019 год
Вот и завершился мой ремонт, теперь могу написать об этом с чистой душой. Самое главное, что ребята из Homsen, как и обещали - уложились точно в срок. К качеству работы вопросов нет вообще. Работу принимал мой знакомый, который раньше сам занимался ремонтами. Роману отдельная благодарность, как он терпел меня все это время, даже не знаю )) Он умничка! Ребята, спасибо... Читать отзыв Вот и завершился мой ремонт, теперь могу написать об этом с чистой душой. Самое главное, что ребята из Homsen, как и обещали - уложились точно в срок. К качеству работы вопросов нет вообще. Работу принимал мой знакомый, который раньше сам занимался ремонтами. Роману отдельная благодарность, как он терпел меня все это время, даже не знаю )) Он умничка! Ребята, спасибо вам большое! С наступающими праздниками!!!

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания