Казино Vegasslot.run - Отзывы о vegas-casino.online

Отзыв написан 11 июня, 2022 год 2724 просмотра
В мае месяце 2022 было общей суммой вложено 27345р, и ещё требуется оплата комиссии в размере 29900р за оплату комисси банка. Ничего эта шарага не выводит
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Отсутствие вывода средств выигрыша

Дмитрий 12 июня, 2022 год
У автора 2 канала в телеграмме, на одном 1,8к подписчиков, на другом 3,6к. Контент один в один с одинаковым скрепом.
Дмитрий 30 августа, 2022 год
У этого "Марка" 6 каналов в тг и 1 канал на "Виталик" с одинаковым содержимым один в один и по времени публикаций одновременно, копирайство высшего пилотажа
Гость 22 июня, 2022 год
Спасибо что говоришь правду.
Гость 27 июня, 2022 год
Привет vegasslot.run лохотрон?
Test 19 июля, 2022 год
Привет, ну что, пробовал уже? Выводит?
Баран 18 сентября, 2022 год
Слушай мою историю. Клюнул на канале Марка Б. в Телеге(теперь он Марк М.) и повелся, кто же не поведется на такие куши.Закинул около 1.5 тыс рублей на игру на свой аккаунт в казино. Крутанул определенный слот, указанный Марком по его предложенной схеме- количество выбираемых линий, число вращений барабана и ставка. И, действительно, выпал куш в 90тыс. рублей. На радостях быстро оформил вывод всей суммы,но, выпрыгивает окошко с красным текстом с предложением обратиться в службу поддержки. Значит, что-то не то. Обращаюсь.Пишут-не имею права выводить,т.к. имею низкий статус игрока - Новичок. И, чтобы его повысить, необходимо пополнить баланс и внести 3 тыс. рублей.Выводимый куш с баланса сразу списали.Закидываю деньги и пишу - готово.Но нет. Пишут - надо ввести комиссию 9% с выводимой суммы, а это 8тыс. рублей. Денег на пополнение больше не было, а так закинул бы опять.Пишу - так в чем проблема- удерживайте с выводимой суммы в 90 тыс. рублей сколько надо, даже и 50%.Пишут- нет, только новым пополнением. Говорю, что закажу меньшую сумму. Думаю - будет все-таки меньший процент комиссиии.Нет, говорят, пока не исполнится самая первая заявка на вывод - другие не рассматриваются.Здесь я и остановился. Кто знает, может закажи я меньшую сумму и вывели бы. Хотя, вряд ли. Скорее-дурили бы голову дальше. Лично я не знаю. От нечего делать накрутил более 30 лямов уже на баланс. Схемы все работают каждый день.
Гость 25 сентября, 2022 год
Также при попытке найти пользователей в телеграмме, которые периодически на скринах видны по имени -бесполезный результат, все скрины это результат фотошопа
Гость 25 сентября, 2022 год
Включай тормоза, это развод чистой воды, дошёл до суммы 22т.р. требуется для оплаты комиссии в гонконгской банке, онлайн реально существует этот банк, а также якобы ошибке при указе вывода средст в одной цифре - вместо 9 ноль поставил vegas-casino.online - а это количество каналов в телеграмме с одним содержанием
Дмитрий 28 июня, 2022 год
Ярко выражены симптомы мошенничества, с каждым разом все больше и больше суммы требуют для возврата и выплаты выигрыша
Test 19 июля, 2022 год
А вы пробовали? Просто сам думаю, рисковать или нет
Гость 24 сентября, 2022 год
Даже не думай
Аноним 25 августа, 2022 год
Не стоит
Дмитрий 19 июля, 2022 год
Ресурса нет
Test 19 июля, 2022 год
Понял, то есть не стоит вестись? Просто в демо режиме все схемы работают
Дмитрий 19 июля, 2022 год
Да они 6 схем в любой день работают, сложилось впечатление что всем заправляет один человек

Отзывы о казино

Казино RioBet