Hotels.com

Опубликовано 22 ноября, 2013 год
2.8
16 отзывов / 7 439 просмотров
Hotels.com
Сервис Hotels.com – это удобный сервис, который предлагает удобный и быстрый способ бронирования отелей практически во всем мире. В каталоге Hotels.com представлены более 200 тысяч отелей в более чем  60 странах мира. Тут всегда можно найти специальные предложения, которые помогут сэкономить на поездке.

Нет гарантий заселений в отель, нет поддержки в выходные.

Александр 14 июня, 2017 год
1. Не проверяют доступность отелей, которые предлагают к бронированию.
2. Отсутствие круглосуточной поддержки клиентов (только в будни 9-21 по Мск), что поражает!
3. Не возмещают ущерб, вызванный своей же некомпетентностью.
1. Не проверяют доступность отелей, которые предлагают к бронированию.
3. Не возмещают ущерб, вызванный своей же некомпетентностью.
Бронировали отель Soho Hotel Apartments Айя-Напа в феврале 2017 года, НО когда приехали заселяться, нам "вежливо" сообщили, что отель давно сменил владельцев и нет никаких наших броней. Заселение у нас было в понедельник, а у друзей было в субботу, но "клиентоориентированая" поддержка hotels.com в выходные не работает (только в будни), поэтому друзья были вынуждены искать самостоятельно почти ночью и за отдельные деньги, чего hotels.com не возместил. Мы также в понедельник искали жилье самостоятельно. Больше никогда не буду пользоваться сайтом и на всех доступных ресурсах и соцсетях опишу свою ситуацию, чтобы другие туристы никогда не пользовались данным ресурсом для бронирования отелей.

ужастная система бронирования с ужастной поддрержкой

Александр 13 мая, 2017 год
Приехали вечером с детьми, номер был полностью выкуплен. вот только сюрприз HOTELS.COM не забронировал номера. На ресепшене отношение было свинское - это ваши проблемы, отель ничего не знает - сами разбирайтесь. итого ночью остались без номеров. обращались к трем представителям HOTELS.COM по телефону. Они обещали в течение получаса исправить ситуацию найти отель поблизости. в итоге не перезвонили и... Читать отзыв Приехали вечером с детьми, номер был полностью выкуплен. вот только сюрприз HOTELS.COM не забронировал номера. На ресепшене отношение было свинское - это ваши проблемы, отель ничего не знает - сами разбирайтесь. итого ночью остались без номеров. обращались к трем представителям HOTELS.COM по телефону. Они обещали в течение получаса исправить ситуацию найти отель поблизости. в итоге не перезвонили и не написали ничего на email,а уже 3 дня прошло. Вот теперь отзыв попросили. а деньги пока так и не вернули. Придется в Суд обращаться.
вообщем пользуйтесь BOOKING.COM

Ужасно!

Гость 15 января, 2017 год
Бронировали номер в отеле Hotel Schrofenblick,Burgstall 373, Швендау, Tirol, 6290, Австрия.
Сайт Hotels.com подтвердил бронирование номера: Семейный номер, 2 спальни, балкон, 2 двуспальные кровати и 1 диван-кровать, номер площадью 50 кв.м, балкон с видом на горы.
В результате предоставили апартаменты (которые нам совсем не нужны были) площадью чуть больше 30 кв. метров с одной кроватью и одним диван-кроватью и с видом на... Читать отзыв
В результате предоставили апартаменты (которые нам совсем не нужны были) площадью чуть больше 30 кв. метров с одной кроватью и одним диван-кроватью и с видом на поселок.
И без вариантов!!!
Испортили изначально отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безобразное отношение к гостям из России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас! самый отврательный поиск отелей

Дмитрий 5 сентября, 2016 год
Никому не советую, лучше не пользоваться этим ресурсом, помойму это Лохотрон 21 века

Лохотрон - Hotels.com

abikos 27 марта, 2016 год
При бронировании пишут что все налоги и сборы включены и цена окончательная. Заплатил - пришло письмо в котором:

Налоги и сборы 7,044.50 RUB
Общая сумма 44,715.60 RUB
Осталось заплатить 0.00 RUB

Вы должны будете оплатить все дополнительные расходы, понесенные за время проживания, непосредственно в отеле в местной валюте. Вам нужно будет заплатить взимаемый отелем курортный сбор в размере ฿5,945.73 при регистрации или отъезде из отеля.

То есть... Читать отзыв

Налоги и сборы 7,044.50 RUB
Общая сумма 44,715.60 RUB
Осталось заплатить 0.00 RUB

То есть надо доплатить каких-то 12 тысяч рублей, о которых было ни слова не сказано на их сайте. Лозунг их сайта "Очевидный выбор" заиграл новым смыслом и красками. В общем если вы лох, то вам сюда!

не достоверная информация

Анастасия 19 февраля, 2016 год
Предоставленная информация на сайте не достоверна. Был забронировать номер в Санкт-Петербурге. Номер искали специально с завтраком. Нашли 2 отеля,один на букинге и один на хотелс ком. Выбрали тот что на хотелсе и в итоге пожалели. Согласно заявленной информации о номере в стоимость входили завтраки,а так же предоставлялся вид на город. В итоге в отеле нам сказали,что завтраки в стоимость не... Читать отзыв Предоставленная информация на сайте не достоверна. Был забронировать номер в Санкт-Петербурге. Номер искали специально с завтраком. Нашли 2 отеля,один на букинге и один на хотелс ком. Выбрали тот что на хотелсе и в итоге пожалели. Согласно заявленной информации о номере в стоимость входили завтраки,а так же предоставлялся вид на город. В итоге в отеле нам сказали,что завтраки в стоимость не входят и вид на город никто не обещал. Вид не особо беспокоит,а вот завтраки по 300 рублей с человека очень напрягают,в итоге немного подпорчено настроение. По телефонному звонку в hotels com нам сказали,что можете заплатить за завтраки,а потом мы вам все оплатим,но при этом куда,кто ... не вериться.... на мой взгляд могли сами с отелем договориться если действительно собирались оплатить. Вообщем обман

Отличная система

Гость 1 декабря, 2015 год
Hotels.com оперативно решил мои проблемы с аннуляцией бронирования, несмотря на то, что отель отказался возвращать стоимость брони. Тарифы в большинстве случаев ниже, чем у конкурентов. Единственный минус, что русскоязычная служба поддержки работает только по будням. Гарантия лучшей цены действительно работает. А 11 сутки дают бесплатно. Надеюсь, что и с этим не возникнет проблем

Мошенничество, в двух словах

Юджин 18 октября, 2015 год
Всем хорошего настроения! Решил впервые воспользоваться сервисом Hotels.com (до этого успешно многократно пользовался Букингом). В результате крайне негативный опыт...
И так запланировал я как-то с девушкой поездку в город "золотого кольца" России на выходные. Начал искать гостиницу. Нашел отель, забронировал и сразу же оплатил.
Приходит подтверждение, я внимательно читаю, и вижу, что даты бронирования сдвинуты... на 23 дня (даже не на выходные бронь стоит, а на вторник-среду). Звоню, мне говорят, что по телефону такой вопрос не решается. Пишу на почту меня отправляют на другой e-mail. Пишу туда, говорят, что они ничего менять не собираются, возврата осуществлять не будут. Предлагают зарегистрировать у них еще один номер, если так принципиальны дни поездка (ну да, принципиальны). В общем я еще несколько писем писал и звонил по разным возможным вариантам, итог один - денег не вернем, ничего менять не будем (ваши проблемы, гражданин).
Поехали мы туда по плану, но уже через букинг. ком, а номер оплаченный через хотелс. ком подарил своему другу (у него с женой как раз был отпуск).
В общем пользуйтесь лучше букингом, друзья, или находите отель в сервисах и связывайтесь напрямую с ними.

Не выполняют условия бронирования, снимают деньги за отмененную бронь

Оксана 9 июня, 2015 год
28.02.2015 через этот сайт я забронировал отель Club Hotel Praha (номер подтверждения 8159266757270) с условиями - оплата в отеле и бесплатная отмена бронирования до 01.05.2015.
29.03.2015 с моей карты была снята сумма за отель в полном размере.
31.03.2015 я отменил бронирование отеля. Подтверждение отмены бронирования мне пришло на электронную почту и было подтверждено операторами сайта по телефону.
Многочисленные телефонные звонки в Отдел... Читать отзыв
29.03.2015 с моей карты была снята сумма за отель в полном размере.
Многочисленные телефонные звонки в Отдел обслуживания клиентов сайта, неоднократно высылал скрин-шоты необходимых документов. Однако, деньги вот уже третий месяц не возвращают.
Олег Еремин 9 февраля, 2015 год
На хотелсе даже дешевле бронировать, чем напрямую! Убедились в этом на собственном опыте бронируя отель в Москве! Еще и сутки в подарок получили!
Муха-цокотуха 8 июля, 2014 год
Удобная форма поиска интересующего отеля, можно задать почти любые критерии : пляж, отель семейного типа, молодежный, со смежными комнатами и т.д. Интерфейс интуитивно понятен. Много бонусных поощрений: бесплатные сутки в подарок, купон на скидку в 10 %. некоторые отели дешевле на хотелсе бронить, чем на сайте отеля напрямую!
Елена 19 мая, 2014 год
Бронировал на Hotels.com последние полгода отели в Европе и Азии. Использовал уже 4 суток в подарок. Удобная система поиска, даже когда одинаковые цены на хотелсе и на сайте отеля - бронирую на хотелсе, так как дают сутки в подарок и служба поддержки шустрая, всегда идут навстречу клиенту, если на другом сайте найдете дешевле - вернут разницу.
Виктор 12 апреля, 2014 год
К сожалению, имею отрицательный опыт с данной фирмой.
К сожалению, имею отрицательный опыт с данной фирмой.
Отель в Амстердаме отказался меня заселять по ваучеру hotels.com (не было мест), сотрудники колл-центра, когда мы им позвонили прямо из хостела, не смогли сказать ничего внятного и не помогли нам с размещением на месте. В итоге пришлось срочно искать жильё самим на ночь глядя. По приезду домой написали жалобу, на что получили ответ с просьбой доказать все понесенные нами расходы из-за незаселения, которые они пообещали возместить.
Юлия 31 марта, 2014 год
Бронировала отели в Греции, Болгарии и Праге на hotels.com, понравились входные бонусы в виде бесплатных суток по программе welcome rewards и купоны на скидку, которые они присылают подписчикам. Получилось выгоднее, чем на других сайтах по бронированию. Адекватная служба поддержки - помогли решить вопрос с детской кроваткой в отеле, очень оперативно.
Максим 23 февраля, 2014 год
Последние пару лет стал много путешествовать с семьей и пользуюсь сайтом hotels.com постоянно. Ищу лучшие предложения, использую промо-код и накапливаю Welcome Rewards. В совокупности этих бонусов стоимость получается ниже, чем бронировать напрямую. Денежки списывают по расписанию, есть бесплатная отмена бронирования. Поиск по сайтам удобен, особенно помогает поиск по названию в найденном, так как ищешь по примерному названию отель, который посоветовали... Читать отзыв Последние пару лет стал много путешествовать с семьей и пользуюсь сайтом hotels.com постоянно. Ищу лучшие предложения, использую промо-код и накапливаю Welcome Rewards. В совокупности этих бонусов стоимость получается ниже, чем бронировать напрямую. Денежки списывают по расписанию, есть бесплатная отмена бронирования. Поиск по сайтам удобен, особенно помогает поиск по названию в найденном, так как ищешь по примерному названию отель, который посоветовали знакомые.
Витя 22 ноября, 2013 год
Hotels.com просто не заменим, особенно если вы самостоятельно планируете отдых или деловую поездку. Если просто путешествовать, то на этом сайте можно найти очень хорошие предложения по проживанию. Бронировать гостиницу с помощью Hotels.com не сложно, навигация сайта удобная, ну и конечно можно просто позвонить менеджеру и он поможет. В преддверии нового года и рождества Hotels.com предлагает интересные варианты, присматриваемся с женой... Читать отзыв Hotels.com просто не заменим, особенно если вы самостоятельно планируете отдых или деловую поездку. Если просто путешествовать, то на этом сайте можно найти очень хорошие предложения по проживанию. Бронировать гостиницу с помощью Hotels.com не сложно, навигация сайта удобная, ну и конечно можно просто позвонить менеджеру и он поможет. В преддверии нового года и рождества Hotels.com предлагает интересные варианты, присматриваемся с женой к Барселоне, там есть предложения на 10 тысяч почти дешевле от обычной цены. Вообще мы уже бронировали через сайт Hotels.com, причем там сразу можно почитать отзывы о выбранном отеле, иногда даже фото выкладывают, очень удобно. Мы бронировали в прошлом году гостиницу в Праге, и нормально приехали, нас зарегистрировали, никаких задержек.

Интернет-каталоги

OZON.ru