e-stoun.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Микрорайон Силикат, с.3
Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
e-stoun.ru интернет-магазин
4.1 5
2 отзыва / 2827 просмотров
Результаты отзывов

Столешницу так и не поставили

Гость Гость 4 июля, 2022 год
Заказали у этих товарищей столешницу, замер произвели на следующий день, после заявки, обещали в течение 10 дней изготовить, ни ответа ни привета, взяли предоплату 65 000, звоню сама, через 10 дней, Ой,столешница уже готова, вам что не позвонили, нет не позвонили, ну хорошо мы вам перезвоним, позвонили говорят - ну установка будет дней через 10, я говорю как через 10... Читать отзыв Заказали у этих товарищей столешницу, замер произвели на следующий день, после заявки, обещали в течение 10 дней изготовить, ни ответа ни привета, взяли предоплату 65 000, звоню сама, через 10 дней, Ой,столешница уже готова, вам что не позвонили, нет не позвонили, ну хорошо мы вам перезвоним, позвонили говорят - ну установка будет дней через 10, я говорю как через 10 если у вас по договору один – три дня, мы не успеваем, сделаем что возможно, вам перезвоним, прошло семь дней, никто не звонит, прошло 10 дней, никто не звонит,По факту столешница должна была быть установлена через 13 рабочих дней, в итоге её нет до сих пор, и неизвестно вообще перезвонят ли, я уже даже и не знаю кинули нас или как? Прошло 23 дня

не рекомендую

Дмитрий Дмитрий 15 декабря, 2021 год
Решил заказать подоконники в компании E-STOUN,
оставил заявку на сайте.
по WhatsApp мне написал Ведущий менеджер Антон,
я вызвал замерщика, замерщик пришел замерил, я выбрал камень.
Замерщик сказал завтра пришлем расчет, я заплатил 1500 р. за замер.
Прошло 13 дней ни замера, ни какого инфо от компании не получил.
А они обещали за 2 недели уже подоконники установить.
Думаю в компании с менеджментом все плохо или они... Читать отзыв
Решил заказать подоконники в компании E-STOUN,
оставил заявку на сайте.
по WhatsApp мне написал Ведущий менеджер Антон,
я вызвал замерщика, замерщик пришел замерил, я выбрал камень.
Замерщик сказал завтра пришлем расчет, я заплатил 1500 р. за замер.
Прошло 13 дней ни замера, ни какого инфо от компании не получил.
А они обещали за 2 недели уже подоконники установить.
Думаю в компании с менеджментом все плохо или они жулики, по 1500 р зарабатывают, даже дело не возбудить.
Не советую!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. собирают за замер по 1500 р. и ни чего не делают.
e-stoun.ru интернет-магазин
e-stoun.ru интернет-магазин
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 2 отзывов
Адрес: Москва, ул. Микрорайон Силикат, с.3

Строительство и ремонт

Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
131 отзыв
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.9
455 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 5
187 отзывов
ОКНА БРАВО
ОКНА БРАВО

Рейтинг: 4.4
162 отзыва
Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Рейтинг: 4.4
269 отзывов
ГК "Комфорт"
ГК "Комфорт"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
ПрофСтрой
ПрофСтрой

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Мастер Бобр
Мастер Бобр

Рейтинг: 4.9
310 отзывов
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.8
60 отзывов