Блог Артемия Круглова отзывы
с оценкой «Отлично»

cyber-business.ru

Отлично справились с задачей

Тимур Ромашов 12 июня, 2022 год
Тоже имел опыт сотрудничества с командой Артёма Круглова Cyber Business. Запускали новый проект и нужен был быстрый и качественный старт. Артём оказался профессиональным маркетологов. Построил и согласовал с нами рекламную компанию с учетом нюансов моего бизнеса, настроил Директ и помог с его освоением. Все это делалось не совсем быстро, но зато очень результативно. Благодаря правильно настроенной рекламе уже сейчас вышли... Читать отзыв Тоже имел опыт сотрудничества с командой Артёма Круглова Cyber Business. Запускали новый проект и нужен был быстрый и качественный старт. Артём оказался профессиональным маркетологов. Построил и согласовал с нами рекламную компанию с учетом нюансов моего бизнеса, настроил Директ и помог с его освоением. Все это делалось не совсем быстро, но зато очень результативно. Благодаря правильно настроенной рекламе уже сейчас вышли на десяток заявок в день, и их число продолжает расти. Выручка уже превышает планируемую при старте проекта. А это значит что Cyber Business отлично справилась с поставленной задачей.

Все отлично

Алексей 4 мая, 2022 год
Занялся поиском опытных маркетологов, которые смогут вести постоянно трафик. Порекомендовали обратиться к Артёму cyber-business. В интернете было довольно большое количество положительных отзывов реальных людей, а не фейков. Нужно было настроить Яндекс Директ. Не пожалел, что обратился именно сюда, так как сделали все просто на высшем уровне. А главным плюсом является то, что не стали задерживать. Все оперативно. Я остался доволен.... Читать отзыв Занялся поиском опытных маркетологов, которые смогут вести постоянно трафик. Порекомендовали обратиться к Артёму cyber-business. В интернете было довольно большое количество положительных отзывов реальных людей, а не фейков. Нужно было настроить Яндекс Директ. Не пожалел, что обратился именно сюда, так как сделали все просто на высшем уровне. А главным плюсом является то, что не стали задерживать. Все оперативно. Я остался доволен. Минусов нет. Так что порекомендовать могу смело. Приятно сотрудничать с ответственными людьми, которые знают толк в работе и делают все на совесть.

Удовлетворен

Виктор 18 февраля, 2022 год
Обращался по настройке таргетинга и продвижения аккаунта детейлинг центра в инст и ФБ. Клиентов не сказать, что увеличилось в геометрической прогрессии, но ощутимо прибавилось. Новых, которые узнали о нас из рекламы, приезжает стабильно по 5-6 человек. Иногда запись идет на два дня вперед. Результат же намного лучше, чем я бы ломал голову самостоятельно над настройкой рекламы. Ценник вполне демократичный, чем... Читать отзыв Обращался по настройке таргетинга и продвижения аккаунта детейлинг центра в инст и ФБ. Клиентов не сказать, что увеличилось в геометрической прогрессии, но ощутимо прибавилось. Новых, которые узнали о нас из рекламы, приезжает стабильно по 5-6 человек. Иногда запись идет на два дня вперед. Результат же намного лучше, чем я бы ломал голову самостоятельно над настройкой рекламы. Ценник вполне демократичный, чем и привлек. Минус в долгом ожидании обработки заказа. Либо же это показатель постоянной загруженности ребят из за обилия заказов. Как бы там ни было, результаты сотрудничества меня устраивают.

Продуктивное сотрудничество

Михаил 8 февраля, 2022 год
Давно нуждались в продвижении своего бизнеса по продаже лакокрасочных изделий в интернете, дела в последнее время шли мягко говоря не очень. Специалисты компании работали по маркетингу нашего ресурса и сопровождали весь процесс на первых этапах работы. Индекс подняли на самые высокие позиции, через две недели уже меньше десяти клиентов в день у нас не бывало. Теперь ещё больше работы, соответственно... Читать отзыв Давно нуждались в продвижении своего бизнеса по продаже лакокрасочных изделий в интернете, дела в последнее время шли мягко говоря не очень. Специалисты компании работали по маркетингу нашего ресурса и сопровождали весь процесс на первых этапах работы. Индекс подняли на самые высокие позиции, через две недели уже меньше десяти клиентов в день у нас не бывало. Теперь ещё больше работы, соответственно и трудимся в полном обьёме, даже штат сотрудников расширили. Понравилось обязательное выполнение всех условий и договорённостей, а самое главное отличный результат. За качественные услуги благодарим.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Еще раз спасибо!

Елена Фролова 29 января, 2022 год
Артёму хочу сказать спасибо, так как настроил нам Яндекс.Директ и Google Ads без каких-либо проблем. Действительно толковый специалист, к которому мы не зря обратились. Сейчас у нас потихоньку растут продажи каждый день, что не может не радовать. До начала продвижения в интернете у нас продажи были гораздо ниже, чем в магазине, который находится на окраине города. Сейчас мы постепенно переходим... Читать отзыв Артёму хочу сказать спасибо, так как настроил нам Яндекс.Директ и Google Ads без каких-либо проблем. Действительно толковый специалист, к которому мы не зря обратились. Сейчас у нас потихоньку растут продажи каждый день, что не может не радовать. До начала продвижения в интернете у нас продажи были гораздо ниже, чем в магазине, который находится на окраине города. Сейчас мы постепенно переходим в интернет, а тут важно хорошее продвижение магазина. И мы видим, что реклама действительно приносит результат, продажи растут, но на этом мы точно не планируем останавливаться.
Еще раз спасибо!

Рекомендую обращаться за помощью к ребятам, результаты очень эффективные!

Артём Одрин 3 октября, 2021 год
Обратились к ребятам из команды Cyber business для того, что бы раскачать наш новый, открывшийся интернет-магазин - посредством рекламы в инстаграм и фейсбук, Артёма мне посоветовали - как крайне ответственного и эффективного специалиста в этой области и результат не заставил себя долго ждать, на вчерашний день по статистике уровень посещения наших ресурсов увеличился в 11 раз, а уровень продаж на... Читать отзыв Обратились к ребятам из команды Cyber business для того, что бы раскачать наш новый, открывшийся интернет-магазин - посредством рекламы в инстаграм и фейсбук, Артёма мне посоветовали - как крайне ответственного и эффективного специалиста в этой области и результат не заставил себя долго ждать, на вчерашний день по статистике уровень посещения наших ресурсов увеличился в 11 раз, а уровень продаж на 2,4, это за очень короткий срок работы их команды, я им чрезмерно благодарен, о таких цифрах в привлечении я не мог даже и мечтать если честно. Рекомендую обращаться к Cyber business с подобными мне вопросами, ребята не подведут, проверил на себе лично.

Рекомендую

Ал Фом 20 сентября, 2021 год
Решили довериться специалистам, чтобы время не терять и ошибок не делать. Нам нужно было настроить Фейсбук и Ютуб рекламу. Ребята из Cyber business справились отлично. Тут действительно работают очень толковые специалисты. Сейчас попросили из также для нас настроить и Яндекс директ. Больше спасибо за плодотворное сотрудничество

СервисОК!!!

Кира Молоткова 14 сентября, 2021 год
Работаю с Артемом пол года, впервые обратилась для настройки рекламы на Ютуб. Тогда результат превзошел все ожидания и осталась очень довольной. Сейчас Артем активно продвигает два интернет магазина в Инстаграм, наблюдается постоянный приток новых пользователей и поднятие рейтинга в поисковой выдаче. В целом, сотрудничеством полностью довольная, все ожидания оправданы

Все отлично!

Марина 8 сентября, 2021 год
Заказывала у Артема настройку рекламных кампаний в Инстаграме и Фейсбуке для продвижения моего интернет-магазина. Результатом довольна. Рекламные кампании были настроены профессионально, ориентированы на мою целевую аудиторию, соответственно профит был отличным. Переходы на сайт выросли значительно, появились новые покупатели. Продолжу сотрудничать с Артемом.

Рекомендую

Олег 3 сентября, 2021 год
Не так просто, как оказалось, найти хороших маркетологов. Нам нужно было настроить Инстаграм и Ютуб рекламу. В Cyber business мы обратились уже без особой надежды, так как половина специалистов просто не выполняет договоренности, но Cyber business все сделали точно в срок. Мы очень довольны сотрудничеством, которое будем продолжать на постоянной основе

Благодарю за продуктивное сотрудничество!

Александр Чернов 1 сентября, 2021 год
С конца июля с братом искали хороших маркетологов, которые смогут нам развить трафик и как минимум удержать его на том же уровне как можно дольше. Пробовали несколько вариантов, результат всегда один и тот же - полный провал, сливы, обман. Обратились к ребятам из Cyber business, наладили отличное взаимопонимание, с работой своей они справились очень быстро и качественно, до сих пор... Читать отзыв С конца июля с братом искали хороших маркетологов, которые смогут нам развить трафик и как минимум удержать его на том же уровне как можно дольше. Пробовали несколько вариантов, результат всегда один и тот же - полный провал, сливы, обман. Обратились к ребятам из Cyber business, наладили отличное взаимопонимание, с работой своей они справились очень быстро и качественно, до сих пор это несёт с каждым днём по нарастающей свои плоды. Молодцы, будем сотрудничать в обязательном порядке и далее!

Продвинули мой сайт в поисковых выдачах

Игорь 31 августа, 2021 год
Я недавно создал новый интернет-магазин по продаже одежды. К сожалению, популярностью он не пользовался, так как о нем никто не знал. Я по совету своего друга решил обратиться в cyber business за помощью. Трафик брал через Яндекс директ и Google. Уже через несколько дней после активной рекламы у меня появились первые хорошие продажи. А на данный момент, мой интернет-магазин приносит... Читать отзыв Я недавно создал новый интернет-магазин по продаже одежды. К сожалению, популярностью он не пользовался, так как о нем никто не знал. Я по совету своего друга решил обратиться в cyber business за помощью. Трафик брал через Яндекс директ и Google. Уже через несколько дней после активной рекламы у меня появились первые хорошие продажи. А на данный момент, мой интернет-магазин приносит хорошую, стабильную прибыль, за что я очень благодарен Артёму и его маркетологам.

Вопрос урегулирован, претензий нет

Евгений 25 июня, 2020 год
Я писал предыдущий негативный отзыв по работе с ИП Кругловым Артемием. Вопрос на сегодня решен положительно, претензий не осталось

Рекламное агентство

ТД Автопак