Хрустящие крылышки горячая штучка отзывы

Отличный мясной перекус

Евгения пятница, 29 марта
Пожалуй, для меня самый натуральный продукт от горячей штучки. Оно и понятно - чистое мясо же. Все крылышки примерно одинакового размера, в ровной и золотистой панировке. Готовятся просто и быстро, без особых хлопот. Мясо очень мягкое, нежное и с ароматными пряностями. В последнее время очень нравится их разогревать с соусом терияки.

Любимая еда под телек.

Игорь 25 ноября, 2023 год
Хрустящие крылышки хорошая вещь. Их можно использовать как основное блюдо и как перекус и как закуска к пиву. Мы с женой их, обычно, обжариваем на сковородке, что бы получились хрустящие, внутри сочная начинка. Жена иногда готовит к ним какой- нибудь соус и гарнир, но они и так улетают, как семечки. Крылышки не острые, мы даже детям, иногда, разрешаем полакомиться.
Достоинства:
  1. Хрустящие, вкусные. Быстро готовятся.
Недостатки:
  1. Как всегда маловато получается.

Вкусно и хрустят

Костя 4 июня, 2023 год
Крыльев в упаковке достаточно для одного человека, они довольно крупные. Готовили на сковородке. Получилась хрустящая панировка. Внутри натуральная курочка, где довольно много мяса. Вкус хороший, нет перебора со специями, под футбол и пиво зашли.
Достоинства:
  1. просто готовить, вкусно.
Недостатки:
  1. -

отличный перекус

Лана 13 ноября, 2019 год
Надоело ходить в бистро, поэтому даже пыталась сама как-то приготовить дома крылышки в панировке, но у меня ничего не получилось( панировка обсыпалась, крылья пересушились). Но я все-таки нашла альтернативную замену, стала покупать хрустящие крылышки горячей штучки. Их можно двумя способами приготовить: в микроволновке или же на сковороде. Я обычно готовлю на сковороде, чтобы они были более хрустящими) Да и... Читать отзыв Надоело ходить в бистро, поэтому даже пыталась сама как-то приготовить дома крылышки в панировке, но у меня ничего не получилось( панировка обсыпалась, крылья пересушились). Но я все-таки нашла альтернативную замену, стала покупать хрустящие крылышки горячей штучки. Их можно двумя способами приготовить: в микроволновке или же на сковороде. Я обычно готовлю на сковороде, чтобы они были более хрустящими) Да и сами по себе крылья даже приготовленные на сковороде не высыхают, а остаются сочными. Отличный перекус! Мне нравится!