timberland-shoes.ru интернет-магазин отзывы

Москва, пр-д Электролитный, д. 5б, с. 3
21 отзыв / 2836 просмотров

Доставка Архангельск

Ангелина 30 октября, 2018 год
Заказывала в Архангельск, пришло за 4 дня, ботинки замечательные, без клея и брака, просто в полном восторге!

классика

Ксения 26 сентября, 2018 год
Классные ботинки за нормальную цену, конечно если тимбы, то только классика - рыжие https://timberland-shoes.ru/zhenskaya-obuv/botinki-timberland-wheat-10032-detail
4 звезды за опоздавшего курьера
Достоинства:
  1. цвет ботинок как на фото, удобство
Недостатки:
  1. курьер немного опаздал

Хороший выбор обуви и быстрая доставка

Гость 7 августа, 2018 год
В магазине timberland-shoes.ru заказывал ботинки детям. Они очень хотели тимберленды, а цены в розничных магазинах не радуют и не всегда можешь быть уверен в оригинальности товара. Поэтому стал искать в интернете, обратил внимание на этот магазин благодаря хорошим отзывам - быстрая доставка, качество и цены лояльные. А учитывая тот факт, что обувь надо было детям, не всегда угадаешь с размером,... Читать отзыв В магазине timberland-shoes.ru заказывал ботинки детям. Они очень хотели тимберленды, а цены в розничных магазинах не радуют и не всегда можешь быть уверен в оригинальности товара. Поэтому стал искать в интернете, обратил внимание на этот магазин благодаря хорошим отзывам - быстрая доставка, качество и цены лояльные. А учитывая тот факт, что обувь надо было детям, не всегда угадаешь с размером, и надо было найти возможность примерки. В timberland-shoes.ru все сделано для клиентов, мы заказали по две модели ботинок каждому ребенку, в 2-х размерах, и правильно сделали. Курьер привез обувь в оговоренное время, стали примерять - хорошо, что заказали пары по размеру с "запасом", а то пришлось бы оформлять возврат. Обслуживание хорошее, удобная доставка с примеркой и большой выбор моделей, что тоже очень радует.

Очень хороший выбор покупки!

Саня 7 августа, 2018 год
На прошлой неделе ходил по ТЦ и присмотрел себе крутые ботинки timberland и очень они мне понравились но не успел купить как забрали мой последний размер, я расстроился пришёл домой и начал искать на сайте. Там естественно они были и даже со скидкой, меня это очень порадовала и я сразу сделал заказ, в течение 15 минут позвонил парень и мы... Читать отзыв На прошлой неделе ходил по ТЦ и присмотрел себе крутые ботинки timberland и очень они мне понравились но не успел купить как забрали мой последний размер, я расстроился пришёл домой и начал искать на сайте. Там естественно они были и даже со скидкой, меня это очень порадовала и я сразу сделал заказ, в течение 15 минут позвонил парень и мы поговорили с ним культурно, он сказал что завтра буду мои ботинки и они действительно пришли на следующий день. Всё очень понравилось, буду заказывать ещё! Спасибо вам за качественный сервис)

Быстрая доставка обуви с примеркой

Гость 7 августа, 2018 год
Недавно заказывала в интернет-магазине timberland-shoes.ru ботинки на осень. Как раз была акция на ту модель, которая мне очень понравились и размер был в наличии. Оформила заказ и в течение получаса из магазина перезвонили для подтверждения заказа, отправили уже на следующий день утром - курьером. очень удобно, что этот магазин дает возможность примерки, если, конечно, живешь в Москве. Курьер приехал... Читать отзыв Недавно заказывала в интернет-магазине timberland-shoes.ru ботинки на осень. Как раз была акция на ту модель, которая мне очень понравились и размер был в наличии. Оформила заказ и в течение получаса из магазина перезвонили для подтверждения заказа, отправили уже на следующий день утром - курьером. очень удобно, что этот магазин дает возможность примерки, если, конечно, живешь в Москве. Курьер приехал в назначенное время, я спокойно померила ботинки и оплатила наличным. Обслуживание и подход к клиенту порадовало, ботинки буду носить осенью и проверю качество.
Гость 21 июня, 2018 год
Дочь подросткового возраста уговорила меня купить ей ботинки Тимберленд. Действительно, они были очень качественными и выглядели просто круто. Покупали в интернет- магазине timberland-shoesru!!!

вменяемая цена

Елена 4 июня, 2018 год
Заказала ботинки по акции, как говорится готовь сани летом)). Привезли то, что заказала, курьер дал на примерку 15 мин, за которые можно померить все модели по 2 раза. Буду тестить в октябре.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. вменяемые цены
  3. на вид качественные
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Хороший магазин

Ирина Мартиросян 16 января, 2018 год
Выбирала обувь мужу, заказала два вида обуви))итог = купили обе пары. Все подошло, качество хорошее.Доставка в день заказа! Операторы помогли посоветовали, что касается размеров. . Хороший магазин, мы довольны. Теперь всем знакомым советуем timberland-shoes.ru! Спасибо

Удобно, комфортно, прочно, стильно

Владимир Белогуров 9 января, 2018 год
Всем привет. Недавно заказал себе зимние ботинки данной фирмы (Timberland) на timberland-shoes.ru, в целом доволен. Вполне удобная, тёплая, а главное качественная обувь! Компания проводит очень часто разные скидки по праздникам!
Очень подойдут для молодежи, причем как для девушек, так и для парней. Пользуются огромной популярностью не только из-за своего качества, но и благодаря своему стилю и форме, ведь они очень... Читать отзыв
Очень подойдут для молодежи, причем как для девушек, так и для парней. Пользуются огромной популярностью не только из-за своего качества, но и благодаря своему стилю и форме, ведь они очень своеобразные.
Вообщем, советую всем, но данная обувь будет приносить вам комфорт не один зимний сезон!

Обувь довольно хорошего качества!!!

Георгий Левицкий 27 декабря, 2017 год
Я себе еще год назад заказывал со скидкой через интернет - магазин timberland-shoes.ru. Ботинки «Timberland» ярко желтые, смотрятся очень круто, качество на высоте.
Гость 19 декабря, 2017 год
Купила женскую обувь в этом магазине. Обувь пришла не того цвета, размера, и не та модель. Отправила обувь им назад. В итоге три недели кормят обещаниями, и наврядли я получу свои деньги назад.

Очень классные ботинки

Виктория Олеговна 18 декабря, 2017 год
Добрый день! Вчера купили в интернет - магазине timberland-shoes.ru ботинки мне и маме, очень классные, мягкие и теплые! Менеджеры вежливые, хорошо что привезли несколько моделей, можно было померить и выбрать, какие удобнее и лучше смотрятся по цвету)) Может быть закажем еще пару)

Супер обувь

anchous104 14 декабря, 2017 год
Купила в этом году ботинки в интернет - магазине timberland-shoes.ru. Обувь отличного качества. Не промокает, обувь произведена максимально из натуральных материалов. Лучше обуви для активного отдыха, наверное, не найти. Хотя и для «городских джунглей» тоже.

купить отличную обувь

tatyana3 4 декабря, 2017 год
Здравствуйте.

Делали заказ на белые ботинки Timberland женские с мехом. Оставили заявку на сайте на две пары 36 и 37 (для примерки). Курьер приехал к 12ти часам, как и договаривались с магазином. Ботинки померили, внимательно проверили на наличие дефектов и оригинальность. Подошел 37-ой размер, его и взяли.
Здравствуйте.

Сказать по правде, долго сомневался в подлинности продукции, ведь в магазине такие ботинки стоят дорого. Но, получив заказ "на руки", убедился, что и за 5590 тысяч можно купить отличную обувь, без лишних переплат.

Хочется поблагодарить сотрудников timberland-shoes.ru за проявленную оперативность и внимание к клиенту. Будем и дальше заказывать обувь в вашем интернет-магазине.

Белые Timberland

Виктория 2 декабря, 2017 год
Очень хотела белые тимберлэнды, причем уже очень давно. Знала, что их нужно будет не просто протирать, а ТЩАТЕЛЬНО мыть или протирать. Не смотря на это все равно хотела. Заказала в дисконте timberland-shoes.ru Доставка была назначена на следующий день, курьер приехал во время, но размер оказался мал. Я вся в расстройствах была. Позвонили из магазина, сказали, что будет поставка, я подумала,... Читать отзыв Очень хотела белые тимберлэнды, причем уже очень давно. Знала, что их нужно будет не просто протирать, а ТЩАТЕЛЬНО мыть или протирать. Не смотря на это все равно хотела. Заказала в дисконте timberland-shoes.ru Доставка была назначена на следующий день, курьер приехал во время, но размер оказался мал. Я вся в расстройствах была. Позвонили из магазина, сказали, что будет поставка, я подумала, ага как всегда. Поиски в остальных магазинах оказались тщетными.
С сайта timberland-shoes.ru позвонили через дней пять и сказали, что есть размер побольше и можно оформить доставку, я конечно, согласилась.
Но курьер в этот раз опаздал, но все же доехал до меня. И теперь я обладательница белых Timberland!!!!

Ассортимент, цена, качество

Гость 29 ноября, 2017 год
Купил жене ботинки на зиму через интернет магазин. Очень доволен покупкой, жена тем более. Сделаны добротно, материалы все настоящие, не искусственные! Покупал модель рыжего цвета. Советую всем! Можете сами удостовериться в качестве данной линейки обуви лично. Покупал в интернет магазине timberland-shoes.ru. Всем спасибо.

Теплые, не скользят, не промокают

Гость 27 ноября, 2017 год
В прошлом году купила себе на зиму Timberland на сайте timberland-shoes, устав от вечно промокавших ботинок и сапог. С этими ноги всегда сухие, зимой тепло и в -30, не скользят, чистятся без проблем, хотя и грязь на них особо не видна. Забыла о том, что у меня промокают или мерзнут ноги. Собираюсь и ребенку купить на эту зиму Тимберленды. Пусть... Читать отзыв В прошлом году купила себе на зиму Timberland на сайте timberland-shoes, устав от вечно промокавших ботинок и сапог. С этими ноги всегда сухие, зимой тепло и в -30, не скользят, чистятся без проблем, хотя и грязь на них особо не видна. Забыла о том, что у меня промокают или мерзнут ноги. Собираюсь и ребенку купить на эту зиму Тимберленды. Пусть ножка у него и вырастет, но качество этой обуви хорошее - можно будет перепродать после одного сезона носки.

Общее впечатление -полный бардак.

андрей/ 24 ноября, 2017 год
Официальный магазин Timberland /timberlandz.net/ ... Читать отзыв Официальный магазин Timberland /timberlandz.net/ Общее впечатление -полный бардак. Первый заказ (Принимал Дмитрий 1 (или Лжедмитрий) сделал 11.11. (на среду -15.11) не привезли, не позвонили. 16.11. продублировал заказ (принимал заказ тот же Дмитрий 1) - привезли 17.11 мужские вместо 46 р-ра, привезли 41, Женские вместо синих привезли чёрные. В этот же день продублировал заказ (Принимал Александр) Обещал, что разберутся, что в субботу будет завоз, что с вами свяжутся до вторника (он лично проследит и проконтролирует) и уточнят и модель, и размер, и время. Во вторник звоню сам, так как через корзину заказы сайт не принимает (стоит значёк, что в корзине 2 товара-открываешь, а корзина пуста). Заказываю через " купить в один клик». Попадаю на Дмитрия 1(он рассказывает мне; про нехватку курьеров, про отсутствие связи со складом, про то что доставка мне была составлена им с моих слов на обе пары 41 размера и т.п.) Предлагаю продублировать заказ на среду 22.11 под медленную диктовку и с учётом данных которые я указал в заказе "через клик". Начинаем и … связь прерывается. Никто не перезванивает. Звоню соединяют с Дмитрием №2. Он него узнаю, 1) что номер моего заказа 20899 (до этого мне говорили, что мой номер заказа — это мой номер телефона), 2) что заказанные мной модели и размеры на складе точно будут, но то что их доставят мне в среду он не уверен. Скорее нужно ждать в четверг или в пятницу.
Сегодня пятница 24.11 время 18.30. Звонков от службы доставки и из магазина нет. Звоню, соединяют с Екатериной. По номеру заказа она сообщает мне, что завозы у них бывают два раза в неделю. Заказ мне не могут доставить из-за того, что модели женской обуви, указанной мной в заказе нет уже больше двух недель. Предлагает доставить мне или одну пару ботинок или две, но с заменой женской пары на другую модель.
Я думал, что в компании идёт период становления процессов взаимодействия, но я ошибался-положительной динамики вовсе нет. А с доставкой видимо просто беда. За две недели 1 доставка и та в холостую. Курьер приезжает ко мне в Лобню, выясняем, что модель и размеры не те и он говорит, я сейчас в Ногинск поехал. (им кто такие маршруты составляет, какой логист?) Курьер везёт заказ, но предварительно никто не уточнит и не сверит у заказчика - соответствие моделей и размеров. Какой-то дурак курьеров в холостую гоняет.
Для меня остаётся загадкой: есть ли в наличии заказанные мной размеры и модели и когда же мне их доставят. Ведь на сайте они всё это время в каталоге были и лозунг "доставим в день заказа" тоже никто не снимал.
2 не согласны Показать 1 ответ

полный бардак

андрей 24 ноября, 2017 год
2 не согласны Показать 1 ответ

Обувь Timberland - очень удобная

Гость 24 ноября, 2017 год
Вчера у меня появились зимние ботинки приобретенные на timberland-shoes.ru. Впервые такой бренд покупаю. И думаю, что не последний раз. В них очень тепло, они не скользкие. То есть мне эти погодные условия, когда все подтаяло, а потом снова замерзло уже не страшны. На ноге ботинки сидят очень хорошо. Цвет светло-коричневый радует. Хорошо сочетается как и с синими джинсами, так... Читать отзыв Вчера у меня появились зимние ботинки приобретенные на timberland-shoes.ru. Впервые такой бренд покупаю. И думаю, что не последний раз. В них очень тепло, они не скользкие. То есть мне эти погодные условия, когда все подтаяло, а потом снова замерзло уже не страшны. На ноге ботинки сидят очень хорошо. Цвет светло-коричневый радует. Хорошо сочетается как и с синими джинсами, так и с коричневыми. Денег за такую обувь не жалко. Дай бог и будем надеяться, что носиться они тоже будут долго и оправдают свой бренд. Сейчас прогнозируют на выходные морозы. Проверим на прочность их и в морозы. Я очень доволен обувью. Впредь буду искать эту фирму. Ставлю твёрдую пять. И рекомендую.

отзывы о магазине

Den85 22 ноября, 2017 год
Очень вежливая девушка со мной общалась и ОЧЕНЬ терпеливая. При моей скурпулезности в каждом вопросе, она все-таки выдержала. После 10-минутного разговора выбрал ботинки, доставка была на следующий день после заказа. Я понимаю, что это Москва все должно быть быстро и бла-бла-бла. Но на столько быстро я не ожидал. За это второй респект. Ботинки сегодня первый раз носил, вроде ничего,... Читать отзыв Очень вежливая девушка со мной общалась и ОЧЕНЬ терпеливая. При моей скурпулезности в каждом вопросе, она все-таки выдержала. После 10-минутного разговора выбрал ботинки, доставка была на следующий день после заказа. Я понимаю, что это Москва все должно быть быстро и бла-бла-бла. Но на столько быстро я не ожидал. За это второй респект. Ботинки сегодня первый раз носил, вроде ничего, не промокли по лужам и снегу.
Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Москва, пр-д Электролитный, д. 5б, с. 3