Идеал отзывы

Идеал

Работа в комплексе

Марина 19 мая, 2016 год
Я не верю в чудо таблетки- пьешь и худеешь. Но как дополнительное средство для ускорения результата "Идеал" очень хорош. Я сочетаю правильное питание и эти капсулы, и у меня получилось сбросить на 3 кг больше за месяц, чем без них.

Без побочек

Алина 24 марта, 2016 год
Для меня в похудении главное - это как можно меньше навредить здоровью. Ведь если скидывать сильно активно вес, то для организма это не очень хорошо. С "Идеалом" у меня вес уходил постепенно, и главное не было побочек - ни головокружений, ни рвоты, ни диареи.

Вес не вернулся

Елена 2 июня, 2016 год
Пила "Идеал" 2 года назад. Похудела хорошо, на 11 кг, вес не вернулся

просто офигеть

Саша 6 мая, 2015 год
Если надо действительно сбросить вес и большой, то лучше Идеала нет. На себе опробовано, аппетит отбивает начисто, вот в этом случае за месяц действительно на 11кг уменьшишься.

Не помогает

Наталья 2 апреля, 2016 год
Идеал не помог похудеть, к тому же сильно слабит и пучит, боюсь резануть в неподходящем месте. Зря деньги отдала.

Идеальный

Кристина 16 марта, 2016 год
С Идеалом я подружилась. График приема удобный, побочек нет, привыкания тоже. Килограммы уходят спокойно и плавно - нет обвисшей кожи

Отличный результат

Яна 23 мая, 2016 год
Я худела на "Идеале" перед свадьбой. Очень хотелось быть стройной как тростинка. Начала пить заранее, за пол года. Месяц пила по 3 табл., потом месяц перерыв. Всего сбросила 12 кг! Многие родственники на свадьбе не сразу меня узнали)

Прощайте кг!

Лена 31 марта, 2016 год
Не могу заснуть, если голодная, а начинаешь есть на ночь - здравствуй линий вес. Начала принимать по вечерам Идеал вот уже месяц- сбросила 2 кг, и по ночам есть не хочется

Куплю к первомаю

Анна 13 апреля, 2016 год
Я пью Идеал в основном во время застолий - помогает не набрать вес. Скоро майские праздники, обязательно куплю пачку
Маша 20 ноября, 2014 год
Зря вы так на Идеал набросились! Достойный препарат, главное , что не вызывает привыкания и нет случаев о вреде организму!

Отличный результат

Ирина 23 июня, 2016 год
Не могу сидеть на диетах, чувство голода меня убивает, а с "Идеалом" смогла похудеть на 3 кг за месяц

Не только похудение, но и очищение

Юля 2 марта, 2016 год
Пила идеал для похудения, но поняла что он еще не слабо очищает организм. За месяц сбросила рекордные для меня 5 кг!

Хорошо

Юлия 10 марта, 2016 год
Я сама алергик и боялась пить "идеал", попробовала сначала у мамы - вроде все хорошо. Сейчас купила себе - пью уже неделю. Пока сбрсила около 1 кг., но главное нет аллергии

Без побочек

Валентина 6 мая, 2016 год
Очень довольна результатом от приема этих таблеток. И вес постепенно уходит, и главное нет побочных эффектов

Работает

Екатерина 8 июня, 2016 год
Я сочетала прием "Идеала" с уменьшением порций еды. Стала есть из детской тарелочки, но 4-5 раз в день. В результате за месяц сбросила 4 кг

Теперь я красотка

Гость 30 октября, 2017 год
Идеал идеален. Скинула 6 кг как с куста. Неожиданно......никаких побочных эффектов не почувствовала, хотя читала, что бывает.

Похудела и буду еще худеть

Вика 1 августа, 2017 год
Очень тяжело носить на себе жир летом (уж извините за правду), готовилась к лету еще с февраля. Выпила 2 пачки Идеала, первая пачка мимо, а дальше пошло. Сейчас я вешу 75 кг вместо 83, легче стало намного. Буду еще худеть , т.к. все равно вес высокий.

Хорош

Виктория 17 июня, 2016 год
Я бросаю курить, и появилось ужасное желание сожрать чего-нибудь. Просто сил нет терпеть. В общем за месяц прибавка +5 кг! Начала принимать "Идеал" и аппетит стал меньше, вес начал по-тихоньку уходить.

Сбросила вес

Алена 12 мая, 2016 год
Принимала "Идеал", с ним смогла скинуть лишние 10 кг, я очень довольна результатом. Вес щас остался прежним, хотя я их не пью уже 2 месяца.

Идеал лучше диеты

Ника 24 июля, 2015 год
Соревновалась с подругой после новогодних праздников, кто похудеет лучше, она с диетой или я с идеалом. В итоге у нее минус 2, у меня минус 5.. она к весне – плюс новые 2 кг. У меня – без изменений

Помогает

Полина 21 апреля, 2016 год
Похудела с Идеалом на 7 кг. Вес держится вот уже третий год

Отличные таблеточки для отпуска!

РОма 14 мая, 2015 год
Отличные таблеточки для отпуска! я обычно за две недели по системе все включено набираю лишние 5-6 кг, в этом году я отдыхала вместе с Идеал , принимала их по 2 штучки до еды и вернулась домой такая же стройная, как и уезжала!

Прекрасный препарат для очищения организма

Гость 4 февраля, 2016 год
Пила идеал больше для очищения организма от шлаков, чем для похудения, но все равно сбросила 2 кг, живот стал площе.

Помог не набрать вес

Гость 22 января, 2016 год
Пила "Идеал" во время новогодних праздников. Обычно набираю пару кг., но в этот раз вес остался в норме, хотя ела что и когда хотела!

Купила еще пачку

Вероника 25 апреля, 2016 год
Я пила Идеал во время новогодних правздников. Вес не набрала. Уже купила еще одну пачку таблеток - готовлюсь к майским)))

Помог избавиться от запоров

Настя 3 сентября, 2017 год
smile "Идеал" мне помог избавится от хронических запоров, наконец то в жизни появилась легкость, плюс я скинула 4 кг за 1,5 месяца, это очень заметно. Супер!!!!! Буду пропивать курсами.

Нормально

Полина 8 апреля, 2016 год
Худела на "Идеале", пыталась сидеть на овощах и постных кашах паралельно, но сорвалась. В итоге - 2 кг за месяц.

Отлично

Екатерина 26 февраля, 2016 год
Препарат лучше всего помагает в комплексе с диетой и спортом. Пила и так и просто не делая ничего. Результат в первом случае, конечно, лучше - 5 кг, во втором -2,7.

для таких толстушек как я:)

Елена 2 апреля, 2018 год
Я не худая, при росте 164 вешу 68кг, тяжелова-то мне стало, решила похудеть. Идеал заказа через интернет аптеку. Первые недели постоянно было растройство желудка:( но не остановила прием, т.к. почувствовала легкость. Сейчас я вешу 65 кг, это после месяца приема:)
Идеал
Состав:
Цветы гуацумы вязолистной, корень ревеня дланевидного, арека околоплодная.
Идеал - действие
Устраняет застойные явления в желудочно-кишечном тракте, связанные с изменением пищи, образа жизни, перееданием, стрессами и т.д.;
эффективно защищает от переедания, но у любой защиты есть разумные пределы, поэтому постарайтесь не злоупотреблять излишне жирной и углеводистой пищей, помогите "Идеалу" выводить то, что вы... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Идеал цены в аптеках

• Ютека

• 757 руб. Идеал Гринвуд, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ИДЕАЛ ФОРТЕ капс. №50
    • 5100 руб. ИДЕАЛ пилюли 0,5 г №60
  • Дешевая аптека

• 700 руб. Идеал Пилюли 500 мг N60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1004 руб. ИДЕАЛ N60 ПИЛЮЛИ
  • ЛекОптТорг