i-shoez.ru интернет-магазин отзывы

35 отзывов / 4191 просмотр

Кроссовки

Виталий 27 ноября, 2018 год
Не в коем случае не покупайте товары в этом магазине. Это аферисты. Заказал кроссовки ,прислали не ту модель,не тот размер.

Обман

Гость 19 ноября, 2018 год
Прислали кроссовки вообще ужасного фасонов, не соответствует никаким показателям как на фото Причем это мужская обувь
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Гавно

Дырявый магазин

Гость 1 ноября, 2018 год
Пришло не то что заказывал уроды вот это говно пришло, а вот это заказывал есть разница. Козлы все обошлось в 3000
Покупатель 17 октября, 2018 год
i-shoez.ru, tyken.ru, catusa.ru - это всё одна контора, мошенники!!!
Если вы уже заказали, не забирайте на почте этот фуфел который они вам выслали!

Полный развод

Игорь 9 октября, 2018 год
Прислали совсем не то, что заказывал, рюкзака нет, на звонки не отвечают. Указанный на сайте ИНН - липовый. Направил заявление в соответствующие органы.

Откажитесь сразу иметь дело с этим магазином

Наталья 9 октября, 2018 год
Пришли кроссовки даже близко не то, что заказали.Развод! Телефоны не доступны!
Достоинства:
  1. __________
Недостатки:
  1. Не отвечают ни по цвету, ни по материалу. На сайте написано, что еще и рюкзак в подарок. В итоге в подарок полное разочарование(((((

Дырявый сайтi-shoez. Ru

Гость 9 октября, 2018 год
Дырявый магазин дозвониться не могу не пишут ответ пришло совсем не то что заказывал
Не пользуйтесь их услугами. Теперь у этих чуханов не хватает смелости чтоб поговорить со мной. Слов нет

не ведитесь

Гость 2 октября, 2018 год
дешевая подделка, я просто в шоке! Да еще не дозвониться и не дописаться! все телефон становятся недоступнми
Достоинства:
Недостатки:
  1. дешевая подделка, совершенно другой цвет, модель и размер

подлецы

Гость 28 сентября, 2018 год
Заказал одно пришло другое.Связаться не возможно. Шакалы трусливые. Желаю сотрудникам этого магазина всю жизнь каждый день испытывать то что испытал когда вскрыл посылку.
Недостатки:
  1. полецы

Наглый и циничный развод

Гость 21 сентября, 2018 год
Этот сайт i-shoez.ru входит в целую сеть мошеннических сайтов, таких как patike.ru и т.д. , которые нагло и уже давно обманывают нас. Вместо заказа присылают какую-то дешёвую китайскую подделку и вернуть деньги невозможно. Куда смотрит полиция? И Яндекс Директ активно способствует их рекламе, даже не пытается блокировать, хоть бы телефоны на доступность проверяли.

катя

Гость 5 декабря, 2018 год
Очень хорошее, доступные цены,скидки, хорошее качество

Интерент-магазин

Гость 28 ноября, 2018 год
С наступающим , спасибо за вашу оперативность )))гоняю в кроссовках новых и мне нравятся , не оригинал это и понятно конечно , но тоже не плохие . Спасибо

Олеся

Гость 24 ноября, 2018 год
Всем привет , хочу сказать что такие классные кроссы купила и цена не так уж большая , очень очень хорошая пародия оригиналу.

неплохие

Гость 22 ноября, 2018 год
красивые кроссовки..надо брать на пол размера больше(в моем случае ),жестковатые а так очень довольны

не правда

Виктор 20 ноября, 2018 год
Покупаю у них обувь и ни разу не подводили . А что пишу не верю. интернет-магазину спасибо

Алина

Гость 14 ноября, 2018 год
благодарю за шикарные кроссовки все как обещали все выполнили . спасибо вам

Замачиво

Олег 8 ноября, 2018 год
Интересно , оформил заказ жду свои новые кроссовки , решил почитать отзывы для себя . Немного озадачен . Ладно получу напишу свой вердикт , так сказать . Но начало мне нравиться по крайней мере качество обслуживание у них супер пупер . хвалю от души.

Таня

Гость 1 ноября, 2018 год
Спасибо большое , посылку получила все ништяк . Я очень довольна .

Юлия

Гость 30 октября, 2018 год
ныреально крутые и оччччень удобные, лёгкие. даже если они проходят лишь сезон оно того стоит)) очень красиво сидят.

Наташа

Гость 26 октября, 2018 год
Ура ура я получила свой заказ, спасибо вам огромное за быстрое отправление .

Скидки еху

Гость 24 октября, 2018 год
Описанию соответствуют, качество хорошее, размерной сетке соответствуют. посадка великолепная! Отправка быстрая и доставка)))

доверяю

Гость 20 октября, 2018 год
Оформили заказ , быстро перезвонили , вежливая такая девушка , рассказала сроки доставки , о качестве материале, размер сказала как измерить. Сервис отличный

Рекомендую всем

Гость 15 октября, 2018 год
Получил свой товар и честно классные кроссовки , берите не пожалеете .

Эдик

Гость 11 октября, 2018 год
Заказ дошёл быстро за 15 дней. Кроссовки отличные. Советую!

юхуууууууу

Петр 2 октября, 2018 год
Обалденные ботинки. Хорошее качество. Очень легкий. Цвет идеально как описано в фото. Очень хорошо упакованы и быстрая доставка. 5 из 5.

Крутые

Гость 29 сентября, 2018 год
Очень красивые, моднявые кроссовки, по размеру, трек отслеживается, доставка в Севастополь,15 дней.

Вадим

Гость 29 сентября, 2018 год
Пришли, но не такие яркие, и из замша, норм короче, я доволен.

Обувь

Zenden