Форменный беспредел! - Отзывы о fsinpokupka.ru

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 147 просмотров
Заказывала на этом сайте (просто первый раз,еще не разобравшись попала на него)два заказа разницей ,примерно в неделю полторы,первый продуктово -вещевой на 16100 и второй обеды на 5000.Первый заказ шел около месяца,я обрывала им телефоны у меня их,кстати два,помимо основного,если надо обращайтесь)),короче с горем пополам заказ дошел,не весь и в отвоатительном виде с накладной написанной от руки,ну да ладно!А вот обеды так и не принесли,месяц несли мне чушь то приносили ,а человека там не было,в конце вообще заявили ,что его там вообще нет)погулять видимо вышел).В итоге три раза я ждала возврата денег по 10 рабочих дней и пока не пригрозила,что обращусь в роспотребнадзор и прокуратуру,причем во вторую звонила на горячую линию и там заинтересовались их мохинациями,даже юриста бесплатно предложили для составления жалобы,деньги вернули в этот же день,хотя опять что то мне про 10 дней заикнулись.Итог:надо писать и жаловаться на них,они мошенники и косят под официальный сайт fsin-pokupka.Только там доставляют все быстро и в нормальном виде!

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

ArchiMed+ медицинская система