e-stoun.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Микрорайон Силикат, с.3
e-stoun.ru интернет-магазин

Столешницу так и не поставили

Гость 4 июля, 2022 год
Заказали у этих товарищей столешницу, замер произвели на следующий день, после заявки, обещали в течение 10 дней изготовить, ни ответа ни привета, взяли предоплату 65 000, звоню сама, через 10 дней, Ой,столешница уже готова, вам что не позвонили, нет не позвонили, ну хорошо мы вам перезвоним, позвонили говорят - ну установка будет дней через 10, я говорю как через 10... Читать отзыв Заказали у этих товарищей столешницу, замер произвели на следующий день, после заявки, обещали в течение 10 дней изготовить, ни ответа ни привета, взяли предоплату 65 000, звоню сама, через 10 дней, Ой,столешница уже готова, вам что не позвонили, нет не позвонили, ну хорошо мы вам перезвоним, позвонили говорят - ну установка будет дней через 10, я говорю как через 10 если у вас по договору один – три дня, мы не успеваем, сделаем что возможно, вам перезвоним, прошло семь дней, никто не звонит, прошло 10 дней, никто не звонит,По факту столешница должна была быть установлена через 13 рабочих дней, в итоге её нет до сих пор, и неизвестно вообще перезвонят ли, я уже даже и не знаю кинули нас или как? Прошло 23 дня

не рекомендую

Дмитрий 15 декабря, 2021 год
Решил заказать подоконники в компании E-STOUN,
оставил заявку на сайте.
по WhatsApp мне написал Ведущий менеджер Антон,
я вызвал замерщика, замерщик пришел замерил, я выбрал камень.
Замерщик сказал завтра пришлем расчет, я заплатил 1500 р. за замер.
Прошло 13 дней ни замера, ни какого инфо от компании не получил.
А они обещали за 2 недели уже подоконники установить.
Думаю в компании с менеджментом все плохо или они... Читать отзыв
Решил заказать подоконники в компании E-STOUN,
оставил заявку на сайте.
по WhatsApp мне написал Ведущий менеджер Антон,
я вызвал замерщика, замерщик пришел замерил, я выбрал камень.
Замерщик сказал завтра пришлем расчет, я заплатил 1500 р. за замер.
Прошло 13 дней ни замера, ни какого инфо от компании не получил.
А они обещали за 2 недели уже подоконники установить.
Думаю в компании с менеджментом все плохо или они жулики, по 1500 р зарабатывают, даже дело не возбудить.
Не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. собирают за замер по 1500 р. и ни чего не делают.

Спасибо коллективу

Гость 26 июля, 2021 год
Заказывала столешницы в сан узлы и на кухню. Заказ выполнили качественно и без задержек. Стыковых швов вообще не смогла найти)). Ребята большие молодцы. Буду рекомендовать. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. скорость исполнения, качество изделия, очень квалифицированные менеджеры по телефону все разживали
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо за подоконники

Maksus 30 января, 2018 год
Запилили мне подоконники из искусственного камня в квартире в новостройке, потому как застройщик какой-то странный. На алюминиевые окна потратился, а вот на подоконники зажал почему-то. Ну может оно и к лучшему теперь у меня стоят подоконники из камня. Смотрится отлично, спасибо замерщику Владимиру, четко подобрал цвет камня под профиль. Результатом я доволен и дешевле чем мрамор.

ступени, элементы для кухни и стеновые панели

Михаил беккер 28 января, 2018 год
Не могу сказать ничего плохого касаемо качества исполнения и в целом что обратился в E-stoun, но вот вау эффекта которого я ожидал от камня у меня не было. Возможно я изначально слишком задрал свою планку ожиданий. Не спорю смотрится хорошо, но как по мне не на те деньги.
Достоинства:
  1. к компании вопросов нет, сделали как договаривались.
Недостатки:
  1. Не получил вау-эффекта который ожидал.

Цена\качество

olezhka_afonin 21 января, 2018 год
Обзвонил в Москве более 10 компаний который занимаются изделиями из камня в итоге только здесь могли адекватно объяснить что столько будет стоить, ну и что немаловажно цена за квадрат мне подошла. Менеджеру Антону спасибо за консультацию и подбор материала под наши с женой запросы, надеюсь столешка из акрила которую вы поставили будет долго служить.

Качественно и в срок, но хотелось бы дешевле

Алевтина 29 декабря, 2017 год
Оставлю и свой отзыв о компании Е-стоун, делали нам в частном доме кухонный островок на кухне и столешницу из кварца. За все договаривался муж, я только занималась проектировкой кухни и выбором цвета столешницы, остальные вопросы решал муж. По работе этих ребят вопросов нет, все приехали померили, посчитали, показали макеты, в общем все красиво и на доступном языке. С установкой тоже... Читать отзыв Оставлю и свой отзыв о компании Е-стоун, делали нам в частном доме кухонный островок на кухне и столешницу из кварца. За все договаривался муж, я только занималась проектировкой кухни и выбором цвета столешницы, остальные вопросы решал муж. По работе этих ребят вопросов нет, все приехали померили, посчитали, показали макеты, в общем все красиво и на доступном языке. С установкой тоже сложностей не возникло все сделали как положено, единственное что хотелось бы цену меньше, за это и сняла одну звезду, но как говорится красота требует жертв, это наверное тот самый случай.
Достоинства:
  1. качество работ, сделали в срок, доходчиво все рассказали и показали, пунктуальность
Недостатки:
  1. цена

Спасибо за работу, фартук и столешница супер!

Юлия85 27 декабря, 2017 год
Доделываем ремонт в новой квартире и вот наконец-то перед новым годом дошел черед к кухни. С выбором фасадов мы быстро определились, а вот со столешкой думали долго рассматривали различные варианты начиная от ДСП и заканчивая различным пластиком. В конечном итоге заказали в е-стоун из акрилового камня, получилось конечно дороже, но не критично. Зато внешний вид какой, по текстуре как... Читать отзыв Доделываем ремонт в новой квартире и вот наконец-то перед новым годом дошел черед к кухни. С выбором фасадов мы быстро определились, а вот со столешкой думали долго рассматривали различные варианты начиная от ДСП и заканчивая различным пластиком. В конечном итоге заказали в е-стоун из акрилового камня, получилось конечно дороже, но не критично. Зато внешний вид какой, по текстуре как натуральный камень, я очень довольна. Муж сначала бурчал потому что дорого, но сейчас смирился и ему тоже нравится:)))

Сделали класную столешницу!

Бодя_Бодя 25 декабря, 2017 год
Заказывали у ребят с Е-стоун столешницу, подкупила их новогодняя скидка в 25% на камень, так то цена у них примерно как у всех, но за счет скидки решили заказать у них и как оказалось не зря. Заказ выполнили быстрее чем нам предлагали другие компании, единственное задержались с установкой в день доставки, нам пришлось отменить некоторые планы, но я конечно понимаю... Читать отзыв Заказывали у ребят с Е-стоун столешницу, подкупила их новогодняя скидка в 25% на камень, так то цена у них примерно как у всех, но за счет скидки решили заказать у них и как оказалось не зря. Заказ выполнили быстрее чем нам предлагали другие компании, единственное задержались с установкой в день доставки, нам пришлось отменить некоторые планы, но я конечно понимаю что там виной тому авария на дороге, но что есть то есть. По самой столешнице все окей, то что хотели то и получили.

заказывали столешку и мойку

Dimitrius 21 декабря, 2017 год
Перелопатил кучу различных форумов где лучше заказать столешку из кварцевого агломерата, в конечном итоге вышли на эту компанию, рекомендовали их как профи с адекватными ценами, так и оказалось. В сжатые сроки сделали нам столешку с встроенной мойкой. По качеству как и по самой установке вопросов нет. Смело могу рекомендовать е-стоун, ребята действительно молодцы и делают качественно.

Спасибо за столешницу

Яра Хандрыга 14 декабря, 2017 год
Заказывали в е-стоун столешницу из искусственного камня, цена у них была средняя по Москве, но понравились их примеры работ и срок изготовления небольшой. Заказ выполнили в срок, время установки предварительно согласовали чтобы нам было удобно. Сделали все аккуратно, мы с мужем довольны. Планируем у них еще заказать отделку лестницы на второй этаж, но это уже наверное после нового года будет.... Читать отзыв Заказывали в е-стоун столешницу из искусственного камня, цена у них была средняя по Москве, но понравились их примеры работ и срок изготовления небольшой. Заказ выполнили в срок, время установки предварительно согласовали чтобы нам было удобно. Сделали все аккуратно, мы с мужем довольны. Планируем у них еще заказать отделку лестницы на второй этаж, но это уже наверное после нового года будет. Е-stoun изделия из искусственного и натурального камня https://e-stoun.ru/ - Спасибо за столешницу
Достоинства:
  1. качество работ, цена, выбор камня
Недостатки:
  1. пока не обнаружили

Заказывала столешницу из искусственного камня

Яра Хандрыга 14 декабря, 2017 год
Заказывали в е-стоун столешницу из искусственного камня, цена у них была средняя по Москве, но понравились их примеры работ и срок изготовления небольшой. Заказ выполнили в срок, время установку предварительно согласовали чтобы нам было удобно. Сделали все аккуратно, мы с мужем довольны. Планируем у них еще заказать отделку лестницы на второй этаж, но это уже наверное после нового года будет.
Адрес: Москва, ул. Микрорайон Силикат, с.3

Строительство и ремонт