Отзывы о Hotels.com

Hotels.com
Отзыв написан 22 ноября, 2013 год 1011 просмотров
Hotels.com просто не заменим, особенно если вы самостоятельно планируете отдых или деловую поездку. Если просто путешествовать, то на этом сайте можно найти очень хорошие предложения по проживанию. Бронировать гостиницу с помощью Hotels.com не сложно, навигация сайта удобная, ну и конечно можно просто позвонить менеджеру и он поможет. В преддверии нового года и рождества Hotels.com предлагает интересные варианты, присматриваемся с женой к Барселоне, там есть предложения на 10 тысяч почти дешевле от обычной цены. Вообще мы уже бронировали через сайт Hotels.com, причем там сразу можно почитать отзывы о выбранном отеле, иногда даже фото выкладывают, очень удобно. Мы бронировали в прошлом году гостиницу в Праге, и нормально приехали, нас зарегистрировали, никаких задержек.
1 не согласен

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
4 часа 46 мин назад

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Hotels.com
Сервис Hotels.com – это удобный сервис, который предлагает удобный и быстрый способ бронирования отелей практически во всем мире. В каталоге Hotels.com представлены более 200 тысяч отелей в более чем 60 странах мира. Тут всегда можно найти специальные предложения, которые помогут сэкономить на поездке.

Интернет-каталоги

OZON.ru