Септик Септон отзывы
с оценкой «Отлично»

septic-septon.ru
Септик Септон

Теперь все хорошо с удобствами.

Рустам 3 ноября, 2021 год
Септон Смарт 200 САМ приобрел после внимательного изучения различных предложений в сети на которые потратил приличное количество времени. Устроила нормальная стоимость и замечательное качество. Монтажники Семен и Федор споро установили и подключили его. Теперь есть современные удобства в частном доме и радуюсь как ребенок. Результат получился шикарный.

Установили быстро и качественно

Баир 24 октября, 2021 год
Благодарим компанию Септик септон за проделанную работу. Обращались сюда по совету хорошего друга. К самой компании обращались за услугой отопления всей квартиры. Компания очень грамотно и ответственно подходит к своей работе. Провели нам отопление быстро и за совсем небольшую цену. Мы благодарны вам и ценим ваш труд! Спасибо вам, будем рекомендовать знакомым.

Будем советовать своим знакомым

Алена 9 октября, 2021 год
С тех пор, как в доме установили септик Септон Смарт 320 ПР, исчезли наконец все проблемы с бесконечными вызовами ассенизаторной техники, запахами и прочими прелестями. Компания Септик Септон провела все работы по монтажу и установке оборудования в оперативном режиме. Станция полностью окупила свою цену отличной работой и выводом чистой воды, которая идёт на полив и нам и соседям). Единственное, что... Читать отзыв С тех пор, как в доме установили септик Септон Смарт 320 ПР, исчезли наконец все проблемы с бесконечными вызовами ассенизаторной техники, запахами и прочими прелестями. Компания Септик Септон провела все работы по монтажу и установке оборудования в оперативном режиме. Станция полностью окупила свою цену отличной работой и выводом чистой воды, которая идёт на полив и нам и соседям). Единственное, что нужно следить за тем, чтобы в канализацию не попадал мусор, типа салфеток и прочего. Но это не сложно. Предоставили гарантию. Всем довольны!

Хороший вариант

Надежда 24 сентября, 2021 год
Искали оборудование для устройства локальной канализации в загородном доме. Сосед посоветовал приобрести Септон Смарт 200 САМ. Для нашей небольшой семьи в три человека - это было вполне подходящим выбором. Мы решили взять вариант с поставкой и монтажом септика. Вначале приехал инженер, определил где нужно размещать на участке септик, посчитал необходимое количество канализационных труб и других материалов. Затем, в компании Септик... Читать отзыв Искали оборудование для устройства локальной канализации в загородном доме. Сосед посоветовал приобрести Септон Смарт 200 САМ. Для нашей небольшой семьи в три человека - это было вполне подходящим выбором. Мы решили взять вариант с поставкой и монтажом септика. Вначале приехал инженер, определил где нужно размещать на участке септик, посчитал необходимое количество канализационных труб и других материалов. Затем, в компании Септик септон составили смету и заключили с нами договор. Все работы по монтажу септика, выполнялись быстро и слажено, не прошло и недели, как все было готово. Работой бригады, мы очень довольны.

Одни плюсы

СлаваNeevdemnaels@yandex.ru 7 сентября, 2021 год
14 марта после продолжительных поисков септика в сети остановился на компании Септик септон. У них на удобном сайте удалось подобрать среди приличного ассортимента модель Септон Смарт 320 ЛОНГ САМ. В указанный срок прибыла доставка и монтажники Егор с Денисом, которые споро справились с установкой. Получилось в итоге замечательно и покупка себя оправдала.

Управились за один день

Олег В 27 августа, 2021 год
Решил заказать септик Септон Смарт 320 ПР. Оставил заявку на обратный звонок на сайте. Со мной связался менеджер который рассказал мне о всех деталях: о цене, сроках, монтаже. Уточнил какая у меня почва, сколько живет человек и задал другие вопросы. Я решил заказать септик и монтаж. Доставка была бесплатной из-за того, что я заказал монтаж. Сделали всё качественно и быстро,... Читать отзыв Решил заказать септик Септон Смарт 320 ПР. Оставил заявку на обратный звонок на сайте. Со мной связался менеджер который рассказал мне о всех деталях: о цене, сроках, монтаже. Уточнил какая у меня почва, сколько живет человек и задал другие вопросы. Я решил заказать септик и монтаж. Доставка была бесплатной из-за того, что я заказал монтаж. Сделали всё качественно и быстро, оплатил по завершению работы.

Приличный сервис

Боря 5 августа, 2021 год
Мой опыт взаимодействия с компанией Септик септон вышел сугубо положительным. В 10 числах марта обращался к ним по совету коллеги с работы дабы найти подходящую модель септика для своего частного дома. Среди приличного разнообразия остановился на Смарт 320 ПР. Монтаж осуществили рабочие Глеб и Денис. С того момента времени исправно работает все и проблем не было.
Достоинства:
  1. Услуги хорошие
Недостатки:

Работают на всю область

Валерий Николаевич 24 июля, 2021 год
Очень здорово, что сейчас можно в любой местности решить вопрос с канализацией без выгребной ямы с помощью септика. Мы обратились в компанию Септик Септон, которую смело можем рекомендовать. Они делают все под ключ и помогают подобрать нужную модель в зависимости от нужд, чтобы не переплачивать. Монтажники Денис и Кирилл произвели установку максимально аккуратно в течение дня.

Все работы выпонены на оценку отлично

Влад 10 июля, 2021 год
Дом в деревне стали использовать как дачу и по максимому захотели сделать его комфортным. Ремонт начали с установки канализации. Септик заказали в компании Септик септон. Ассортимент у них достойный, консультанты грамотные. Инженер приехал к нам бесплатно, проверил грунт и все, что необходимо для проведения работ. Септик Септон Смарт 500 ЛОНГ ПР монтировали приятные ребята Максим и Егор. Работу сделали аккуратно,... Читать отзыв Дом в деревне стали использовать как дачу и по максимому захотели сделать его комфортным. Ремонт начали с установки канализации. Септик заказали в компании Септик септон. Ассортимент у них достойный, консультанты грамотные. Инженер приехал к нам бесплатно, проверил грунт и все, что необходимо для проведения работ. Септик Септон Смарт 500 ЛОНГ ПР монтировали приятные ребята Максим и Егор. Работу сделали аккуратно, дали нам рекомендации по пользованию системой.

Отлично поставили септик

Марат 25 июня, 2021 год
Услугами компании Септик септон воспользовался в начале весны по рекомендации брата. В тот момент времени потребовалось сделать современный водопровод в частном доме. Проанализировал их предложения на сайте остановился на Септон Смарт. Доставка пришла в срок. Толковые рабочие Семен и Фёдор оперативно провели монтаж на месте. С удовольствием пользуемся им и довольны.

Все хорошо

Павел 12 июня, 2021 год
Заказывали на сайте Септик септон станцию очистки на дачу. Размер прибора, как выяснилось, подойдет любой так как есть большой подвал с доступом к топочной и мы остановились на Септон Смарт 250 ПР. Монтаж и доставка силами компании соответствовала первоначальной смете платежа, по итогу не изменилась. Профессиональный монтаж сохраняет гарантию и спокойствие, установка по договоренности в удобный рабочий день. Пользуемся уже... Читать отзыв Заказывали на сайте Септик септон станцию очистки на дачу. Размер прибора, как выяснилось, подойдет любой так как есть большой подвал с доступом к топочной и мы остановились на Септон Смарт 250 ПР. Монтаж и доставка силами компании соответствовала первоначальной смете платежа, по итогу не изменилась. Профессиональный монтаж сохраняет гарантию и спокойствие, установка по договоренности в удобный рабочий день. Пользуемся уже 3 недели, улучшением дачи довольны.

Хороший септик на дачу.

Вячеслав 29 ноября, 2020 год
Септик на дачу купили по скидке. Модель: Смарт-5. Уже все установили, с монтажом проблем нет. Еще бонусом смарт модуль установили, чтобы, в случае чего, сразу иметь связь с сервисным центром для устранения неполадки.

Отличный сервис

Максим 22 ноября, 2020 год
Обращались весной этого года для установки септика на загородном участке, работой остались довольны. Бригада приехала вовремя, работу выполнили в течении дня, никаких претензий нет.

Всем довольны

Владимир 17 октября, 2020 год
Обратились сюда перед началом лета, нужно было поставить септик на дачу. Сами не особо разбирались, доверились рекомендации от работника. Установили нам быстро, всё одним днём управились. По качеству нареканий нет.

Качественно оказанная услуга!

Владислав Ткачев 14 октября, 2020 год
Заказывал компактный дачный вариант септика, ведь на нашем участке общая канализация не предусмотрена. Бригада рабочих приехала в точно назначенное время, управилась с задачей за дней 5: 3 дня - скважина, 2 дня - установка септика. Работает пока отлично, я доволен!

Всё понравилось

Виктор 13 октября, 2020 год
Обращались в эту компанию за установкой септика к нам на дачу. Договориться не составило проблем. Приехала бригада и установила наш септик в нужное нам место. Выполнили работу должным образом.

Сотрудничеством с компанией остались довольны.

Алина Котова 5 октября, 2020 год
Сотрудничеством с компанией остались довольны. Обращались к ним не так давно, для установки септика в загородном доме. От специалистов компании получили хорошую консультацию, подобрали отличный вариант. Который полностью отвечал нашим требованиям. Установку произвели быстро, септик работает исправно. Претензий за время использования не возникало.

Хорошее качество септика

Тамара 30 сентября, 2020 год
В компанию обращались в середине июля, чтобы поставить септик на даче. Нам специалисты порекомендовали оптимальный вариант для семьи из 4-х чел. Установку сделали за день (место подобрали сами, плодовые деревья при этом не повредили). Качество септика хорошее, справляется с нагрузкой и запаха нет.

Всё прошло гладко

Максим 30 сентября, 2020 год
Несколько месяцев назад заказывали установку септика в этой компании. Слышали много положительных отзывов о такой системе, что это практически полноценное очистное сооружение, по большому счёту так оно и есть. Понравилось что места много на участке не занимает и цена приемлемая. Мы довольны работой компании и оборудованием.

Строительство и ремонт

Инвестторг