Hotels.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Hotels.com
8 отзывов / 7441 просмотр

Нет гарантий заселений в отель, нет поддержки в выходные.

Александр 14 июня, 2017 год
1. Не проверяют доступность отелей, которые предлагают к бронированию.
2. Отсутствие круглосуточной поддержки клиентов (только в будни 9-21 по Мск), что поражает!
3. Не возмещают ущерб, вызванный своей же некомпетентностью.
1. Не проверяют доступность отелей, которые предлагают к бронированию.
3. Не возмещают ущерб, вызванный своей же некомпетентностью.
Бронировали отель Soho Hotel Apartments Айя-Напа в феврале 2017 года, НО когда приехали заселяться, нам "вежливо" сообщили, что отель давно сменил владельцев и нет никаких наших броней. Заселение у нас было в понедельник, а у друзей было в субботу, но "клиентоориентированая" поддержка hotels.com в выходные не работает (только в будни), поэтому друзья были вынуждены искать самостоятельно почти ночью и за отдельные деньги, чего hotels.com не возместил. Мы также в понедельник искали жилье самостоятельно. Больше никогда не буду пользоваться сайтом и на всех доступных ресурсах и соцсетях опишу свою ситуацию, чтобы другие туристы никогда не пользовались данным ресурсом для бронирования отелей.

ужастная система бронирования с ужастной поддрержкой

Александр 13 мая, 2017 год
Приехали вечером с детьми, номер был полностью выкуплен. вот только сюрприз HOTELS.COM не забронировал номера. На ресепшене отношение было свинское - это ваши проблемы, отель ничего не знает - сами разбирайтесь. итого ночью остались без номеров. обращались к трем представителям HOTELS.COM по телефону. Они обещали в течение получаса исправить ситуацию найти отель поблизости. в итоге не перезвонили и... Читать отзыв Приехали вечером с детьми, номер был полностью выкуплен. вот только сюрприз HOTELS.COM не забронировал номера. На ресепшене отношение было свинское - это ваши проблемы, отель ничего не знает - сами разбирайтесь. итого ночью остались без номеров. обращались к трем представителям HOTELS.COM по телефону. Они обещали в течение получаса исправить ситуацию найти отель поблизости. в итоге не перезвонили и не написали ничего на email,а уже 3 дня прошло. Вот теперь отзыв попросили. а деньги пока так и не вернули. Придется в Суд обращаться.
вообщем пользуйтесь BOOKING.COM

Ужасно!

Гость 15 января, 2017 год
Бронировали номер в отеле Hotel Schrofenblick,Burgstall 373, Швендау, Tirol, 6290, Австрия.
Сайт Hotels.com подтвердил бронирование номера: Семейный номер, 2 спальни, балкон, 2 двуспальные кровати и 1 диван-кровать, номер площадью 50 кв.м, балкон с видом на горы.
В результате предоставили апартаменты (которые нам совсем не нужны были) площадью чуть больше 30 кв. метров с одной кроватью и одним диван-кроватью и с видом на... Читать отзыв
В результате предоставили апартаменты (которые нам совсем не нужны были) площадью чуть больше 30 кв. метров с одной кроватью и одним диван-кроватью и с видом на поселок.
И без вариантов!!!
Испортили изначально отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безобразное отношение к гостям из России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас! самый отврательный поиск отелей

Дмитрий 5 сентября, 2016 год
Никому не советую, лучше не пользоваться этим ресурсом, помойму это Лохотрон 21 века

Лохотрон - Hotels.com

abikos 27 марта, 2016 год
При бронировании пишут что все налоги и сборы включены и цена окончательная. Заплатил - пришло письмо в котором:

Налоги и сборы 7,044.50 RUB
Общая сумма 44,715.60 RUB
Осталось заплатить 0.00 RUB

Вы должны будете оплатить все дополнительные расходы, понесенные за время проживания, непосредственно в отеле в местной валюте. Вам нужно будет заплатить взимаемый отелем курортный сбор в размере ฿5,945.73 при регистрации или отъезде из отеля.

То есть... Читать отзыв

Налоги и сборы 7,044.50 RUB
Общая сумма 44,715.60 RUB
Осталось заплатить 0.00 RUB

То есть надо доплатить каких-то 12 тысяч рублей, о которых было ни слова не сказано на их сайте. Лозунг их сайта "Очевидный выбор" заиграл новым смыслом и красками. В общем если вы лох, то вам сюда!

не достоверная информация

Анастасия 19 февраля, 2016 год
Предоставленная информация на сайте не достоверна. Был забронировать номер в Санкт-Петербурге. Номер искали специально с завтраком. Нашли 2 отеля,один на букинге и один на хотелс ком. Выбрали тот что на хотелсе и в итоге пожалели. Согласно заявленной информации о номере в стоимость входили завтраки,а так же предоставлялся вид на город. В итоге в отеле нам сказали,что завтраки в стоимость не... Читать отзыв Предоставленная информация на сайте не достоверна. Был забронировать номер в Санкт-Петербурге. Номер искали специально с завтраком. Нашли 2 отеля,один на букинге и один на хотелс ком. Выбрали тот что на хотелсе и в итоге пожалели. Согласно заявленной информации о номере в стоимость входили завтраки,а так же предоставлялся вид на город. В итоге в отеле нам сказали,что завтраки в стоимость не входят и вид на город никто не обещал. Вид не особо беспокоит,а вот завтраки по 300 рублей с человека очень напрягают,в итоге немного подпорчено настроение. По телефонному звонку в hotels com нам сказали,что можете заплатить за завтраки,а потом мы вам все оплатим,но при этом куда,кто ... не вериться.... на мой взгляд могли сами с отелем договориться если действительно собирались оплатить. Вообщем обман

Мошенничество, в двух словах

Юджин 18 октября, 2015 год
Всем хорошего настроения! Решил впервые воспользоваться сервисом Hotels.com (до этого успешно многократно пользовался Букингом). В результате крайне негативный опыт...
И так запланировал я как-то с девушкой поездку в город "золотого кольца" России на выходные. Начал искать гостиницу. Нашел отель, забронировал и сразу же оплатил.
Приходит подтверждение, я внимательно читаю, и вижу, что даты бронирования сдвинуты... на 23 дня (даже не на выходные бронь стоит, а на вторник-среду). Звоню, мне говорят, что по телефону такой вопрос не решается. Пишу на почту меня отправляют на другой e-mail. Пишу туда, говорят, что они ничего менять не собираются, возврата осуществлять не будут. Предлагают зарегистрировать у них еще один номер, если так принципиальны дни поездка (ну да, принципиальны). В общем я еще несколько писем писал и звонил по разным возможным вариантам, итог один - денег не вернем, ничего менять не будем (ваши проблемы, гражданин).
Поехали мы туда по плану, но уже через букинг. ком, а номер оплаченный через хотелс. ком подарил своему другу (у него с женой как раз был отпуск).
В общем пользуйтесь лучше букингом, друзья, или находите отель в сервисах и связывайтесь напрямую с ними.

Не выполняют условия бронирования, снимают деньги за отмененную бронь

Оксана 9 июня, 2015 год
28.02.2015 через этот сайт я забронировал отель Club Hotel Praha (номер подтверждения 8159266757270) с условиями - оплата в отеле и бесплатная отмена бронирования до 01.05.2015.
29.03.2015 с моей карты была снята сумма за отель в полном размере.
31.03.2015 я отменил бронирование отеля. Подтверждение отмены бронирования мне пришло на электронную почту и было подтверждено операторами сайта по телефону.
Многочисленные телефонные звонки в Отдел... Читать отзыв
29.03.2015 с моей карты была снята сумма за отель в полном размере.
Многочисленные телефонные звонки в Отдел обслуживания клиентов сайта, неоднократно высылал скрин-шоты необходимых документов. Однако, деньги вот уже третий месяц не возвращают.
Hotels.com
Сервис Hotels.com – это удобный сервис, который предлагает удобный и быстрый способ бронирования отелей практически во всем мире. В каталоге Hotels.com представлены более 200 тысяч отелей в более чем 60 странах мира. Тут всегда можно найти специальные предложения, которые помогут сэкономить на поездке.

Интернет-каталоги

OZON.ru