Благодарность за эту передачу - Отзывы об Идеальный ремонт (Первый канал)

Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 255 просмотров
Я вот хотела поблагодарить продюсера Илью Кривицкого этого проекта передачи не только показывает на реализованные проекты интерьеров , но и дарит прекрасным людям частичку красоты ,заботы , воплощая их мечты превосходящие их ожиданиям. Создаете для них праздник души.Читала многие отзывы ,что делать надо для людей,которые не могут и мечтать о таком ремонте.А я рада такой передаче ,где ведущая Наталья Барбье с прекрасным и тонким вкусом с группой профессионалов создают такие красивейшие проекты.Из низ я что-то беру на заметку , пригодится .Да я просто радуюсь тому ,что кому-то сделали такое чудо. Мне очень интересно смотреть как профессионалы делают работу.Я вот потихоньку сама делаю некоторые вещи-пристроила предбанник к бетонному блоку,сейчас начала делать веранду к моему маленькому щитовидному домику.Делаю чертежи ,считаю какой нужен пиломатериал. и по деньгам частями делаю.Хотела в молодости быть архитектором ,но не получилось.Пусть эта передача продолжает дарить мечту об идеальном ремонте.Желаю вам всем процветания,удачи и всего лучшего в жизни !!!! Вот минусов я у вас не вижу,только позитив!!!

Отзывы о телепередачах

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Модный приговор
Модный приговор

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ