idioma-remont.ru - Отзывы об ООО «Идиома-ремонт»

Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 60 просмотров
Расхваливать строительную компанию ООО Идиома-ремонт не буду, т.к. твердо убеждена, что в деле с такими компаниями все индивидуально - как говорится на вкус и цвет. Расскажу конкретно свои впечатления и свой опыт.
Заказывала у них ремонт под ключ нашей квартиры, купленной в новостройке. Выбрали ремонтников с мужем. Большой плюс, что эта компания сделала работы нашим друзьям, ремонт который нам очень нравится. Перед подписанием договора составляют смету, только после ее одобрения приступают к работе. Денег с нас по итогу взяли копейка в копейку, как было указано в смете. Хотела начать ремонт в мае 2017 г., но приступить смогли только 10 июня. Зато 28 июня квартиру уже нам сдали. Строительная бригада работала отлично, все люди приличные. Я регулярно приезжала проверять - все трезвые, все при работе. Ремонтом мы довольны, для нас идеальный ремонт, даже крутой я бы сказала. У меня к компании претензий нет, работу сделали быстро и качественно.
Спасибо!

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания