xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
81 отзыв / 19663 просмотра

отличное обслуживание

Алина 7 мая, 2018 год
Оригинальная продукция. Товар руссифицированный. покупала колонку сяо ми говорит на английском, а не на китайском, что приятно. Удобный сайт.
Опоздала на 5 минут после закрытия магазина в самовывоз, менеджеры дождались и потратили еще время на то, чтобы показать и оформить заказанные мной товары, за что им спасибо. Сотрудники вежливые, показывают заказанный товар и все по нему объясняют.
Достоинства:
  1. вежливый персонал
2 не согласны

плохая доставка

Гость 24 июня, 2018 год
курьер позвонил за час, я не смог взять трубку, ожидал повторного звонка но его не было. Пришлось самому звонить в магазин, отправили другого курьера
5 не согласны Показать 2 ответа
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! В нашем магазине курьеры сначала звонят для подтверждения актуальности заказа. Если они не получают ответ, то едут на следующий заказ. У нас большое количество заказов в день и работники физически не успеют каждому клиенту дозваниваться до тех пор, пока он не возьмёт трубку. Мы бы хотели попросить вас в следующий раз просто перезвонить курьеру и он обязательно вам ответит! Спасибо!

xiaomi

федор 7 декабря, 2018 год
В связи с открытием нового интернет-магазина https://xiaomi-mi-shop.ru/ я тоже принимаю участие в акции и поэтому мне подарили смарт-часы марка Xiaomi модель Amazfit Bip, я оплатил только доставку в мой город. Доставили через четыре дня, качество отличное. Спасибо.
4 не согласны Показать 1 ответ

Да это аферюги

Сергей 24 июня, 2019 год
Сейчас у них такой сайт shop-redmi.site
Будьте осторожны!
Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!
В посылке будет не то что вы заказали!
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Сергей! У нашего интернет-магазина всегда был только такой адрес xiaomi.shop. Копий нет. Вы нас с кем-то перепутали.

Отличный магазин

Анастасия 2 апреля, 2019 год
Купила 2 дня назад смартфон Xiaomi redmi note 6 pro понравился магазин, хороший выбор и наличие товара и профессиональное и внимательное отношение сотрудников кол-цента порадовало, точно буду там теперь покупать и технику и аксессуары. Рекомендую этот магазин ценителям Xiaomi!
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено
1 не согласен
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за приятные слова. Ждём вас!

Хороший магазин, заказ доставили быстро.

Валерий 3 марта, 2019 год
Хороший магазин, заказ доставили быстро. Смена адреса доставки в день получения не отразилась на скорости.
Отдельный плюс курьеру - быстро сориентировался в сложном расположении домов и был очень любезен.
Заказ x13267 от 02.03.2019
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Валерий! Благодарим за покупку! Клиент всегда должен быть доволен и покупкой, и сервисом. Спасибо!

Ужасный магазин

Ксения 16 декабря, 2022 год
Заказала товар. Договорилась на определенные даты. Ехала через весь город 1,5 часа! Пришла, персонал весь злой, агрессивный. А в итоге мне говорят, что в наличии нет и мне должны были позвонить. Но почему-то не позвонили. Ушла. Через 10 мин, как ушла, звонят и говорят, что нет в наличии. Смех да и только. Искренне желаю людям не обращаться в магазин где... Читать отзыв Заказала товар. Договорилась на определенные даты. Ехала через весь город 1,5 часа! Пришла, персонал весь злой, агрессивный. А в итоге мне говорят, что в наличии нет и мне должны были позвонить. Но почему-то не позвонили. Ушла. Через 10 мин, как ушла, звонят и говорят, что нет в наличии. Смех да и только. Искренне желаю людям не обращаться в магазин где такой сервис.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Ксения! Сожалеем, что такое произошло. Давайте разберёмся с данной ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и дату.

Я очень довольна

Елена 23 июня, 2023 год
Я очень довольна покупкой детского самоката Xiaomi 700 Kids Fun в магазине Xiaomi.shop! Самокат крепкий и качественный, а его яркий дизайн порадовал моего ребенка. Курьер доставил товар точно во время, оплата прошла без каких-либо проблем. Отдельное спасибо компетентным консультантам, которые помогли выбрать подходящий самокат. Я рекомендую этот магазин всем родителям, кто ищет качественный и безопасный самокат для своего ребенка!

Рекомендую

Динара 24 августа, 2023 год
Купила маме зонт Xiaomi Zuodu Reverse Folding - это не просто зонт, он также имеет фонарик в ручке для комфортной прогулки даже в темное время суток. Xiaomi.shop я рекомендую: консультанты приветливы, ненавязчивы, ответили на все вопросы по зантику. Забрала сама в магазине, оплата прошла без лишних заморочек. Этот магазин - отличное место для покупки качественных аксессуаров для жизни

Хороший магазин

Игорь 21 апреля, 2023 год
Новый ноутбук Xiaomi Redmi pro 15 core i7 стал отличным приобретением! Работает без проблем, курьер доставил быстро, консультанты в магазине помогли с выбором модели. Советую обратить внимание на этот магазин при покупке техники.

Мария Нестерова 20 сентября, 2023 год
Купила маме пылесос SPETIME S12 от ксиоми. Этот вертикальный пылесос - просто отличное решение для уборки! Мощный, легкий в использовании и удобный в хранении. Довольны его производительностью. Магазин Xiaomi.shop выделяется отличным обслуживанием - консультанты были внимательными, доставка была точной, оплата прошла гладко. Рекомендую делать покупки в этом магазине!

Пользуюсь феном Xiaomi

Мария 21 мая, 2023 год
Пользуюсь феном Xiaomi уже несколько недель и очень довольна! Фен enchen air hair легкий, мощный, не шумный и не греется сильно. Курьер доставил заказ оперативно и в удобное для меня время, а консультанты магазина помогли выбрать фен по моим требованиям. Рекомендую данный товар и магазин всем, кто ищет качественную и доступную технику!

Александр 20 августа, 2023 год
ТВ адаптер Xiaomi Hagibis HDMI 24G – незаменимая вещь для подключения различной техники к телевизору. Простота настройки и отличное качество изображения делают его незаменимым аксессуаром. Хочу отметить также качество обслуживания в магазине Xiaomi.moscow: профессиональные консультанты, просторный магазин, товар забрал сам, оплата была максимально удобной. Рекомендую магазин и товар!

Рекомендую магазин!

Николай Викторович 24 октября, 2023 год
Монитор Xiaomi Redmi Display 2145 - прекрасное устройство! Качество изображения поражает, цветопередача великолепна. Дизайн современный. Магазин Xiaomi.shop оказался отличным выбором - консультанты всегда готовы помочь, доставка была своевременной. Рекомендую магазин!

все нравится

Ирина 4 августа, 2023 год
Отличный смартфон Xiaomi 12X 8/128GB! Быстрая доставка курьером и подробные ответы на вопросы по телефону. Консультанты в магазине внимательные и помогли с выбором. Радует отличное обслуживание и качество товара. Рекомендую магазин Xiaomi.shop!

Гость 9 августа, 2023 год
Моющий пылесос Xiaomi Dreame H11. Почему я только сейчас его купила. Я в восторге от идеальной чистоты! Функция мойки – невероятно полезна, а компактные размеры – просто отлично! Заказала на сайте Xiaomi.shop, быстро привезли, оплатила безналом. Консультанты магазина очень отзывчивы и компетентны. Спасибо за прекрасный опыт покупки!

Отличный магазин с отличной техникой!

Гость 16 августа, 2023 год
Xiaomi 13 Pro 5G превзошел ожидания! Удивительный дизайн, мощная производительность и прекрасная камера. Экран - настоящее удовольствие. Перед заказом проконсультировался и в Xiaomi.shop меня внимательно выслушали, помогли определиться с выбором. Курьер доставил быстро, оплата удобная. Отличный магазин с отличной техникой!

Прекрасная покупка

Антон 31 июля, 2023 год
Электрочайник Xiaomi Viomi Mechanical Kettle - прекрасная покупка, которая оправдала все мои ожидания! Он обладает стильным и современным дизайном, отлично вписывается в интерьер кухни. Система управления импроста и интуитивно понятна. Это позволяет быстро и легко настроить нужную температуру воды для различных напитков. Мне было приятно обслуживание в магазине Xiaomi.shop - персонал был дружелюбен, компетентен и вежлив. Они с радостью ответили... Читать отзыв Электрочайник Xiaomi Viomi Mechanical Kettle - прекрасная покупка, которая оправдала все мои ожидания! Он обладает стильным и современным дизайном, отлично вписывается в интерьер кухни. Система управления импроста и интуитивно понятна. Это позволяет быстро и легко настроить нужную температуру воды для различных напитков. Мне было приятно обслуживание в магазине Xiaomi.shop - персонал был дружелюбен, компетентен и вежлив. Они с радостью ответили на все мои вопросы и помогли выбрать этот отличный чайник. Оплата наличными также сделала процесс покупки удобным и быстрым. Я полностью доволен своей покупкой и рекомендую этот электрочайник и магазин всем, кто ищет качественную и функциональную бытовую технику.

xiaomi.shop интернет-магазин мой отзыв

Гость 29 марта, 2023 год
Я купил пылесос Xiaomi Dreame H11Max в магазине xiaomi.shop и остался очень доволен своей покупкой. Сам товар оказался очень качественным и мощным, он справляется со всеми задачами на отлично. Но что меня поразило больше всего - это сервис магазина. Консультанты были очень вежливы и грамотно отвечали на все мои вопросы. Доставка была быстрой и безупречной. В общем, я очень доволен... Читать отзыв Я купил пылесос Xiaomi Dreame H11Max в магазине xiaomi.shop и остался очень доволен своей покупкой. Сам товар оказался очень качественным и мощным, он справляется со всеми задачами на отлично. Но что меня поразило больше всего - это сервис магазина. Консультанты были очень вежливы и грамотно отвечали на все мои вопросы. Доставка была быстрой и безупречной. В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем!

Александр 9 апреля, 2023 год
Roborock-Q7-Max - это прекрасный робот-пылесос, который справляется со своей задачей на отлично! Очень удобно, что его можно управлять с помощью приложения на смартфоне. Магазин Xiaomi.shop оказался надежным партнером - быстро отправил посылку, оплата банковской картой прошла без проблем, а консультанты помогли с выбором. С уверенностью могу порекомендовать данный магазин и этот робот-пылесос всем, кто ищет качественный товар для своего дома.... Читать отзыв Roborock-Q7-Max - это прекрасный робот-пылесос, который справляется со своей задачей на отлично! Очень удобно, что его можно управлять с помощью приложения на смартфоне. Магазин Xiaomi.shop оказался надежным партнером - быстро отправил посылку, оплата банковской картой прошла без проблем, а консультанты помогли с выбором. С уверенностью могу порекомендовать данный магазин и этот робот-пылесос всем, кто ищет качественный товар для своего дома. Я обязательно буду заказывать у них еще!

Очень довольна

Оксана 15 мая, 2023 год
Я очень довольна покупкой машинки для стрижки волос Xiaomi kiddies hair clipper в магазине Xiaomi.shop. Она превзошла все мои ожидания! Качество замечательное, стрижет превосходно, никаких застреваний, батарея держит заряд долго. Курьер доставил товар прямо на дом, а консультанты помогли выбрать именно то, что мне нужно. Рекомендую этот магазин всем своим друзьям!

Купил Xiaomi Pinlo Little Monster

Данила Булатов 22 марта, 2023 год
Недавно в магазине xiaomi.shop я купил стационарный блендер Xiaomi Pinlo Little Monster. Эта вещь стала для меня настоящим спасением в приготовлении пищи. Товар был куплен, чтобы легко и быстро готовить смузи, коктейли и другие напитки, и этот блендер прекрасно справляется со своей задачей. Консультанты в магазине были очень дружелюбны и профессиональны, они ответили на все мои вопросы и... Читать отзыв Недавно в магазине xiaomi.shop я купил стационарный блендер Xiaomi Pinlo Little Monster. Эта вещь стала для меня настоящим спасением в приготовлении пищи. Товар был куплен, чтобы легко и быстро готовить смузи, коктейли и другие напитки, и этот блендер прекрасно справляется со своей задачей. Консультанты в магазине были очень дружелюбны и профессиональны, они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать оптимальный вариант. Сам магазин оставил приятное впечатление - просторный, светлый, с хорошим ассортиментом и приятным интерьером. Я очень рекомендую этот блендер и магазин всем, кто ищет качественное оборудование и отличный сервис. Спасибо xiaomi.shop за отличную работу!

Я очень доволен покупкой

Антон 19 июня, 2023 год
Я очень доволен покупкой электрочайника Xiaomi Qcooker Retro! Этот чайник не только стильный и элегантный, но и очень удобный в использовании. Он быстро нагревает воду за считанные минуты и имеет несколько режимов температуры, что позволяет выбрать оптимальный для различных видов чая. Я также хочу отметить прекрасный сервис магазина - консультанты помогли мне выбрать и забрать товар, были очень вежливы и... Читать отзыв Я очень доволен покупкой электрочайника Xiaomi Qcooker Retro! Этот чайник не только стильный и элегантный, но и очень удобный в использовании. Он быстро нагревает воду за считанные минуты и имеет несколько режимов температуры, что позволяет выбрать оптимальный для различных видов чая. Я также хочу отметить прекрасный сервис магазина - консультанты помогли мне выбрать и забрать товар, были очень вежливы и профессиональны. В общем, я очень доволен покупкой и рекомендую магазин Xiaomi.shop всем своим друзьям и знакомым!

Рекомендую

Антон 14 ноября, 2023 год
Настольный вентилятор Xiaomi Mijia DC Frequency Conversion просто спасение в жару! Бесшумный, эффективный, с различными режимами работы. Легко управлять с помощью приложения. Покупал летом, так что могу рекомендовать. Магазин Xiaomi.shop впечатлил - хорошие консультанты, доставка была оперативной. Рекомендую магазин и этот вентилятор!

Рекомендую и планшет, и магазин!

Гость 13 сентября, 2023 год
Планшет Xiaomi Redmi Pad с 128GB памяти - это отличное устройство для работы и развлечений. Его яркий экран и производительность то, что я и искал. Консультанты в xiaomi.moscow помогли с выбором и были вежливыми. Доставка прошла в срок, оплата - легко. Рекомендую и планшет, и магазин!

Хороший магазин

Роман 6 апреля, 2023 год
Я только что приобрел смартфон Xiaomi Mi 12 Lite 5G и я просто в восторге от него! Это действительно классный телефон, который имеет все нужные мне функции. Магазин xiaomi.shop, в котором я купил телефон, был доставлен курьером очень быстро. Я был приятно удивлен тем, что я могу купить товар по предоплате. Я определенно буду заказывать у этого магазина еще... Читать отзыв Я только что приобрел смартфон Xiaomi Mi 12 Lite 5G и я просто в восторге от него! Это действительно классный телефон, который имеет все нужные мне функции. Магазин xiaomi.shop, в котором я купил телефон, был доставлен курьером очень быстро. Я был приятно удивлен тем, что я могу купить товар по предоплате. Я определенно буду заказывать у этого магазина еще товары в будущем. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот телефон всем, кто ищет надежный и функциональный смартфон.

Детский электросамокат Xiaomi EKickscooter Zing E8

Лика 27 ноября, 2023 год
Детский электросамокат Xiaomi EKickscooter Zing E8 — идеальное сочетание безопасности и удовольствия для ребенка. Продуманный дизайн, надежные материалы. Магазин Xiaomi.shop произвел приятное впечатление. Рекомендую!

Могу рекомендовать

Арсений 19 октября, 2023 год
Робот-пылесос Xiaomi Dreame D9 Max - настоящее спасение для дома! Он тщательно убирает все уголки, не оставляя пыли. Умное управление и долгая работа батареи приятно удивили. Магазин Xiaomi.shop тоже на высоте - консультанты были профессиональными, доставка была вовремя, оплата проста. Рекомендую этот магазин для покупки техники ксиоми!

Отличный смартфон, быстрая доставка

VladimirK 15 марта, 2023 год
Я приобрел смартфон Xiaomi Poco X4 GT 8/128GB и был полностью удовлетворен своей покупкой в магазине Xiaomi.shop! Этот телефон имеет удивительный дизайн, качественный экран и быстрый процессор, что делает его идеальным для игр и мультимедиа. Цена на этот товар была немного дешевле, чем на других сайтах. Я считаю, что это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный... Читать отзыв Я приобрел смартфон Xiaomi Poco X4 GT 8/128GB и был полностью удовлетворен своей покупкой в магазине Xiaomi.shop! Этот телефон имеет удивительный дизайн, качественный экран и быстрый процессор, что делает его идеальным для игр и мультимедиа. Цена на этот товар была немного дешевле, чем на других сайтах. Я считаю, что это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный телефон по разумной цене. Телефон был упакован очень хорошо. Я хотел бы отметить, что магазин предоставил мне отличный сервис и был на связи на протяжении всего процесса покупки. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет высококачественный товар и отличный сервис! Спасибо, что вы делаете покупки таким приятным и удобным процессом!
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 16 марта, 2023 год
Здравствуйте, Владимир! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами! Ждёс вас снова :)

Планирую делать здесь еще покупки!

Виктория 12 марта, 2024 год
Конструктор грузовик Xiaomi Onebot Mini Crane: отличный набор для творчества и развития логического мышления! Качественные детали, легко собираются. Хорошо придумано с розовым цветом, дочка оценила. Магазин Xiaomi.shop обеспечил отличный сервис, товар был доступен сразу. Планирую делать здесь еще покупки!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 81 отзыва

Мобильные телефоны