Осетинские пироги от Мадины отзывы

Не рекомендуем!

Гость среда, 16 сентября
Сделали заказ, ждём, никто не перезванивает, заказ не подтверждает. Через час, звоним, уточняем, сказали" ой, к вам немножечко далеко везти" не привезут. Данное место не рекомендуем, остались без и без еды и время потеряли

Отвратительная контор

Гость среда, 16 сентября
Сделали заказ, прошёл час ... тишина, набрали сами, ответ просто убил: а вы на сегодня хотели? Никому не советую данную подворотню

испорченный праздник

Ольга 4 июня, 2019 год
Сегодня заказала 2 пирога с доставкой к 15 часам. В назначенное время никто ничего не доставил. После моих неоднократных звонков через 30 минут позвонил курьер и сообщил что он уже едет! Хотя должен был полчаса назад доставить заказ.Было крайне неудобно перед гостями за задержку.От заказа пришлось отказаться .
Достоинства:
  1. нет и быть не может.
Недостатки:
  1. при таком хамстве со стороны курьеров крайне не советую обращаться в эту пекарню.

Пироги от мадины

Гость 21 декабря, 2018 год
Заказал два пирога,сказали доставка через 80мин,я попросил сдачу с 5000₽.По итогу приехали через 2часа,без сдачи ,очень недоволен и ещё голодный остался

q777q 22 января, 2018 год
Широкий ассортимент и возможность осуществления оперативной доставки является основным преимуществом компании «Осетинские пироги от Мадины» http://pirogiotmadiny.ru/.
Достоинства:
  1. Превосходная еда
Недостатки:

Level Kitchen
Level Kitchen

Служба доставки еды My Food
Служба доставки еды My Food

Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda)
Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda)

Алло Пицца
Алло Пицца