Осетинские пироги от Мадины отзывы клиентов

Осетинские пироги от Мадины отзывы клиентов

Не рекомендуем!

Гость 16 сентября, 2020 год
Сделали заказ, ждём, никто не перезванивает, заказ не подтверждает. Через час, звоним, уточняем, сказали" ой, к вам немножечко далеко везти" не привезут. Данное место не рекомендуем, остались без и без еды и время потеряли

Отвратительная контор

Гость 16 сентября, 2020 год
Сделали заказ, прошёл час ... тишина, набрали сами, ответ просто убил: а вы на сегодня хотели? Никому не советую данную подворотню

испорченный праздник

Ольга 4 июня, 2019 год
Сегодня заказала 2 пирога с доставкой к 15 часам. В назначенное время никто ничего не доставил. После моих неоднократных звонков через 30 минут позвонил курьер и сообщил что он уже едет! Хотя должен был полчаса назад доставить заказ.Было крайне неудобно перед гостями за задержку.От заказа пришлось отказаться .
Достоинства:
  1. нет и быть не может.
Недостатки:
  1. при таком хамстве со стороны курьеров крайне не советую обращаться в эту пекарню.

Пироги от мадины

Гость 21 декабря, 2018 год
Заказал два пирога,сказали доставка через 80мин,я попросил сдачу с 5000₽.По итогу приехали через 2часа,без сдачи ,очень недоволен и ещё голодный остался

q777q 22 января, 2018 год
Широкий ассортимент и возможность осуществления оперативной доставки является основным преимуществом компании «Осетинские пироги от Мадины» http://pirogiotmadiny.ru/.
Достоинства:
  1. Превосходная еда
Недостатки:

Доставка продуктов питания