НЕ РЕКОМЕНДУЮ..НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - Отзывы о fsinpokupka.ru

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 153 просмотра
Ни в коем случае не рекомендую работать с https://fsinpokupka.ru.
1. Заказ доставляют посылкой через Почту России. Посылку мы и сами можем отправлять без посредников, покупая продукты по нормальной цене и с нормальным сроком годности.
2. Нет гарантии как на то, что конечный потребитель получит заказ, как и на то, что вам вернут деньги. Оформляя заказ будьте к тому, что деньги вы потеряете.
3. Схема доставки следующая: fsinpokupka.ru получает заказ и деньги, формирует посылку из того, что было, делая замены товара без согласования с заказчиком. Отправляет посылку из почтового отделения в Ступино (Московская область), и Почта России делает доставку до почтового отделения конечного потребителя. Если посылку сотрудник исправительного учреждения не забирает, то ваша посылка лежит 30 дней в почтовом отделении на хранении, а потом идет обратно отправителю. Вы как заказчик на протяжении этого времени выясняете отношения с интернет магазином, через их группу в Контакте (социальные сети), требуете возврат денег. На что вам отвечают, что по Соглашению, с котором вы согласились, поставив галочку во время регистрации на сайте интернет магазина, вам возврат денег положен в течение 10 дней после возврата товара в интерент магазин. НО тут начинается самое интересное. Во-первых, возврат Почта России будет делать только спустя месяц. Во-вторых, о чудо! - возврат посылки придет на ваш домашний адрес, который вы указывали во время регистрации на сайте https://fsinpokupka.ru. В-третьих, вы обязаны будете оплатить Почте России стоимость доставки за возврат. В моем случае это стоило 600 руб. Мой запрос интернет магазину о предоставлении ИХ адреса, на который я могла бы отправить возврат, и получить деньги за невыполненный заказ, интернет магазин проигнорировал. Видимо считая, что свои обязательства передо мной они исполнили в полном объеме.
4. Получив не доставленный заказ на почте и вскрыв посылку я обнаружила, что заказ сформирован не в полном объеме (отсутствует кипятильник), печенье не то, что я заказывала и вес меньше, чем я заказывала, срок годности закончился.
5. Заказ на сайте https://fsinpokupka.ru разместила и оплатила 11 июля, возвратную посылку я получила 19 сентября. На протяжение всего времени, я вела диалог в группе в контакте этой организации о возврате денег за не оказанную услугу. Общение было не из приятных, хамоватый консультант, скрывающийся за ником "Елена". Администратор группы сегодня мою претензию о том, что мало того, что возврат вернулся на мой домашний адрес, так и ещё и не в полном объеме, отредактировал на сообщение типа "Елена, спасибо большое, посылку я получила". Которое было опубликовано под моим ником!
В итоге, через два месяца после оформления заказа мой заказ пришел на мой домашний адрес почтой Россией. За возврат я заплатила 600 руб. Вскрыв посылку я обнаружила недостачу товара, который был в моем заказе, меньший вес печенья, просроченный товар, рассыпанное картофельное пюре по всей посылке. Переупаковав посылку прямо там же на Почте России, заменив печенье и конфеты на свежее, и выкинув просроченный товар, я отправила свой вымученный заказ в колонию. Что стоило мне еще 800 руб.
ВЫВОД: ЗАЧЕМ НАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ https://fsinpokupka.ru, ЕСЛИ ПОСЫЛКУ МЫ И САМИ МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ С НОРМАЛЬНЫМ КАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ, С НОРМАЛЬНЫМИ СРОКАМИ ГОДНОСТЬЮ, В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ЗАКУПИВ ПО РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

Приложение XEvil