Идеальный ремонт (Первый канал) отзывы
с оценкой «Отлично»

Телепрограмма о строительстве и декоре на Первом канале

ведущаябарбье

Елена РУбанова 20 июля, 2022 год
Я восхищена Натальей Барбье.
Она - очень талантливая ведущая.
Узнала недавно, что она родом из Кронштадта.
Сама я - петербурженка,
надеюсь, что она жила там недолго,т.к. Кронштадт мне нагоняет уныние.
Я желаю, чтобы программа была вечной с ней.
Достоинства:
  1. Ведущая

Отлично на 5

Людмила 2 июня, 2019 год
Но обидно,что делаете вы ремонт только богатым,а не простому люду. Итак в стране наколенная отмосфера,у нас практически нет середника,а только Богатый и Бедный. А вы еще " драконите" народ. Почему бы эти деньги не отдать нв лечение больных.
Достоинства:
  1. Красиво,богато,со вкусом.
Недостатки:
  1. Обидно,что все это достается только Богатым .

идеальный ремонт

любовь ивановна 28 марта, 2019 год
Очень понравился ремонт. который сделали Галине Ненашевой. Заинтересовал стол трансформер : как называется фирма и где можно купить. Спасибо

Неправильный выбор героев программы

Татьяна Кудрявцева 1 декабря, 2018 год
Одни и те же лица из программы в программу.. Такое чувство, что у нас в стране только несколько знаменитых людей... Если уж делаете ремонт знаменитым, публичным людям, хотя бы выбирайте тех из них, кто не может себе позволить шикарный ремонт. Таких ведь много. Смотреть, как вы меняете интерьер у очень состоятельного человека, который даже не живет в этой квартире -... Читать отзыв Одни и те же лица из программы в программу.. Такое чувство, что у нас в стране только несколько знаменитых людей... Если уж делаете ремонт знаменитым, публичным людям, хотя бы выбирайте тех из них, кто не может себе позволить шикарный ремонт. Таких ведь много. Смотреть, как вы меняете интерьер у очень состоятельного человека, который даже не живет в этой квартире - неинтересно.

Благодарность за эту передачу

Рощенко Людмила Александровна город Екатеринбург,Свердловской области 15 ноября, 2018 год
Я вот хотела поблагодарить продюсера Илью Кривицкого этого проекта передачи не только показывает на реализованные проекты интерьеров , но и дарит прекрасным людям частичку красоты ,заботы , воплощая их мечты превосходящие их ожиданиям. Создаете для них праздник души.Читала многие отзывы ,что делать надо для людей,которые не могут и мечтать о таком ремонте.А я рада такой передаче... Читать отзыв Я вот хотела поблагодарить продюсера Илью Кривицкого этого проекта передачи не только показывает на реализованные проекты интерьеров , но и дарит прекрасным людям частичку красоты ,заботы , воплощая их мечты превосходящие их ожиданиям. Создаете для них праздник души.Читала многие отзывы ,что делать надо для людей,которые не могут и мечтать о таком ремонте.А я рада такой передаче ,где ведущая Наталья Барбье с прекрасным и тонким вкусом с группой профессионалов создают такие красивейшие проекты.Из низ я что-то беру на заметку , пригодится .Да я просто радуюсь тому ,что кому-то сделали такое чудо. Мне очень интересно смотреть как профессионалы делают работу.Я вот потихоньку сама делаю некоторые вещи-пристроила предбанник к бетонному блоку,сейчас начала делать веранду к моему маленькому щитовидному домику.Делаю чертежи ,считаю какой нужен пиломатериал. и по деньгам частями делаю.Хотела в молодости быть архитектором ,но не получилось.Пусть эта передача продолжает дарить мечту об идеальном ремонте.Желаю вам всем процветания,удачи и всего лучшего в жизни !!!! Вот минусов я у вас не вижу,только позитив!!!

Ремонт для Кати Семеновой!!!

Гость 13 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Я тоже сегодня посмотрела передачу про Екатерину Семенову и хотела бы обратиться в передачу "Идеальный Ремонт" с просьбой сделать ремонт в квартире нашей любимой певицы. Жалко, что не могу лично обратиться с этой просьбой к ведущей Наталье Барбье, но надеюсь, что наши обращения будут услышаны.
Заранее спасибо!
С уважением Оксана из Москвы.

Удивление

Гость 29 апреля, 2017 год
Я удивлена-такие успешные люди,а нанять самостоятельно дизайнера не могут!Вы приезжайте и помогите,порадуйте нас медиков! Я была бы счастлива!

Как должно быть.

Гость 24 апреля, 2017 год
Замечательная программа.
Достоинства:
  1. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Виктор 31 марта, 2016 год
Идеальный ремонт это довольно неплохая для восприятия передача. Огромный плюс передачи Идеальный ремонт в том, что она создана не в комедийном формате, вся информация зрителю доноситься максимально серьёзно. Для себя из передачи Идеальный ремонт на Первом канале отметил много интересных дизайнерских ходов, которые помогают рациональней использовать пространство моей квартиры. Но, я считаю, что этой передаче нужно идти в народ, а... Читать отзыв Идеальный ремонт это довольно неплохая для восприятия передача. Огромный плюс передачи Идеальный ремонт в том, что она создана не в комедийном формате, вся информация зрителю доноситься максимально серьёзно. Для себя из передачи Идеальный ремонт на Первом канале отметил много интересных дизайнерских ходов, которые помогают рациональней использовать пространство моей квартиры. Но, я считаю, что этой передаче нужно идти в народ, а не приглашать для участия только знаменитостей и звёзд.
1 согласен 1 не согласен

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ