krossmax.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

krossmax.ru

жульничество и обман в магазине krossmax.ru

andrew 9 января, 2017 год
Не так давно столкнулся с самым настоящим мошенничеством в сети! Месяц назад оформил заказ на сайте krossmax.ru. Заказал у них спортивную зимнюю обувь для себя и своей жены. В диалоге с оператором уточнили все самые необходимые детали моего заказа: какой размер, сколько длится доставка, сумма и так далее.
Пообещали все привезти в течении 4х дней службой доставок СДЭК. За саму доставку взяли дополнительно 800 рублей (до омска). По итогу, заказ был доставлен лишь спустя 2,5 недели после звонка курьера из службы доставки. НА месте присутствовать не смог, поэтому попросил сына забрать мой заказ у курьера и передать ему деньги.
Приехав с работы домой и открыв посылку просто не мог подобрать цензурных слов, чтобы описать увиденное! Два куска резины, под тремя слоями вонючего китайского клея, кривые швы и ГРЯЗНЫЙ мех внутри самой обуви, как будто его уже успели поносить еще до меня.
Обращался в местные органы управления (Полиция, Роспотребнадзор). Заявления приняли, попросили подождать и пообещали, что разберуться. Прошло уже несколько недель, а от них слышно одно и то же - "вы написали не туда, куда положено. Обратитесь в соответствующие органы и тд".
Итог таков - деньги выкинуты на ветер, полученную обувь носить точно не стану (кусок вонючей китайской резины). Если вас устраивает подобное отношение к клиенту и непосредственно к вам самим - милости прощу в этот ужасный магазин!
Достоинства:
  1. вежливые операторы
Недостатки:
  1. этот магазин - один сплошной минус! Обманывают и еще потом игнорируют покупателя!
2 согласны 3 не согласны Показать 13 ответов

Обувь