i-shoez.ru интернет-магазин отзывы

катя

Гость 5 декабря, 2018 год
Очень хорошее, доступные цены,скидки, хорошее качество

Интерент-магазин

Гость 28 ноября, 2018 год
С наступающим , спасибо за вашу оперативность )))гоняю в кроссовках новых и мне нравятся , не оригинал это и понятно конечно , но тоже не плохие . Спасибо

Кроссовки

Виталий 27 ноября, 2018 год
Не в коем случае не покупайте товары в этом магазине. Это аферисты. Заказал кроссовки ,прислали не ту модель,не тот размер.

Олеся

Гость 24 ноября, 2018 год
Всем привет , хочу сказать что такие классные кроссы купила и цена не так уж большая , очень очень хорошая пародия оригиналу.

неплохие

Гость 22 ноября, 2018 год
красивые кроссовки..надо брать на пол размера больше(в моем случае ),жестковатые а так очень довольны

не правда

Виктор 20 ноября, 2018 год
Покупаю у них обувь и ни разу не подводили . А что пишу не верю. интернет-магазину спасибо

Обман

Гость 19 ноября, 2018 год
Прислали кроссовки вообще ужасного фасонов, не соответствует никаким показателям как на фото Причем это мужская обувь
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Гавно

Алина

Гость 14 ноября, 2018 год
благодарю за шикарные кроссовки все как обещали все выполнили . спасибо вам

Замачиво

Олег 8 ноября, 2018 год
Интересно , оформил заказ жду свои новые кроссовки , решил почитать отзывы для себя . Немного озадачен . Ладно получу напишу свой вердикт , так сказать . Но начало мне нравиться по крайней мере качество обслуживание у них супер пупер . хвалю от души.

Таня

Гость 1 ноября, 2018 год
Спасибо большое , посылку получила все ништяк . Я очень довольна .

Дырявый магазин

Гость 1 ноября, 2018 год
Пришло не то что заказывал уроды вот это говно пришло, а вот это заказывал есть разница. Козлы все обошлось в 3000

Юлия

Гость 30 октября, 2018 год
ныреально крутые и оччччень удобные, лёгкие. даже если они проходят лишь сезон оно того стоит)) очень красиво сидят.

Наташа

Гость 26 октября, 2018 год
Ура ура я получила свой заказ, спасибо вам огромное за быстрое отправление .

Скидки еху

Гость 24 октября, 2018 год
Описанию соответствуют, качество хорошее, размерной сетке соответствуют. посадка великолепная! Отправка быстрая и доставка)))

доверяю

Гость 20 октября, 2018 год
Оформили заказ , быстро перезвонили , вежливая такая девушка , рассказала сроки доставки , о качестве материале, размер сказала как измерить. Сервис отличный
Покупатель 17 октября, 2018 год
i-shoez.ru, tyken.ru, catusa.ru - это всё одна контора, мошенники!!!
Если вы уже заказали, не забирайте на почте этот фуфел который они вам выслали!

Рекомендую всем

Гость 15 октября, 2018 год
Получил свой товар и честно классные кроссовки , берите не пожалеете .

Эдик

Гость 11 октября, 2018 год
Заказ дошёл быстро за 15 дней. Кроссовки отличные. Советую!

Полный развод

Игорь 9 октября, 2018 год
Прислали совсем не то, что заказывал, рюкзака нет, на звонки не отвечают. Указанный на сайте ИНН - липовый. Направил заявление в соответствующие органы.

Откажитесь сразу иметь дело с этим магазином

Наталья 9 октября, 2018 год
Пришли кроссовки даже близко не то, что заказали.Развод! Телефоны не доступны!
Достоинства:
  1. __________
Недостатки:
  1. Не отвечают ни по цвету, ни по материалу. На сайте написано, что еще и рюкзак в подарок. В итоге в подарок полное разочарование(((((

Дырявый сайтi-shoez. Ru

Гость 9 октября, 2018 год
Дырявый магазин дозвониться не могу не пишут ответ пришло совсем не то что заказывал
Не пользуйтесь их услугами. Теперь у этих чуханов не хватает смелости чтоб поговорить со мной. Слов нет

юхуууууууу

Петр 2 октября, 2018 год
Обалденные ботинки. Хорошее качество. Очень легкий. Цвет идеально как описано в фото. Очень хорошо упакованы и быстрая доставка. 5 из 5.

не ведитесь

Гость 2 октября, 2018 год
дешевая подделка, я просто в шоке! Да еще не дозвониться и не дописаться! все телефон становятся недоступнми
Достоинства:
Недостатки:
  1. дешевая подделка, совершенно другой цвет, модель и размер

Крутые

Гость 29 сентября, 2018 год
Очень красивые, моднявые кроссовки, по размеру, трек отслеживается, доставка в Севастополь,15 дней.

Вадим

Гость 29 сентября, 2018 год
Пришли, но не такие яркие, и из замша, норм короче, я доволен.

подлецы

Гость 28 сентября, 2018 год
Заказал одно пришло другое.Связаться не возможно. Шакалы трусливые. Желаю сотрудникам этого магазина всю жизнь каждый день испытывать то что испытал когда вскрыл посылку.
Недостатки:
  1. полецы

Ношу с радостью

Гость 23 сентября, 2018 год
Качество отличное, полностью соответствует картинке и описанию...но на мой стандартный .

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)