Идеал отзывы

Идеал

Прощайте кг!

Лена 31 марта, 2016 год
Не могу заснуть, если голодная, а начинаешь есть на ночь - здравствуй линий вес. Начала принимать по вечерам Идеал вот уже месяц- сбросила 2 кг, и по ночам есть не хочется

Без побочек

Алина 24 марта, 2016 год
Для меня в похудении главное - это как можно меньше навредить здоровью. Ведь если скидывать сильно активно вес, то для организма это не очень хорошо. С "Идеалом" у меня вес уходил постепенно, и главное не было побочек - ни головокружений, ни рвоты, ни диареи.

Идеальный

Кристина 16 марта, 2016 год
С Идеалом я подружилась. График приема удобный, побочек нет, привыкания тоже. Килограммы уходят спокойно и плавно - нет обвисшей кожи

Хорошо

Юлия 10 марта, 2016 год
Я сама алергик и боялась пить "идеал", попробовала сначала у мамы - вроде все хорошо. Сейчас купила себе - пью уже неделю. Пока сбрсила около 1 кг., но главное нет аллергии

Не только похудение, но и очищение

Юля 2 марта, 2016 год
Пила идеал для похудения, но поняла что он еще не слабо очищает организм. За месяц сбросила рекордные для меня 5 кг!

Отлично

Екатерина 26 февраля, 2016 год
Препарат лучше всего помагает в комплексе с диетой и спортом. Пила и так и просто не делая ничего. Результат в первом случае, конечно, лучше - 5 кг, во втором -2,7.

Помог

Светик 18 февраля, 2016 год
Идеал помог сбросить 5 кг за месяц, очень довольна, теперь влажу в свои старные платья)

Отличное средство

Оля 10 февраля, 2016 год
Пила "Идеал" для поддержания веса, чувство голода стало значительно меньше, сил прибавилось, смогла сбросить 3 кг за месяц

Прекрасный препарат для очищения организма

Гость 4 февраля, 2016 год
Пила идеал больше для очищения организма от шлаков, чем для похудения, но все равно сбросила 2 кг, живот стал площе.

Помог не набрать вес

Гость 22 января, 2016 год
Пила "Идеал" во время новогодних праздников. Обычно набираю пару кг., но в этот раз вес остался в норме, хотя ела что и когда хотела!

Идеал лучше диеты

Ника 24 июля, 2015 год
Соревновалась с подругой после новогодних праздников, кто похудеет лучше, она с диетой или я с идеалом. В итоге у нее минус 2, у меня минус 5.. она к весне – плюс новые 2 кг. У меня – без изменений

Отличные таблеточки для отпуска!

РОма 14 мая, 2015 год
Отличные таблеточки для отпуска! я обычно за две недели по системе все включено набираю лишние 5-6 кг, в этом году я отдыхала вместе с Идеал , принимала их по 2 штучки до еды и вернулась домой такая же стройная, как и уезжала!

просто офигеть

Саша 6 мая, 2015 год
Если надо действительно сбросить вес и большой, то лучше Идеала нет. На себе опробовано, аппетит отбивает начисто, вот в этом случае за месяц действительно на 11кг уменьшишься.
Маша 20 ноября, 2014 год
Зря вы так на Идеал набросились! Достойный препарат, главное , что не вызывает привыкания и нет случаев о вреде организму!
Таня 18 ноября, 2014 год
Принимаю 15 дней, скинула 4 кг при том что я ничего не делаю, целыми днями сижу на работе, кушаю 3 раза в день.
Алла 10 ноября, 2014 год
Идеал очень хороший и не дорогой, подруга пила, 6 кг скинула.
Рита 7 октября, 2014 год
Пила Идеал, помог хорошо, но я не ела все в подряд, старалась питаться правильно, и ходила на йогу!
Елена 26 августа, 2014 год
Очень интересно, а у меня вот не было аллергии, хоть я по натуре аллергик ее тот!!
Марина 9 января, 2014 год
А что делать после праздников? Мне нужно скинуть пару лишних килограммов.
Елена 27 декабря, 2013 год
Я в первый раз попробовала Идеал года 2 назад, эффект очень понравился, сейчас поддерживаю фигуру перед праздниками.
Гость 19 декабря, 2013 год
Мне отлично помог, после того как перестала кормить ребёнка и занялась фигурой.
Света 2 декабря, 2013 год
Отличный вариант для срочного похудения на 3-4 кг. Скоро Новый год и вот за 2 недели если пропить курс, так к празднику готов)))
Гость 1 декабря, 2013 год
Подскажите, вроде как БАД должен быть не таким вредным как обычный препарат, это так? Я в этом ничего не понимаю просто..(
Аноним 18 ноября, 2013 год
Мнение у всех разное, главное здоровье не губить и худеть правильно :)
Светлана 6 ноября, 2013 год
Согласна с Анастасией)) Пока ты молод, нужно худеть с помощью активного образа жизни. У меня, Увы нет такой возможности, и вес набирать по здоровью нельзя (суставы)... Врач назначил первый раз в 2012 году, похудела сразу, но у меня был реально лишний вес.
Идеал
Состав:
Цветы гуацумы вязолистной, корень ревеня дланевидного, арека околоплодная.
Идеал - действие
Устраняет застойные явления в желудочно-кишечном тракте, связанные с изменением пищи, образа жизни, перееданием, стрессами и т.д.;
эффективно защищает от переедания, но у любой защиты есть разумные пределы, поэтому постарайтесь не злоупотреблять излишне жирной и углеводистой пищей, помогите "Идеалу" выводить то, что вы... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Идеал цены в аптеках

• Ютека

• 750 руб. Идеал Гринвуд, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ИДЕАЛ ФОРТЕ капс. №50
    • 5100 руб. ИДЕАЛ пилюли 0,5 г №60
  • Дешевая аптека

• 700 руб. Идеал Пилюли 500 мг N60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1004 руб. ИДЕАЛ N60 ПИЛЮЛИ
  • ЛекОптТорг