krossmax.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Обзавелась новыми кроссовками

Эльмира 17 октября, 2017 год
Обзавелась новыми кроссовками благодаря Krossmax.ru. На сайте представлен неплохой выбор спортивной обуви и одежды: я выбирала между рибоками для бега и классическими. Поговорив с менеджером Аленой, я узнала, что для таких как я существует опция "примерки". За небольшую плату можно выбрать несколько вещей на примерку и от неподходящих отказаться. В итоге я взяла две пары вышеупомянутых кроссовок на примерку и... Читать отзыв Обзавелась новыми кроссовками благодаря Krossmax.ru. На сайте представлен неплохой выбор спортивной обуви и одежды: я выбирала между рибоками для бега и классическими. Поговорив с менеджером Аленой, я узнала, что для таких как я существует опция "примерки". За небольшую плату можно выбрать несколько вещей на примерку и от неподходящих отказаться. В итоге я взяла две пары вышеупомянутых кроссовок на примерку и спортивный костюм Reebok на примерку (он еще и со скидкой шел). Курьер "ехал" до меня 4 дня. В итоге я не смогла выбрать между двумя моделями кроссов и оставила обе, а вот костюм не подошел по размеру - хорошо, что можно было примерить.

отзыв об интернет магазине Krossmax

Екатерина 14 октября, 2017 год
Хочу поделиться опытом приобретения кроссовок в интернет магазине Krossmax.ru. Выбор на сайте большой, есть известные фирмы (Nike, Adidas, Reebok, Puma), и неизвестные мне Asics, Vans. Так же на сайте представлена женская/мужская спортивная одежда и аксессуары. Хотелось бы, чтобы еще была представлена детская одежда и обувь. Выбрала кроссовки Puma R698, практичные и универсальные. В магазине есть система скидок и различные акции:... Читать отзыв Хочу поделиться опытом приобретения кроссовок в интернет магазине Krossmax.ru. Выбор на сайте большой, есть известные фирмы (Nike, Adidas, Reebok, Puma), и неизвестные мне Asics, Vans. Так же на сайте представлена женская/мужская спортивная одежда и аксессуары. Хотелось бы, чтобы еще была представлена детская одежда и обувь. Выбрала кроссовки Puma R698, практичные и универсальные. В магазине есть система скидок и различные акции: например, подарок любому покупателю (не написано какой конкретно подарок - мне достались носочки). После оформления заказа, мне перезвонила продавец Алена и уточнила детали. Я измерила стопу в см, и она помогла мне выбрать нужный размер - это плюс. Я не очень поняла зачем нужна предоплата за доставку - это же мне нужен заказ - это минус. В целом кроссовками я довольна, вопросы скорее к магазину (в отношении доставки и предоплаты), а не к качеству товара.
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. скидки и акции
Недостатки:
  1. предоплата

отзыв о Krossmax.ru

Александр 10 октября, 2017 год
Решил возобновить занятия спортом, записался в спортзал, потом спохватился - нет кроссовок. По магазинам я ходить не люблю, решил найти что-то в интернете. Мне нужен был универсальный магазин с большим выбором спортивной обуви. Выбор пал на Krossmax.ru. Первое, что бросается в глаза - удобный, понятный интерфейс магазина. Выбор большой и есть фильтры, для более быстрого поиска. Остановился на адидасах EQT... Читать отзыв Решил возобновить занятия спортом, записался в спортзал, потом спохватился - нет кроссовок. По магазинам я ходить не люблю, решил найти что-то в интернете. Мне нужен был универсальный магазин с большим выбором спортивной обуви. Выбор пал на Krossmax.ru. Первое, что бросается в глаза - удобный, понятный интерфейс магазина. Выбор большой и есть фильтры, для более быстрого поиска. Остановился на адидасах EQT Support - на них была скидка 28%. При подборе размера столкнулся с трудностью - вкладка "помочь выбрать размер" выдает только помощь в подборе одежды, поэтому пришлось звонить в магазин и общаться менеджером. К счастью, девушка Алена скрасила этот явный косяк и помогла подобрать размер кроссовок. Доставляли 3 дня, что тоже на мой взгляд довольно долго + потребовали предоплату за доставку в размере 350 р. Перед покупкой была возможность осмотреть товар и померить - все подошло, качество на уровне. Кроссовками пользуюсь, думаю теперь заказать у Krossmax модель на зиму для бега.

отзыв о Krossmax.ru

Татьяна 6 октября, 2017 год
Покупала здесь Reebok CL Leather Suede в нежно-голубом цвете. Когда их покупала, остались только 2 размера - мой 39 и маленький 36. Я обрадовалась, сразу же оформила заказ, пока не разобрали. Да ещё и скидка почти 30% на них была - вообще удачно! Из магазина мне перезвонили, уточнили, когда удобно, чтобы приехал курьер. Я попросила, чтобы доставили мне на работу,... Читать отзыв Покупала здесь Reebok CL Leather Suede в нежно-голубом цвете. Когда их покупала, остались только 2 размера - мой 39 и маленький 36. Я обрадовалась, сразу же оформила заказ, пока не разобрали. Да ещё и скидка почти 30% на них была - вообще удачно! Из магазина мне перезвонили, уточнили, когда удобно, чтобы приехал курьер. Я попросила, чтобы доставили мне на работу, так как доставка преимущественно днем, а я работаю. Привезли все без опоздания. Можно обувь померить, проверить тут же при курьере, все ли с ней в порядке. На мой 39 кроссовки сели идеально. Не давят. По ширине тоже все нормально. Сшиты хорошо - клей не торчит, нитки тоже. Цвет чуть-чуть насыщеннее, чем на фото на сайте, но это не принципиально.

отзыв Krossmax.ru

Дарья 3 октября, 2017 год
Решила сделать подарок своему МЧ на день рождения и заказать ему кеды Vans. Они не дешевые по моим меркам, но хотелось порадовать. Знаю, что например в некоторых городах есть специальные магазины дисконтные, но у нас таких нет. Стала искать по интернету, где можно взять оригиналы и по возможности со скидкой. Через поиск нашла krossmax.ru - там много разных марок и... Читать отзыв Решила сделать подарок своему МЧ на день рождения и заказать ему кеды Vans. Они не дешевые по моим меркам, но хотелось порадовать. Знаю, что например в некоторых городах есть специальные магазины дисконтные, но у нас таких нет. Стала искать по интернету, где можно взять оригиналы и по возможности со скидкой. Через поиск нашла krossmax.ru - там много разных марок и среди них и Vans. Сразу посмотрела на счет доставки, так как не все компании могут возить к нам. Здесь есть доставка в регионы курьерской компанией. Также мне было важно иметь возможность возврата, потому что я могла не угадать с размером или кеды могли просто не подойти или не понравиться. В кроссмакс можно вернуть и качественную обувь без брака. В каталоге выбрала несколько моделей и позвонила в магазин, чтобы уточнить какие из них есть в наличии и 42 размера мне нужны были. По телефону ответила девушка Алёна. В итоге оформили заказ на черно-белые слипоны Vans. Вместе с доставкой цена вышла 3,2 тыщи. Вполне хорошая цена. оставили все в срок как раз ко дню рождения. Слипоны подошли, все отлично.

Обувь

kari KIDS