telltrue.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
telltrue.ru

Отлично справились с моим делом!

Алина 4 июля, 2022 год
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить компанию TellTrue. Когда я туда обратился, очень сомневался во всем после того как меня обманули брокеры. Боялся опять куда то перевести деньги, да и срок работы по возврату очень затянулся. Но все таки ребята молодцы, им удалось вернуть мне деньги. Спасибо!

Спасибо команде за помощь и возврат моих денег!

Виктор 22 июня, 2022 год
Я тоже начитался хороших отзывов о своем брокере и повелся на сладкие обещания . Хорошо что в TellTrue мне пояснили что брокера покупают отзывы о себе и поливают грязью чарджбэк компании!

Можете смело положиться на экспертов из TellTrue!

Bogdan 20 июня, 2022 год
В целом все очень понравилось. Возврат потерянных средств был глотком свежего воздуха. Брокеры выманили почти все мои деньги. Сложно было довериться TellTrue, но опытные сотрудники мне все объяснили, рассказали и мы полгода боролись с банками, их бюрократией для достижения результата!

Подарили мне второй шанс!

Эльвира 18 июня, 2022 год
Добрый день! Хотела сказать большое спасибо всем сотрудникам компании TellTrue. Ребята помогли мне вернуть большую часть моей потери. Я вам очень благодарна!

Спасибо TellTrue за такую замечательную работу!

Илья 16 июня, 2022 год
Здравствуйте! Я торговал в брокерской компании Delloy Trade, когда я понял, что это мошенники, я наткнулся на сайт TellTrue и оставил заявку, не сильно верилось, что деньги мне вернут, так как я был уже обманут. Работа длилась долгих 3 месяца, банк все запрашивал дополнение, я уже потерял все надежды и тут чудо! Пришло смс, что денежные средства поступили на карту.
Деньги... Читать отзыв
Деньги вернулись полностью.

Спасибо команде TellTrue за качественную и своевременную работу!

Treodor 14 июня, 2022 год
Здравствуйте, два месяца работал с компанией TellTrue для возврата денег из компании TOP TRADE. Спасибо специалистам компании, которые профессионально проконсультировали и дали понять, что если деньги переводились напрямую в компанию, то эти деньги можно вернуть по процедуре Rolling Reserve. После заключения договора про регулярно направляли отсчет по проделанной работе.

Вернули мне мои кровные

Sergei 13 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить специалистов компании ТеллТру, за оперативную работу! Потерял средства в компании bormancorp, в течении 2,5 месяцев мне вернули деньги!
Спасибо за Вашу работу и кропотливый труд!

Смело обращайтесь!

Максим 12 июня, 2022 год
Почитал отзывы об этой компании, сделал для себя вывод, что компания реально работает. Я был реальным клиентом этой компании, звонят не очень часто, но я сам понимал что надоедать ребятам не надо. Они свою работу сделали и результат я получил! За что им огромное спасибо.

Благодаря этим ребятам вернула все свои потерянные день!

Olesya 10 июня, 2022 год
Добрый день! Хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями о работе сайта TellTrue. Мне эта команда очень помогла в возврате моих денег с брокерской компании. Я потеряла в компании Forexoptimum немаленькую сумму и очень переживала по поводу этого, так для вложения взяла кредит и назанимала у знакомых, а отдавать было нечем.

Стоит к ним обратится, если вас обманули на деньги!!

Антон 9 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить сайт TellTrue в лице их сотрудников, вернули мне деньги в течении четырех месяцев. Была проведена качественная работа, только ждать пришлось долго, но оно того стоило.

Реально помогли. Очень благодарен за возврат денег!

Александр 30 мая, 2022 год
Я начал работать с компанией dax100, у меня даже был свой аналитик Роман, который звонил мне каждый день по несколько раз. Но когда я понял, что они просто выкачивают из меня деньги перестал выходить с ними на связь. Позже, я обнаружил, что мне был заблокирован доступ в мой личный кабинет, но у меня на балансе были деньги, которые я не... Читать отзыв Я начал работать с компанией dax100, у меня даже был свой аналитик Роман, который звонил мне каждый день по несколько раз. Но когда я понял, что они просто выкачивают из меня деньги перестал выходить с ними на связь. Позже, я обнаружил, что мне был заблокирован доступ в мой личный кабинет, но у меня на балансе были деньги, которые я не успел вывести. Так я решил обратиться в юристам и нашел компанию TellTrue. Ребята помогли мне вернуть большую часть денежных средств! Спасибо большое компании!

Спасибо за возврат моих денег!!!

Alla 29 мая, 2022 год
Всем привет! Получила самые положительные эмоции от работы c TellTrue. Все грамотно объяснили при первом звонке, далее чётко прошли по всем этапам с юристами и вернули мне деньги! Рекомендую всем эту компанию, кто попал в руки к брокерам — мошенникам.

Вернули деньги, им большое спасибо!

Делик 26 мая, 2022 год
У меня 2 года тому уже был успешный опыт сотрудничества с компанией TellTrue и еe юристами. Они мне помогли с возвратным платежом. Сделали все четко и профессионально. Это еще по старой схеме было с предоплатой. Сейчас знакомый рассказывал они и вовсе работают без нее. Клиент платит только по факту удачного возврата средств. Это вообще крутой расклад. Хотя по большому счету... Читать отзыв У меня 2 года тому уже был успешный опыт сотрудничества с компанией TellTrue и еe юристами. Они мне помогли с возвратным платежом. Сделали все четко и профессионально. Это еще по старой схеме было с предоплатой. Сейчас знакомый рассказывал они и вовсе работают без нее. Клиент платит только по факту удачного возврата средств. Это вообще крутой расклад. Хотя по большому счету разницы никакой, деньги они вернут и за их услуги заплатить придется.

Спасибо огромное вам!

Саша 25 мая, 2022 год
Добрый день! Обратился в компанию TellTrue за помощью. Потерял 300000 тысяч рублей на брокерском сайте Xтрейд,брокеры уверяли что я потерял день по своей ошибки!! Но, обратился к ним и мне помогли вернуть деньги!

Спасибо вам огромное !

Иван 22 мая, 2022 год
Если честно, до последнего не было надежды, что деньги можно будет вернуть. Но мы это сделали. Деньги нам вернули. Спасибо всей команде TellTrue, которая направляла и помогала НЕ опустить руки. Спасибо за поддержку в чате 24/7.

Обращайтесь смело!

Александр 20 мая, 2022 год
Просто огромное спасибо команде юристов сайта TellTrue! Я был весь в кредитах. Мошенники из брокерской компании Телетрейд меня обворовали до нитки. Я не знал, что делать....проблемы в семье, на работе, кредиты. Эксперты TellTrue взяли моё дело за работу и вернули мои денежные средства в размере 170 тысяч рублей! Огромное Спасибо!!!

Давид 18 мая, 2022 год
Спасибо сайту TellTrue за огромную помощь! Помогли вернуть деньги от брокера!
Верил конечно не особо, но они не подвели! Дело конечно затянулось, но это того стоило! Еще раз огромное спасибо за весь ваш труд!

Спасибо за проделанную работу!

Олег 16 мая, 2022 год
Первое впечатление о копании сложилось очень убедительное, так как я искал тех, кто сможет помочь мне без предоплаты, заключил договор, срок работы затянулся до 3ех месяцев и в конечном итоге мне вернулись деньги, не могу сказать что-то плохое про менеджеров компании, так как они постоянно находятся на связи.

Удачное сотрудничество!

Андрей 14 мая, 2022 год
Сайт очень помог мне вернуть деньги от брокера мошенника. Очень рад, что обратился к ним. Рекомендую

Помогли очень, благодарен!

Владимир 10 мая, 2022 год
Здравствуйте, Работал с сайтом ТеллТру по возврату моих денег которые у меня украли в компании Uftgroup. Работала я с юристами 3 месяца в общем. Банк очень долго рассматривал обращение, хотя меня предупреждали об этом. Деньги вернулись частями сперва 380 000 потом еще 120 000. Деньги вернулись все. Спасибо Вам. Вы действительно помогаете людям. Продолжайте в том же духе!!

Отличная команда!

Зина 9 мая, 2022 год
Спасибо компании за качественные услуги! Обращалась в августе по вопросу возврата денег из кооператива. Подготовили документы, направили в кооператив. Через 3 недели позвонили, чтобы прийти за деньгами. вернула все свои 300 000 рублей. Еще раз благодарю.

Сайт помог!

Vito 7 мая, 2022 год
Огромная благодарность юристам сайта TellTrue, за то что она помогла мне вернуть денег брокеров мошенников и не только мне. Мы люди доверчевы по своей природе и часто становимся жертвами мошенников и их схем, а людей готовых нам помочь очень мало. Спасибо еще раз за помощь!

Юристы профессионалы!

Рома 6 мая, 2022 год
Прежде чем сотрудничать с сайтом ТеллТру всю доступную инфу по ним собрал. Успешная контора, за несколько лет через нее сотни клиентов деньги возвращали. Меня тоже не подвели. Сумма по чарджбеку 11300 долларов. Деньги пришли обратно.

Ребята помогли!

Вася 3 мая, 2022 год
Вовремя мне посоветовали этот сайт! Юристы настоящие профи! Потерял у брокера 25 тысяч евро. Работали 2 месяца над моим делом. Вернули все до копейки, берут не много!

Хорошая компания! Вернули деньги

Матвей 1 мая, 2022 год
У меня с одним брокером были проблемы, не хотели возвращать мои деньги, в итоге я сюда обратился к ТеллТру и эта компания добилась возвращения мне денег, я доволен конечно же, работают отлично.

Отличные специалисты!

Вика 30 апреля, 2022 год
Как же все таки здорово,что существуют такие организации,которые специализируются на возвращении денег. Никогда не думала,что могу попасть в лапы мошенников.Но как говорят от тюрьмы и от сумы не отрекайся. Обратилась, ни на что не надеясь. Но как оказалось ребята знают свое дело. Мошенник наказан,а я получил назад свои деньги!

Решили проблему с брокером. Вернули бабки

Миша 29 апреля, 2022 год
Спасибо компании за качественные услуги! Обращался в августе по вопросу возврата денег из коопертива. Подготовили документы, направили в кооператив. Через 3 недели позвонили, чтобы прийти за деньгами. вернул все свои 300 000 рублей. Еще раз блогадарю.

Справились! Спасибо

Жора 29 апреля, 2022 год
В целом все очень понравилось. Возврат потерянных средств был глотком свежего воздуха. Брокеры выманили почти все мои деньги. Сложно было довериться TellTrue, но опытные сотрудники мне все объяснили, рассказали и мы полгода боролись с банками, их бюрократией для достижения результата Можете смело положиться на экспертов с сайта TellTrue!

Работают профессионально.

Barts 29 апреля, 2022 год
У меня всё прошло с этой компанией на высшем уровне, вернули мне всю сумму денег, конечно долго работали, банк принял заявку только со второго раза, но зато вернули всё, я всем рекомендую работать именно с компанией Forteck! Хорошие люди. Желаю удачи всем кто попал в такую неприятную ситуацию!!

Помогли в трудной ситуации!

Дима 28 апреля, 2022 год
Без лишнего фанатизма благодарен этой компании. Справились даже с пирамидой, в которую я в свое время по дурости вложил большую сумму денег и не смог вывести даже то, что вложил, не говоря уж о процентах. Ну ладно, от моего вклада 80% вернули, это уже порадовало. То, что за работу заплатил, это, честно говоря, ерунда. По сроку да, не быстро, но... Читать отзыв Без лишнего фанатизма благодарен этой компании. Справились даже с пирамидой, в которую я в свое время по дурости вложил большую сумму денег и не смог вывести даже то, что вложил, не говоря уж о процентах. Ну ладно, от моего вклада 80% вернули, это уже порадовало. То, что за работу заплатил, это, честно говоря, ерунда. По сроку да, не быстро, но какой там у них процесс не знаю.

Сайты

AVITO.ru