Идеальный ремонт (Первый канал) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Телепрограмма о строительстве и декоре на Первом канале
4 отзыва / 12343 просмотра

О героях передачи

Nataliakosiv&yandex.ru 22 января, 2024 год
Большое спасибо, за передачу, нравиться практически всё. Замечательная ведущая. Но недавно попала на старую передачу , ремонт для Зарубиной. И как- то под растроилась, у нас так много наших артистов, певцов недооценённых, которые в тяжёлые годы остались в стране и часто без работы сидели , а вы делаете ей ремонт... Стало интересно, а по какому принципу делаете выбор... Читать отзыв Большое спасибо, за передачу, нравиться практически всё. Замечательная ведущая. Но недавно попала на старую передачу , ремонт для Зарубиной. И как- то под растроилась, у нас так много наших артистов, певцов недооценённых, которые в тяжёлые годы остались в стране и часто без работы сидели , а вы делаете ей ремонт... Стало интересно, а по какому принципу делаете выбор героя.

Интересные идеи для ремонта

Алла 29 марта, 2019 год
А мне очень нравится смотреть передачу «Идеальный ремонт». Я люблю узнавать что-то новое, а из этой программы можно почерпнуть столько полезных идей! У меня скоро предстоит ремонт, хочу немного разбираться в этом, понимать, как лучше сделать и что для этого требуется. Да, не каждый может позволить себе именно такой ремонт, но никто и не заставляет вас повторять все в точности... Читать отзыв А мне очень нравится смотреть передачу «Идеальный ремонт». Я люблю узнавать что-то новое, а из этой программы можно почерпнуть столько полезных идей! У меня скоро предстоит ремонт, хочу немного разбираться в этом, понимать, как лучше сделать и что для этого требуется. Да, не каждый может позволить себе именно такой ремонт, но никто и не заставляет вас повторять все в точности как там делают. Идеи по ремонту очень интересные, многим в жизни может пригодится.

Ремонт для Кати Семеновой

Елена Минск 13 февраля, 2018 год
Все прекрасно. Я, например, смотрю не столько ради ремонта, сколько ради (позор!) того, чтобы увидеть как живут звезды.
Вывод:Хуже всех живут действительно звезды: артисты кино и театра (больше всего поразила дача великого Гайдая и его вдовы актрисы Нины Гребешковой).
Наташа Барбье - тонкая, ни грамма снобизма. Вообщем, человек на своем месте.
Просьба такая: помогите Кате Семеновой с ремонтом, очень... Читать отзыв
Наташа Барбье - тонкая, ни грамма снобизма. Вообщем, человек на своем месте.
Просьба такая: помогите Кате Семеновой с ремонтом, очень обидно, что так живет хорошая певица, поэт, музыкант.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Интересная передача

Гость 22 октября, 2017 год
Всегда жду программу "Идеальный ремонт", чаще всего нравится дизайн, кардинальные перемены, качество работ. Ремонт у Ирины Пеговой неудачный : старая кирпичная стена рассыпается , выглядит неряшливо, не сочетается с интерьером комнаты.
Достоинства:
  1. Понравился в целом цвет и свет комнаты, уютная мебель, коврики.
Недостатки:
  1. Не понравилась старая кирпичная стена, необходима более качественная реставрация.
1 не согласен

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ