Компания «Элит Мебель» отзывы

elite-meb.ru

Выбирали мебель случсйно

Ирина суббота, 23 марта
Заказывали в Румянцево шкафы и комод у Анны. Замеряли сначала сами, затем приезжал замерщик Сергей, все перепроверил. В результате комод прибавил целый см /а для нас это было очень важно/. Ожидание длилось около 50 дней /так было оговорено/. Привезли к назначенному часу, на след день пришел сборщик Валентин. Все собрал идеально! Мы очень довольны! Все получилось даже лучше ожидаемого!... Читать отзыв Заказывали в Румянцево шкафы и комод у Анны. Замеряли сначала сами, затем приезжал замерщик Сергей, все перепроверил. В результате комод прибавил целый см /а для нас это было очень важно/. Ожидание длилось около 50 дней /так было оговорено/. Привезли к назначенному часу, на след день пришел сборщик Валентин. Все собрал идеально! Мы очень довольны! Все получилось даже лучше ожидаемого! Огромное СПАСИБО всей команде! Вы большие молодцы! Буду с удовольствием рекомендовать Вас! Успехов и дальнейшего процветания!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Высокий и профессиональный уровень работы

Гульнара 3 октября, 2022 год
Мы заказывали в студии мебели ELITE шкаф-купе, сбор и установку произвели 02.10.2022 г., в результате только положительный отзыв и благоприятное впечатление от проделанной профессиональной работы позитивной и дружной команды ваших сотрудников. В связи с чем, желаем выразить благодарность сотрудникам студии мебели ELITE за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, за плодотворную, качественную работу, ответственность, трудолюбие, за удачно примененные... Читать отзыв Мы заказывали в студии мебели ELITE шкаф-купе, сбор и установку произвели 02.10.2022 г., в результате только положительный отзыв и благоприятное впечатление от проделанной профессиональной работы позитивной и дружной команды ваших сотрудников. В связи с чем, желаем выразить благодарность сотрудникам студии мебели ELITE за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, за плодотворную, качественную работу, ответственность, трудолюбие, за удачно примененные глубокие знания и огромный практический опыт, а главное – за превосходный результат! В дальнейшем мы будем рекомендовать только Вас всем своим близким, друзьям и знакомым, как студию высокого, качественного и профессионального уровня.

Лучшая мебель

Игорь 31 марта, 2022 год
Недавно переехал в новую квартиру и возникла срочная необходимость ее обставить.Хотелось все привезти и поставить как можно быстрее.В Элит Мебель заказал диван модульный mod.AMBRA,LOIUDICED для гостиной.Привезли вовремя,без проволочек.Курьер оказался вежливым и обходительным.

Мебель премиум качества

Ольга 22 февраля, 2022 год
Отличная мебель, стоит дорого, но цена полностью оправдана - цельное дерево, натуральная кожа, роскошная отделка. Мы первый диван купили здесь 5 лет назад - стоит как с салона, еще внукам по наследству достанется. Сейчас ждем мебель для кухни. Хочу отметить прекрасный сервис и неизменно высокое качество товаров.

Дорого, но безупречно

Сергей 8 октября, 2021 год
Отличная мебель, стоит дорого, но оправдан каждый рубль. Заказали кровать с балдахином в спальню, полностью довольны приобретением - выглядит роскошно, качество безупречное, исключительный комфорт. Выражаем благодарность менеджерам, которые вели наш заказ. Очень профессиональный коллектив и прекрасный сервис.

Кресло руководителя

Дмитрий 13 сентября, 2021 год
Заказывали подарок начальнику от коллектива к юбилею. Спасибо менеджерам за советы, участие в выборе и всестороннюю помощь в организации скорейшей доставки. Отличный сервис, прекрасная мебель, рекомендую.

Качественная мебель, отличный сервис

Егор 12 мая, 2021 год
Я в Элит мебель заказываю мебель уже второй раз. Сначала мы купили здесь диван в гостиную, теперь заказали кухонный гарнитур. Качество мебели на самом высоком уровне, сервис соответствуют - менеджер полностью ведет ваш заказ, всегда на связи и контролирует каждый этап до окончания сотрудничества. Недостаток только один - ждать мебель приходится долго, несколько месяцев, но зато такую мебель у нас... Читать отзыв Я в Элит мебель заказываю мебель уже второй раз. Сначала мы купили здесь диван в гостиную, теперь заказали кухонный гарнитур. Качество мебели на самом высоком уровне, сервис соответствуют - менеджер полностью ведет ваш заказ, всегда на связи и контролирует каждый этап до окончания сотрудничества. Недостаток только один - ждать мебель приходится долго, несколько месяцев, но зато такую мебель у нас не купить.

Отличный магазин

Юлия 8 февраля, 2021 год
Купили из новой коллекции итальянскую дизайнерскую кровать Grilli – очень стильная и благородная, массив дерева, о качестве даже говорить не стоит – все безупречно. Спасибо менеджерам, что открыли для нас этот бренд, изначально мы подбирали кровать от Desiree, но Грилли обладает каким-то особенным шармом, она сразу покорила наши сердца. Кровать нам уже доставлена, заказ выполнен в срок, все условия договора... Читать отзыв Купили из новой коллекции итальянскую дизайнерскую кровать Grilli – очень стильная и благородная, массив дерева, о качестве даже говорить не стоит – все безупречно. Спасибо менеджерам, что открыли для нас этот бренд, изначально мы подбирали кровать от Desiree, но Грилли обладает каким-то особенным шармом, она сразу покорила наши сердца. Кровать нам уже доставлена, заказ выполнен в срок, все условия договора выполнены. Спасибо, Элит-Мебель. Самый лучший сервис и прекрасный персонал.

Качественная мебель

Ринат Константинович 9 апреля, 2019 год
Заказывал кушетку в прихожую от бренда Mantellassi. Хорошая и качественная работа настоящее дерево плюс обивка натуральная кожа, выглядит просто шикарно. Люблю эксклюзивный вариант мебели.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. ---

Салон мебель

Ренат 8 марта, 2019 год
Спасибо за выполненный заказ по нашей кухне . Заказывал кухню элитной мебели для дома . Могу сказать что эта дизайнерский вариант выполнена с высококачественных материалов . Сейчас радует наш кухонный интерьер . Рекомендую как надежную компанию.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. -----

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»