Идеальный ремонт (Первый канал) отзывы

Телепрограмма о строительстве и декоре на Первом канале
Идеальный ремонт (Первый канал)

Ужас и неуважение к обычным людям

Елена четверг, 29 февраля
Посмотрела передачу и была в шоке ! Вы вообще читаете отзывы ? Почему знаменитостям хорошие ремонты с дорогими материалами , простым людям часики с пластмассовыми ложками и вилками ? 🤦‍♀️ полная безвкусица !

О героях передачи

Nataliakosiv&yandex.ru 22 января, 2024 год
Большое спасибо, за передачу, нравиться практически всё. Замечательная ведущая. Но недавно попала на старую передачу , ремонт для Зарубиной. И как- то под растроилась, у нас так много наших артистов, певцов недооценённых, которые в тяжёлые годы остались в стране и часто без работы сидели , а вы делаете ей ремонт... Стало интересно, а по какому принципу делаете выбор... Читать отзыв Большое спасибо, за передачу, нравиться практически всё. Замечательная ведущая. Но недавно попала на старую передачу , ремонт для Зарубиной. И как- то под растроилась, у нас так много наших артистов, певцов недооценённых, которые в тяжёлые годы остались в стране и часто без работы сидели , а вы делаете ей ремонт... Стало интересно, а по какому принципу делаете выбор героя.

Совет, как избавиться от пустой манерности

Гость 9 января, 2024 год
Все познаётся в сравнении! Молодец, умница Сара "101 идея"- идеальная работа! Наталье Барбье советую чаще смотреть эту передачу!!!!

ведущаябарбье

Елена РУбанова 20 июля, 2022 год
Я восхищена Натальей Барбье.
Она - очень талантливая ведущая.
Узнала недавно, что она родом из Кронштадта.
Сама я - петербурженка,
надеюсь, что она жила там недолго,т.к. Кронштадт мне нагоняет уныние.
Я желаю, чтобы программа была вечной с ней.
Достоинства:
  1. Ведущая

Не уютные квартиры, а декорации

Ever-smile 19 октября, 2020 год
Как ни посмотрю, прихожу в ужас: эти увлекающиеся и, по-моему, без вкуса и представления о том, что и с какой целью они делают, декораторы реализовывают каждый все свои ... "знания", которые они получили, предсказуемо вляпывают сразу и всё. Получаются или искусственные, неуютные, никак не пригодные для человеческого проживания декорации для сцены, или входишь в шкаф, или в номер гостиницы, или... Читать отзыв Как ни посмотрю, прихожу в ужас: эти увлекающиеся и, по-моему, без вкуса и представления о том, что и с какой целью они делают, декораторы реализовывают каждый все свои ... "знания", которые они получили, предсказуемо вляпывают сразу и всё. Получаются или искусственные, неуютные, никак не пригодные для человеческого проживания декорации для сцены, или входишь в шкаф, или в номер гостиницы, или в обитые войлоком/кожзамом/тканями и пр. глухие стены с дикими подсветками, жуткими цветами... Вместо уютного Дома получают уродливо утрированные декорированные помещения, а не Дом-милый-Дом. Несчастные участники-жертвы.
Регулярно смотрим подобные передачи о дизайнерах и декораторах из Великобритании, Австралии, США - совсем другие истории: интересные, неожиданные в умных решениях, уютнейшие, красивые, со вкусом отремонтированные и ориентированные не на реализацию эго дизайнера, а на запросы, уют и удобство жильцов.

Неплохой сервис с реальными ценами

Аркадий 16 января, 2020 год
По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаем себя рычагов воздействия на плохих ремонтников. Стоящие стройфирмы не будут требовать предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более... Читать отзыв По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаем себя рычагов воздействия на плохих ремонтников. Стоящие стройфирмы не будут требовать предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

Отлично на 5

Людмила 2 июня, 2019 год
Но обидно,что делаете вы ремонт только богатым,а не простому люду. Итак в стране наколенная отмосфера,у нас практически нет середника,а только Богатый и Бедный. А вы еще " драконите" народ. Почему бы эти деньги не отдать нв лечение больных.
Достоинства:
  1. Красиво,богато,со вкусом.
Недостатки:
  1. Обидно,что все это достается только Богатым .

Интересные идеи для ремонта

Алла 29 марта, 2019 год
А мне очень нравится смотреть передачу «Идеальный ремонт». Я люблю узнавать что-то новое, а из этой программы можно почерпнуть столько полезных идей! У меня скоро предстоит ремонт, хочу немного разбираться в этом, понимать, как лучше сделать и что для этого требуется. Да, не каждый может позволить себе именно такой ремонт, но никто и не заставляет вас повторять все в точности... Читать отзыв А мне очень нравится смотреть передачу «Идеальный ремонт». Я люблю узнавать что-то новое, а из этой программы можно почерпнуть столько полезных идей! У меня скоро предстоит ремонт, хочу немного разбираться в этом, понимать, как лучше сделать и что для этого требуется. Да, не каждый может позволить себе именно такой ремонт, но никто и не заставляет вас повторять все в точности как там делают. Идеи по ремонту очень интересные, многим в жизни может пригодится.

идеальный ремонт

любовь ивановна 28 марта, 2019 год
Очень понравился ремонт. который сделали Галине Ненашевой. Заинтересовал стол трансформер : как называется фирма и где можно купить. Спасибо

Неправильный выбор героев программы

Татьяна Кудрявцева 1 декабря, 2018 год
Одни и те же лица из программы в программу.. Такое чувство, что у нас в стране только несколько знаменитых людей... Если уж делаете ремонт знаменитым, публичным людям, хотя бы выбирайте тех из них, кто не может себе позволить шикарный ремонт. Таких ведь много. Смотреть, как вы меняете интерьер у очень состоятельного человека, который даже не живет в этой квартире -... Читать отзыв Одни и те же лица из программы в программу.. Такое чувство, что у нас в стране только несколько знаменитых людей... Если уж делаете ремонт знаменитым, публичным людям, хотя бы выбирайте тех из них, кто не может себе позволить шикарный ремонт. Таких ведь много. Смотреть, как вы меняете интерьер у очень состоятельного человека, который даже не живет в этой квартире - неинтересно.

Благодарность за эту передачу

Рощенко Людмила Александровна город Екатеринбург,Свердловской области 15 ноября, 2018 год
Я вот хотела поблагодарить продюсера Илью Кривицкого этого проекта передачи не только показывает на реализованные проекты интерьеров , но и дарит прекрасным людям частичку красоты ,заботы , воплощая их мечты превосходящие их ожиданиям. Создаете для них праздник души.Читала многие отзывы ,что делать надо для людей,которые не могут и мечтать о таком ремонте.А я рада такой передаче... Читать отзыв Я вот хотела поблагодарить продюсера Илью Кривицкого этого проекта передачи не только показывает на реализованные проекты интерьеров , но и дарит прекрасным людям частичку красоты ,заботы , воплощая их мечты превосходящие их ожиданиям. Создаете для них праздник души.Читала многие отзывы ,что делать надо для людей,которые не могут и мечтать о таком ремонте.А я рада такой передаче ,где ведущая Наталья Барбье с прекрасным и тонким вкусом с группой профессионалов создают такие красивейшие проекты.Из низ я что-то беру на заметку , пригодится .Да я просто радуюсь тому ,что кому-то сделали такое чудо. Мне очень интересно смотреть как профессионалы делают работу.Я вот потихоньку сама делаю некоторые вещи-пристроила предбанник к бетонному блоку,сейчас начала делать веранду к моему маленькому щитовидному домику.Делаю чертежи ,считаю какой нужен пиломатериал. и по деньгам частями делаю.Хотела в молодости быть архитектором ,но не получилось.Пусть эта передача продолжает дарить мечту об идеальном ремонте.Желаю вам всем процветания,удачи и всего лучшего в жизни !!!! Вот минусов я у вас не вижу,только позитив!!!

Пожелать

Марина 10 марта, 2018 год
Хорошая передача, но...делают ремонт у "самых беднейших"людей страны. Оглянулись бы и устремили свой взор на ветеранов, детские сады, больницы. Цены бы им не было!

Ремонт для Кати Семеновой!!!

Гость 13 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Я тоже сегодня посмотрела передачу про Екатерину Семенову и хотела бы обратиться в передачу "Идеальный Ремонт" с просьбой сделать ремонт в квартире нашей любимой певицы. Жалко, что не могу лично обратиться с этой просьбой к ведущей Наталье Барбье, но надеюсь, что наши обращения будут услышаны.
Заранее спасибо!
С уважением Оксана из Москвы.

Ремонт для Кати Семеновой

Елена Минск 13 февраля, 2018 год
Все прекрасно. Я, например, смотрю не столько ради ремонта, сколько ради (позор!) того, чтобы увидеть как живут звезды.
Вывод:Хуже всех живут действительно звезды: артисты кино и театра (больше всего поразила дача великого Гайдая и его вдовы актрисы Нины Гребешковой).
Наташа Барбье - тонкая, ни грамма снобизма. Вообщем, человек на своем месте.
Просьба такая: помогите Кате Семеновой с ремонтом, очень... Читать отзыв
Наташа Барбье - тонкая, ни грамма снобизма. Вообщем, человек на своем месте.
Просьба такая: помогите Кате Семеновой с ремонтом, очень обидно, что так живет хорошая певица, поэт, музыкант.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

помогите закончить ремонт семье профессора из МГУ

Гость 2 января, 2018 год
попали в руки аферистов Обворовали в полиции даже не стали разбирать сказали вас же не убили .Вы делаете ремонты богатейшим людям на показуху а вот простым .. ая теперь еще и инвалидом стала и готовы даже заплатить за работу нормальных мастеров которых я за 3 года так и не встретила--... Читать отзыв попали в руки аферистов Обворовали в полиции даже не стали разбирать сказали вас же не убили .Вы делаете ремонты богатейшим людям на показуху а вот простым .. ая теперь еще и инвалидом стала и готовы даже заплатить за работу нормальных мастеров которых я за 3 года так и не встретила-- вот и покажете что есть справедливость и вы не только для показухи работаете и по знакомым расскажите и покажите мою историю ремонта-- у вас рейтинги будут тк все документы и результат горе строителей на лицо.. конечно вы не ответите.. везде обман и ложь
Достоинства:
  1. видишь на вашей передачи насколько безграмотны мастера которые приходят к простым людям
Недостатки:
  1. охватывает чувство полнейшей несправедливости-- раньше хотябы таких богатств люди стеснялись и скрывали а не выставляли свои квартиры как дворцы и думаешь а зачем учиться чтобы жить вот в такой нищете как я получив травму я вообще после ""бесплатного"" лечения истратила почти на 1 комнатную квартиру...
1 согласен 1 не согласен

пожелание

Наталья 24 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Стесняюсь спросить, а вы не пробовали сделать мало- мальский (не идеальный, а просто - обычный) ремонт простой семье или ветерану труда? Поверьте, уже раздражают ваши передачи о помощи "малоимущим" звездам, которые могут позволить себе подврки за миллионы на Новый год, а вот ремонт ждут от вас..))

9войны)

кошмар

натали 23 декабря, 2017 год
Посмотрела ремонт для Кристины Орбакайте от 23.12.2017.....такого ремонта врагу не пожелаешь....ни знаю как насчет урбанистического стиля но этот ремонт называется ужас....кругом безвкусные железки ..амбарная дверь....какое-то убожество....ясно что все будут переделывать....сочувствую семье Кристины...
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Профессионализм падает.

плюс- отсутствует 28 октября, 2017 год
Первые выпуски передачи, подбор архитекторов и дизайнеров были действительно выполнены с эстетическим вкусом. Большая часть передачи была посвящена всему, что может быть связано с интерьерами, дизайном. Было интересно. А теперь?
Якобы архитекторы и дизайнеры не владеют профессиональными терминами. Очень примитивные проекты даже для уровня очень краткосрочных курсов дизайна. Откуда вы набираете этих амбициозных "дизайнеров"? Куда делись действительно талантливые архитекторы. Последний выпуск с Голубкиной лишь подтверждение этому. Почти весь выпуск был посвящен личной жизни актрисы, а не интерьеру, правилам дизайна. Удивляюсь Наташе Барбье. Куда делся Ваш вкус?
Или это был художественный вкус кого-то из создателей программы? Жаль... Ещё
одна программа стала маргинальной, несмотря на присутствие публичных лиц.

Интересная передача

Гость 22 октября, 2017 год
Всегда жду программу "Идеальный ремонт", чаще всего нравится дизайн, кардинальные перемены, качество работ. Ремонт у Ирины Пеговой неудачный : старая кирпичная стена рассыпается , выглядит неряшливо, не сочетается с интерьером комнаты.
Достоинства:
  1. Понравился в целом цвет и свет комнаты, уютная мебель, коврики.
Недостатки:
  1. Не понравилась старая кирпичная стена, необходима более качественная реставрация.

Позорище

Гость 14 октября, 2017 год
Последняя передача-Галина Ненашева. Разительно отличаются программы у разных героев. Режет глаз, где-то создают шедевры, где-то - нищий и никак не тянущий на современный ремонт. Стыдно. Неужели сами не видите?

Разочарование

Екатерина. 16 сентября, 2017 год
Смотрела идеальный ремонт в память о Баталове. Я понимаю, обновили дом, молодцы, гриль поставили, а сделать возле гриля хоть маленькую беседку для отдыха, что фантазии не хватило или жалко стало. По сравнению с предыдущими ремонтами это просто слов нет. Жмотство какое-то. Я так любила Вашу программу,это разочарование.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ещё один дом для бедного Шуфутинского!!!

Татьяна Пронская 2 сентября, 2017 год
Смотрю и диву даюсь ! Хочется сказать что вы .опа лизы. Помогите Догилевой нищей! Или ещё какой актрисе что еле тянет эту жизнь!! Приехали к богатейшему Шуфутинскому домик 101-й, построить! Не позортись ! В стране нищита ! Есть кому помочь из знаменитостей , кто беден при своих заслугах !!!!
Достоинства:
  1. Ремонт бещупречный
Недостатки:
  1. Но не тем

Тупо

Черита 2 сентября, 2017 год
Неинтересно, неинформативно, нереально для обычного россиянина - сплошные НЕ( Глупая и никчемная передача
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

О ведущей

Гость 19 августа, 2017 год
Вы меня конечно простите но на роль ведущей передачи идеальный ремонт на первом канале могли бы помоложе и поприятнее взять кого нибудь а смотреть на стареющую женщину не совсем хочется ,уберите или смените ведущую пожалуйста.!!!!!

Своя тусовка

Гость 21 мая, 2017 год
Первый давно уже плюнул на всё, канал превратился в свою тусовку и междусобойчик, всё только для своих " звёзд " все шоу ,концерты бесконечные с одними и теме же персонажами из года в год , идеальный ремонт апофеоз бесстыдства , всей шоу шобле сделали ремон тк гузеевой гордону и проч ,кто чего полезного нашел в данной передачке не... Читать отзыв Первый давно уже плюнул на всё, канал превратился в свою тусовку и междусобойчик, всё только для своих " звёзд " все шоу ,концерты бесконечные с одними и теме же персонажами из года в год , идеальный ремонт апофеоз бесстыдства , всей шоу шобле сделали ремон тк гузеевой гордону и проч ,кто чего полезного нашел в данной передачке не знаю ,большей части нашего причём работающего населения всё это просто не по карману типа люстр из италии кашпо из германии унитазы из лондона и т д , кто то скажет зависть обывателя ,нет просто наше телевидение потеряло всякий стыд и совесть пиаря свою тусовку ,рейтинги передачь и ведущих посмотрите всё на уровне погрешности ни одной нормальной передачи нет все шоу куплены с запада нацеленые на оболванивание народа ни одной познавательной программы ни про животных ( раньше хоть у BBC) закупали ни про путешествия Крылова не беру ,коротко и рано ,зато одни пляски, шоу,гламур, грязное бельё, даже квн уже не находчивый и не веселый а какой-то вымученный , такое впечатление складывается что как в вавилоне когда он погибал от роскоши похоти выраждения так и первый со своей тусовкой как буд то напоследок решили всё урвать для себя пока всю эту пену бесполезную сидящую на шее у страны не смела волна народного гнева .

О передаче Идеальный ремонт

Гость 14 мая, 2017 год
Надо понимать, что это прежде всего шоу, каких у нас на телевидении большое количество, все для рейтингов и зрелищности. И между тем много полезной информации для тех кто занимается ремонтом и благоустройством своего жилья, тем кто собирается заняться ремонтом и хочет его сделать как получится качественно и комфортно.

Удивление

Гость 29 апреля, 2017 год
Я удивлена-такие успешные люди,а нанять самостоятельно дизайнера не могут!Вы приезжайте и помогите,порадуйте нас медиков! Я была бы счастлива!

Как должно быть.

Гость 24 апреля, 2017 год
Замечательная программа.
Достоинства:
  1. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ???????

Сергей 22 апреля, 2017 год
Когда наконец начнут делать ремонт действительно НУЖДАЮЩИМСЯ ЗНАМЕНИТЫМ АКТЕРАМ, СПОРТСМЕНАМ и т. д. , а не БЛАТНЫМ которые с жиру бесятся ЛУЧШЕЕ на ЛУЧШЕЕ меняют , как пример посмотрите программу дом А. Ягудин и Т. Тотьмянина ( ремонт затянул на вскидку от 2000000 рублей ) И ради прикола надо было попросить Ягудину программу ИДЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ сделать в их нем доме... Читать отзыв Когда наконец начнут делать ремонт действительно НУЖДАЮЩИМСЯ ЗНАМЕНИТЫМ АКТЕРАМ, СПОРТСМЕНАМ и т. д. , а не БЛАТНЫМ которые с жиру бесятся ЛУЧШЕЕ на ЛУЧШЕЕ меняют , как пример посмотрите программу дом А. Ягудин и Т. Тотьмянина ( ремонт затянул на вскидку от 2000000 рублей ) И ради прикола надо было попросить Ягудину программу ИДЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ сделать в их нем доме во Франции ремонт ,такая жирная вишенка на тортик. Такое впечатление , что А.Йошпе или кто там принимает решение где делать ремонт сидит на откате или взятке. Например ремонт стоит 2000000 , то взятка 500000 . Замете ремонт делают там кто довольно таки обиспеченые люди , нищих нет( КОТОРЫЕ МОГУТ ДАТЬ ВЗЯТКУ) . ПРАВДА СТРАННО КАК ,ТО . ТОЙ ЖЕ Гузеевой два раза делали ремонт в квартире и в доме , разве ОНА лично мало зарабатывает , а муж ее известный ресторатор . ИТОГ : НАГЛОСТЬ,ДЕНЬГИ И ХИТРО-ЖОП-СТЬ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ.АУ ГДЕ-ТЫ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"