Идеал отзывы
с оценкой «Ужасно»

Идеал

Не помогает

Наталья 2 апреля, 2016 год
Идеал не помог похудеть, к тому же сильно слабит и пучит, боюсь резануть в неподходящем месте. Зря деньги отдала.
anja 30 ноября, 2014 год
Бесполезный препарат, пила довольно прилично по времени, но мне не понравилось. Вес практически не ушел и часто мутило по утрам. Сейчас орсотен слим начинаю пить, мне нравится. Никаких побочных эффектов и работает как обещано.
Вика 18 мая, 2013 год
Сбросила всего 1 килограмм за месяц принимая Идеал. Как только перестала принимать,прибавилось 4килограмма. Плохой препарат. Не понимаю зачем такие вообще продают.
Дина, я принимала Ксеникал три года назад. Тогда помню похудела очень хорошо на нем. Хорошо напомнили. Завтра пойду снова его. Он уже проверенный-надежный препарат и как я за него забыла.
1 согласен 4 не согласны
Дина 18 мая, 2013 год
Мне не понравился Идеал. Его что пьешь, что радио слушаешь - ни похудела ни на грамм.
Вот начала пить Ксеникал, так после первой недели приема этого препарата, похудела на 1,5 килограмма. Вот это я понимаю, что деньги заплатила не зря. Хочу пропить его полностью курс - три месяца, чтобы сбросить весь лишний вес.
3 не согласны
Мира 18 мая, 2013 год
Принимала Идеал, никакого результата не добилась, только деньги на ветер выбросила
5 не согласны
Анита 24 сентября, 2012 год
Такое г...простите...эффекта 0...берегите кошелек)
2 согласны 5 не согласны
Идеал
Состав:
Цветы гуацумы вязолистной, корень ревеня дланевидного, арека околоплодная.
Идеал - действие
Устраняет застойные явления в желудочно-кишечном тракте, связанные с изменением пищи, образа жизни, перееданием, стрессами и т.д.;
эффективно защищает от переедания, но у любой защиты есть разумные пределы, поэтому постарайтесь не злоупотреблять излишне жирной и углеводистой пищей, помогите "Идеалу" выводить то, что вы... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Идеал цены в аптеках

• Ютека

• 755.1 руб. Идеал Гринвуд, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ИДЕАЛ ФОРТЕ капс. №50
    • 5100 руб. ИДЕАЛ пилюли 0,5 г №60
  • Дешевая аптека

• 700 руб. Идеал Пилюли 500 мг N60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1004 руб. ИДЕАЛ N60 ПИЛЮЛИ
  • ЛекОптТорг