Мошенничество, в двух словах - Отзывы о Hotels.com

Hotels.com
Отзыв написан 18 октября, 2015 год 489 просмотров
Всем хорошего настроения! Решил впервые воспользоваться сервисом Hotels.com (до этого успешно многократно пользовался Букингом). В результате крайне негативный опыт...
И так запланировал я как-то с девушкой поездку в город "золотого кольца" России на выходные. Начал искать гостиницу. Нашел отель, забронировал и сразу же оплатил.
Приходит подтверждение, я внимательно читаю, и вижу, что даты бронирования сдвинуты... на 23 дня (даже не на выходные бронь стоит, а на вторник-среду). Звоню, мне говорят, что по телефону такой вопрос не решается. Пишу на почту меня отправляют на другой e-mail. Пишу туда, говорят, что они ничего менять не собираются, возврата осуществлять не будут. Предлагают зарегистрировать у них еще один номер, если так принципиальны дни поездка (ну да, принципиальны). В общем я еще несколько писем писал и звонил по разным возможным вариантам, итог один - денег не вернем, ничего менять не будем (ваши проблемы, гражданин).
Поехали мы туда по плану, но уже через букинг. ком, а номер оплаченный через хотелс. ком подарил своему другу (у него с женой как раз был отпуск).
В общем пользуйтесь лучше букингом, друзья, или находите отель в сервисах и связывайтесь напрямую с ними.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
85852 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
11 мин 39 сек назад

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Hotels.com
Сервис Hotels.com – это удобный сервис, который предлагает удобный и быстрый способ бронирования отелей практически во всем мире. В каталоге Hotels.com представлены более 200 тысяч отелей в более чем 60 странах мира. Тут всегда можно найти специальные предложения, которые помогут сэкономить на поездке.

Интернет-каталоги

OZON.ru