Идеал отзывы

Идеал
100 отзывов / 50741 просмотр

С таблетками для похудения Идеал стала на верный путь к похудению

Тоня 7 августа, 2018 год
Не любительница обсуждать тему веса, но отзыв об Идеале не могу не написать. Известная многим женщинам проблема похудения после беременности и меня зацепила. В первый год после рождения сына не вернулась к своим 52 кг, то что ушло в роддоме балл единственным минусом в весе. При том, что из-за аллергии малого я была на строгой диете, долго вес стоял на... Читать отзыв Не любительница обсуждать тему веса, но отзыв об Идеале не могу не написать. Известная многим женщинам проблема похудения после беременности и меня зацепила. В первый год после рождения сына не вернулась к своим 52 кг, то что ушло в роддоме балл единственным минусом в весе. При том, что из-за аллергии малого я была на строгой диете, долго вес стоял на местеа набрала, а после отмены диеты + 5 кг лишних килограммов... Полноценно спортом заниматься не могла из-за грудного вскармливания, как говориться «в пол ноги». Конечно задавалась вопросом таблеток для похудания, мониторинговой инструкции, составы, рекомендации. Как только сын отказался от груди, я уже была настроена и готова к детскому контролю веса и своих форм. К тому времени были прочитаны все отзывы о таблетках для похудения Идеал, т.к именно с него я планировала начинать салю борьбу с лишним весом, целлюлитом и боками.
В первую неделю приема я и радовалась и переживала. Аппетит уменьшился, я не чувствовала постоянного желания «что-то пожевать». Но и из туалета, я выходила крайне редко. Зато, спустя неделю организм адаптировался, я начала ходить на тренировки и весы стали показывать такой долгожданный результат... В результате, я похудела до 55 кг. Не могу сказать, что это та цифра о которой мечтала, но сейчас смотрю на себя и понимаю, что этого достаточно. Худеть с Идеалом больше не хочу, а вот работать над формой буду продолжать в зале.
Достоинства:
  1. Действительно есть эффект
Недостатки:
  1. Конкретное проносное средство

Лена 1 июля, 2018 год
smileИдеал - это мое секретное оружие от жира. Я так жалею, что годами мучала себя диетами, голодом. С идеалом я перешла из каменного века похудения в современный. Аппетит уменьшился на столько, что мне хватало буквально трети от того, что я раньше ела. Каких-либо побочных эффектов не заметила.

я жируха:(((((

Гость 13 мая, 2018 год
Стыдно признаться, но разожралась.конфеты, печеньки на ночь в течение двух лет вылезли .... стала жирухой да ещё и ленивой. Увидела в аптеке идеал, купила его как самый знакомый. Прошло нормально, сбросила не много, но аппетит укоротился. напишу о конечном результате. пока один курс выпила.

для таких толстушек как я:)

Елена 2 апреля, 2018 год
Я не худая, при росте 164 вешу 68кг, тяжелова-то мне стало, решила похудеть. Идеал заказа через интернет аптеку. Первые недели постоянно было растройство желудка:( но не остановила прием, т.к. почувствовала легкость. Сейчас я вешу 65 кг, это после месяца приема:)

Магия

Илона 12 марта, 2018 год
Пила идеал давно для похудения, вес не снижался. Сейчас купила его, как слабительное. Похудела.....Чудеса какие-то

Новые цели иеала

Лена 1 февраля, 2018 год
goodИдеал пью давно, для похудения, а тут на упаковке стали писать, что помогает от хронических запоровredface не поняла я, то ли цели другие теперь, но я на нем сижу для контроля веса. Слава богУ, все работает, а с туалетом у меня и так проблем нет.

худею

Карина 10 января, 2018 год
Мне помог скинуть 4 кг, пусть не быстро, но за то есть результат

нет запорам

Галя 5 декабря, 2017 год
Ах запоры запоры.....у меня геморрой после родов, запоры противопоказанны, поэтому пропиваю Идеал курсами недельными раз в месяц. Пока все отлично.

Теперь я красотка

Гость 30 октября, 2017 год
Идеал идеален. Скинула 6 кг как с куста. Неожиданно......никаких побочных эффектов не почувствовала, хотя читала, что бывает.

цель, я тебя вижу! ты все ближе

Аннушка 26 сентября, 2017 год
smileхудела, худею и буду худеть!!!!! разными способами ,но вот я решилась на "Идеал" и думаю теперь, почему я раньше была такая глупая и не попробовала его, хотя он маячил передо мной в аптеке каждый раз????
Сейчас от 65 кг осталось 57 за два месяца, добавила кардиотренировки. Мне кажется, что он действительно не дает жиру всасываться, т.к. у меня развилось какое-то отторжение от жирной пищи. Самая моя большая победа- стринги бщльше не передавливают бока

Помог избавиться от запоров

Настя 3 сентября, 2017 год
smile "Идеал" мне помог избавится от хронических запоров, наконец то в жизни появилась легкость, плюс я скинула 4 кг за 1,5 месяца, это очень заметно. Супер!!!!! Буду пропивать курсами.

Похудела и буду еще худеть

Вика 1 августа, 2017 год
Очень тяжело носить на себе жир летом (уж извините за правду), готовилась к лету еще с февраля. Выпила 2 пачки Идеала, первая пачка мимо, а дальше пошло. Сейчас я вешу 75 кг вместо 83, легче стало намного. Буду еще худеть , т.к. все равно вес высокий.

Худеем с удовольствием и легкостью

Тоня 6 июля, 2017 год
Пью уже месяц, ушло 3 кг. Мне понравился, помогает не поправится, на ночь объелся выпил идел, а на утро всё вышло. Я советую от переедания.smile

Идеален

Ленок 1 июня, 2017 год
Даже и не надеялась, просто от лени пила разные таблеточки и только Идеал дал результат, за 2 курсу нет 5 кг, даже страшно сталоwink Первое время было расстройство желудка, не знаю связано ли это с ним мли нет.

Худею

Ксюша 3 мая, 2017 год
vaweПривет ,девочки! Знакомство с "Идеал" началось с опыта подруги, она за пол года на 9 кг похудела, я позавидовала и решила тоже худеть. Купила, начала принимать, на второй неделе приема поняла, что аппетит пропал, ура!!!! За 2 мес. похудела на 4 кг, очень довольна. Сладкого не хочу.

эффективен

Ира 3 апреля, 2017 год
smile "Идеал" помог сбросить 3 кг, самооценка повысилась, одежда стала лучше сидеть. Не знаю как он действует, но аппетит снизился, энергии больше стало.

Работает

Ярослава 27 февраля, 2017 год
"Идеал" работает, сама в этом убедилась. Похудела за 1,5 мес. хорошо, где-то 2,5 кг. Очень заметно по мне. Ура!!!!

Мне подходит

Елена 7 января, 2017 год
Идеа посоветовала подруга, я решила попробовать из спортивного интереса, у меня вес стал уходить даже быстрее, чем у нее. На сегодня -5 кг

Нравится

Анна 29 ноября, 2016 год
Не кидайте в меня тапками, но решили попробовать "Идеал" от лени. Покушать люблю, спорт не очень, а стройной быть хочется. В аптеке попался на глаза, купила, пили по инструкции. Начну с минусов- все таки он слабит, поэтому пить перед важной встречей не советую. Еще цена, конечно, не копеечная. А из плсов, то что за месяц -3 кг, ура!!!! Я думаю,... Читать отзыв Не кидайте в меня тапками, но решили попробовать "Идеал" от лени. Покушать люблю, спорт не очень, а стройной быть хочется. В аптеке попался на глаза, купила, пили по инструкции. Начну с минусов- все таки он слабит, поэтому пить перед важной встречей не советую. Еще цена, конечно, не копеечная. А из плсов, то что за месяц -3 кг, ура!!!! Я думаю, что это от того, что аппетит уменьшился очень от них. Есть стала меньшими порциями и реже. smile

Хорош для профилактики

Алиса 29 сентября, 2016 год
"Идеал" пью 2 раза в год по одной упаковке для поддержания формы, в основном перед летом и Новым годом. Держу свой вес одинаковым уже 6 лет, при жтом не сижу на диетах

Корректирует фигуру

Алиса 19 сентября, 2016 год
"Идеал", как по мне, прекрасный препарат для корректировки фигуры. Смогла без диеты сбросить 3 кг за месяц.Не много, зато безопасно для здоровья

Отлично

Вика 13 сентября, 2016 год
Долго искала средство, чтобы быстро привести фигуру в форму, остановлась на Идеале. Сбросила 2 размера за 2 месяца

Натуральный препарат

Вера 6 сентября, 2016 год
«Идеал» - хорошее натуральное средство для похудения, но если его сочетать с диетой и минимальными физ. Нагрузками, то результат просто супер! Я так сбросила 9 кг за 3 месяца, при этом без вреда для здоровья

Помог

Оля 3 сентября, 2016 год
После рождения второго, набрала 23 кг, с момента родов скинула сама 8 кг, а дальше вес никак не уходит. С ребенком сижу дома, в спортзал ходить нет возможности. Пыталась ограничить питание – бесполезно – постоянно хочу есть. Месяц назад перестала кормить грудью ребенка и начала принимать «Идеал» и уже скинула 6 кг!

Действенный

Наташа 22 августа, 2016 год
Принимала Идеал 3 месяца. Если бы не этот препарат, долго бы еще худела, а так сбросила 10 кг

Помог скинуть последние кг

Валерия 17 августа, 2016 год
Перепробовала кучу диет, скинула уже 14 кг. Оставалось до нормального веса скинуть еще 6, но они никак не уходили. А Идеал помог от них избавиться за 2 месяца, при этом я не особо контролировала питание.

Легко вернула фигуру

Даша 10 августа, 2016 год
За время беременности я набрала немного лишнего веса, и после родов 5 кг никак не зотели уходить. С "Идеалом" избавилась от них за полтора месяца

Джинсы стали лучше сидеть

Екатерина 6 августа, 2016 год
Заканчиваю третью неделю приема "Идеал" сбросила 3,5 кг, но вещи стали сидеть лучше, пропали висячие бока, когда одеваю джинсы. Результатом очень довольна

Снизил аппетит

Марина 28 июля, 2016 год
Допиваю третью пачку идеала. Сбросила 6 кг, чувствую себя хорошо, побочек нет, чувства голода тоже нет

Вернула свой добеременный вес

Лидия 21 июля, 2016 год
Пила Идеал еще весной. За три месяца сбросила 9 кг. Вернулась к своему добеременному весу и вещам)
Идеал
Состав:
Цветы гуацумы вязолистной, корень ревеня дланевидного, арека околоплодная.
Идеал - действие
Устраняет застойные явления в желудочно-кишечном тракте, связанные с изменением пищи, образа жизни, перееданием, стрессами и т.д.;
эффективно защищает от переедания, но у любой защиты есть разумные пределы, поэтому постарайтесь не злоупотреблять излишне жирной и углеводистой пищей, помогите "Идеалу" выводить то, что вы... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Идеал цены в аптеках

• Ютека

• 755.1 руб. Идеал Гринвуд, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ИДЕАЛ ФОРТЕ капс. №50
    • 5100 руб. ИДЕАЛ пилюли 0,5 г №60
  • Дешевая аптека

• 700 руб. Идеал Пилюли 500 мг N60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1004 руб. ИДЕАЛ N60 ПИЛЮЛИ
  • ЛекОптТорг