i-top.store интернет-магазин отзывы

Удачная покупка

Алексей 24 октября, 2018 год
Не люблю такие дорогие вещи в интернете покупать, но всё таки рискнул, цена тут на айфон 7 очень вкусной была, я не устоял. Заказ №6121044 на той неделе делал, всё без проблем и проволочек прошло, обработали быстро, прислали посылку тоже без задержек, но больше всего за качество айфона я волновался, но всё нормально, отличная штука, сто пудово оригинал, я абсолютно... Читать отзыв Не люблю такие дорогие вещи в интернете покупать, но всё таки рискнул, цена тут на айфон 7 очень вкусной была, я не устоял. Заказ №6121044 на той неделе делал, всё без проблем и проволочек прошло, обработали быстро, прислали посылку тоже без задержек, но больше всего за качество айфона я волновался, но всё нормально, отличная штука, сто пудово оригинал, я абсолютно доволен.

Спасибо за качество

Ильдар 23 октября, 2018 год
Решил развёрнутый отзыв написать, всё же телефон дорогой, я айфон 8 искал по нормальной цене и только тут его нашел по сносной цене. Это две недели назад было, я сделал заказ, мне поступило СМС сообщение с принятием заказа и потом звонок продавца для уточнения, я его тоже подробно про модель расспросил, благо человек компетентный оказался, на все мои вопросы внятно... Читать отзыв Решил развёрнутый отзыв написать, всё же телефон дорогой, я айфон 8 искал по нормальной цене и только тут его нашел по сносной цене. Это две недели назад было, я сделал заказ, мне поступило СМС сообщение с принятием заказа и потом звонок продавца для уточнения, я его тоже подробно про модель расспросил, благо человек компетентный оказался, на все мои вопросы внятно ответил, спасибо за это. Доставка меня тоже не подвела, на день раньше товар на почту поступил, это очень круто, обычно опаздывает. За это время в качестве айфона я убедился, вещь топовая, в комплекте было всё что положено, документы и гарантийный тоже в порядке. Заказ 5514309

Доволен

Александр 23 октября, 2018 год
Друзья порекомендовали приобрести у вас iPhone 8. Номер заказа 5672138. Хорошо что мне порекомендовали этот магазин потому что у вас доставка оперативная и качество товара на высшем уровне. Цены на айфоны тоже удовлетворительные В общем, остались положительные эмоции от покупки. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

Телефон отличный!

Алёна 23 октября, 2018 год
Заказывала айфон 7. Менеджеры магазина быстро со мной связались и оформили покупку. К гаджету претензий по качеству нет, все отлично работает. Корпус без царапин, без сколов. Единственное, что немного огорчило, доставили покупку на следующий день. Хотя менеджер говорила, что доставят в тот же день после обеда. Но в целом, я всем довольна.

все круто!

Михаил 23 октября, 2018 год
Не понравилась только доставка на следующий день, хотя на сайте написано что возят день в день. В других вопросах придраться не к чему. Магазин кроме доставки имеет высокий сервис обслуживания.
Достоинства:
  1. качественная консультация и недорогая цена
Недостатки:
  1. доставка день в день отсутствует, если Вы не торопитесь, то Вам все понравится

Заказ айфона.

Ирина 31 октября, 2018 год
Я все переживала, что куплю старый, восстановленный айфон, но нет доставили совершенно новенький аппарат, айфон 8 ( заказ 2437253 ). Курьер опоздал почти на два часа, за это минус одна звезда. Распечатывала коробку с телефоном сама. Все как и положено быть с завода, комплектация, пленки документы, чек, гарантийка все присутствует. Специально проверяла долго и тщательно, что бы курьеру досадить.
5 не согласны

7 айфон

Светлана 28 октября, 2018 год
Получила то, что заказывала (заказ 2653824), не меньше не больше, 7 айфон по цене ниже, чем в других местах.
Не понравился оператор, мне показалось, что я его раздражаю своими вопросами.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не доброжелательность.
5 не согласны

Неплохо

Женя 27 октября, 2018 год
Брал здесь семерку (заказ 7521101). Из плюсов - это цена, она намного ниже, чем везде где я находил. Также это 100% оригинал, я проверил при покупке. Хожу сейчас и никаких проблем нет.
Из минусов - это операторы. Про них уже писали. Мне они не хамили, но вот адекватно ответить ни на один вопрос толком не смогли и это вызывает недоумение. Неужели нет никого лучше?
4 не согласны

Удачная покупка

Анастасия 26 октября, 2018 год
Мой номер заказа 7314609. Магазин в обще нормальный, ничего особенного, я заказывала айфон 7, цена стандартная, может конечно ниже чем в других магазинах, не знаю. Вот доставили мне телефон с опозданием на два дня, вот так, но айфоном я очень довольна, качество просто супер.

Норм

Евгений 26 октября, 2018 год
Брал здесь 7 айфон (заказ 7115214), в принципе устроила и цена и качество, но не устроили операторы. За это минус балл.
Почему-то несмотря на отзывы, они не меняются.

заказ 6641932

Андрей 25 октября, 2018 год
Вы там научите своего менеджера с людьми разговаривать, реально нахамил мне, единственное утешает что айфон 6 отличный, прям крутой аппарат, этим я доволен.
1 не согласен

Курьер через Воронеж ездит?

Лика 24 октября, 2018 год
Взята отличная семёрочка, обошлось недорого. Нареканий не вызывает - сенсор не глючит, батарея долго держит заряд. Заряжается за несколько часов, можно даже от переносной батареи быстро зарядить. Короче, к качеству придраться не могу. А вот к доставке претензия. Заказ № 8645320, оформлен 18 числа, а привезли только 20. За такую задержку звезду в минус!

Все хорошо

Марина 23 октября, 2018 год
Сделала два заказа в этом магазине, на айфон 6 и 7 (1049620, 1049621). Была немного огорчена, что пришли они в разное время. Второй получила через 2 дня, хотя предупреждала менеджера выслать их одновременно. Насчет телефонов ничего плохого не скажу, в отличном состоянии и без каких-либо повреждений. Динамики отличные. С документами был гарантийный талон и чек, в случае неисправностей или дефекта... Читать отзыв Сделала два заказа в этом магазине, на айфон 6 и 7 (1049620, 1049621). Была немного огорчена, что пришли они в разное время. Второй получила через 2 дня, хотя предупреждала менеджера выслать их одновременно. Насчет телефонов ничего плохого не скажу, в отличном состоянии и без каких-либо повреждений. Динамики отличные. С документами был гарантийный талон и чек, в случае неисправностей или дефекта обещали без проблем сделать возврат. Очень рада, что с таким не пришлось столкнуться, все функции поддерживаются и характеристики телефонов соответствуют. Цена достаточно низкая, но на качестве это не отразилось.

Спасибо за телефон

Ксения 23 октября, 2018 год
Заказывала здесь айфон 7 плюс, не пожалела о покупке. Единственная претензия к магазину, это невозможность получить информацию по телефону. Оператор не давал четких ответов по сроку доставке, о наличии телефонов тоже, я так поняла, не осведомлен. Но сам телефон меня полностью устроил. Работает отлично, проверила выполнение всех функций. Блокировка работает, считывание отпечатка пальца срабатывает. Сам дисплей без царапин, и на... Читать отзыв Заказывала здесь айфон 7 плюс, не пожалела о покупке. Единственная претензия к магазину, это невозможность получить информацию по телефону. Оператор не давал четких ответов по сроку доставке, о наличии телефонов тоже, я так поняла, не осведомлен. Но сам телефон меня полностью устроил. Работает отлично, проверила выполнение всех функций. Блокировка работает, считывание отпечатка пальца срабатывает. Сам дисплей без царапин, и на корпусе ни одного повреждения. Ни внутри, ни снаружи нет никаких следов ремонта или вскрытия. Коробка была от производителя, в наличии все документы и комплектующие.

Ужасное отношение

Константин 22 сентября, 2019 год
Ужасная фирма, никому не пожелаю приобретать товар у них. Народ, 10 раз подумайте прежде чем отдавать свои деньги за ЭТО!!!! В ЭТОЙ Фирме. Так же это фирма - I-TOP, AppleBank, ИП Борзенкова Е.А, app-store96.

Во первых, то что они пишут в объявления - полная чушь. Вранье чистой воды. Телефоны у них НЕ запечатанные, и НЕ новые. Телефоны распечатанные и на вопрос почему так - мне соврали, так Вы их все равно проверяете мы и распаковали. Окей, хорошо, менеджеры ВРУТ что телефоны новые, сказали это новые телефоны, только евротест, поэтому цена такая низкая. Да ничего подобного телефоны б\у и после ремонта! Да еще после такого ремонта, что по серийнику бьется другая модель (я купил iphone 7 а мне сайт apple написал что это iphone 5s), а по emei вообще пишет что либо нету такой модели либо она возвращенная и никакой гарантии нету! По поводу заявленной 2 года гарантии, в договоре у них четко описано, гарантия от их магазина - 15 дней. И еще год от сервисного центра их партнеров IРазбил. Даже школьник ответит, тут совсем не 2 года гарантии и я больше чем уверен начнут пинать туда-сюда. Опять ложь кругом. Когда спрашиваешь а зачем врете то? Зачем вот так? Они отказываются от своих слов. Пришел день в день (спустя 2 часа), вернуть обещанный НОВЫЙ телефон. Как только зашел меня взглядом чуть не отправили куда поудобнее. Менеджеры стали грубые, злые какие то, на любые мои вопросы - агрессия. Окей, сидел там какой-то михаил, да с маленькой буквы, большую не заслужил, я говорю звонил - ответили Вы денег сможете день в день вернуть, я еще несколько раз спросил менеджера по телефону прежде чем к ним ехать, ВЫ ТОЧНО вернете деньги? Ответили - да приезжайте пишите заявление, мне катать через весь город не особо удобно в час пик, это было 18 вечера, центр. Но я поехал. мишка наш в отказ пошел, говорит не было такого, я показываю телефон, звоним этому менеджеру какой то сергей, и что Вы думаете ? сережа наш дал заднюю! Он давай отказываться от всех сказанных им слов, и когда его включили на громкую связь он не смог оправдать ни одного сказанного им слова, он тупо замолчал после того что я озвучил им двоим что ОН мне говорил потому что я точь в точь передал сказанные им слова. Хорошо, решил я пойти дальше говорю, дайте номер того кто стоит выше Вас, я хочу поговорить, мишка уже с пеной изо рта говорит - я этим вопросом занимаюсь, со мной общаетесь, а если и так все понятно то и не задавайте тупых вопросов. О как заговорили! Вот она личина то! Так вот сдал я с горем пополам этот "новый телефон" на экспертизу, день в день. Сказали денег вернуть не обещаем, ждите 14 дней, проверяем что Вы его не вскрывали и нету дефектов! Да, я за 2 часа по-любому успел ведь (сарказм). В договоре описано что в течении 15 дней возможен возврат денег. Ох сомневаюсь что это правда. Пойду дальше, пойду в роскомнадзор, за несоблюдение прав потребителя, за вранье, за мошенничество, буду искать заветного директора Барзенкову Елену Александровну. Как гласит штамп на их документах. Раз такое отношение к людям ужасное. Кто не верит моим словам, есть чеки о покупке, есть emei, могу доказать. Подумайте много раз прежде чем идти туда!

P.S. при мне когда я пришел 2 человека с ними ругались что телефон плохо работает, плохо слышно в трубке, но ребята как и я видимо ушли без ничего

Плохой магазин

Гость 7 июля, 2019 год
Договорился подъехать за айфоном 8,сказали можно подъехать на следущий день,приехал оказалось нет такой модели.Замануха,тащился через весь город,начали предлогать айфон 7.
Недостатки:
  1. —————

Обман как так то

13 мая, 2019 год
Купил ксиоми а ми , получил зарядку ,отдал 8100 т.р не хорошо так обманывать людей. Наберите меня 89993643565

Не вздумайте сделать заказ...

Эльза 30 октября, 2018 год
Это лохотрон, осторожно!!!
Не верьте положительным отзывам...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово...
5 согласны 1 не согласен

ВСе отзывы вранье!!!!

Ищу правду 25 октября, 2018 год
Только что при мне появился негативный отзыв, так через мгновение его не стало. НЕ ВЕРЮ!!!
Недостатки:
  1. Врете вы все

Мобильные телефоны

apple-market.ru интернет-магазин