ООО «Идиома-ремонт» отзывы

idioma-remont.ru

Идеальный ремонт от компании Идиома-ремонт

Юлия 8 апреля, 2020 год
Прораб Борис и его команда отличные мастера. Все понравилось. Чисто, аккуратно. Работа выполнена в срок. Спасибо!

Не зря выбрал Идиома-ремонт

Алексей 8 апреля, 2020 год
Выбирал компанию для ремонта несколько недель и даже ездил на просмотр готовых объектов. В мой шорт-лист вошли 5 компаний. Остановил выбор на ООО «Идиома-ремонт». Они мне посчитали стоимость ниже, чем другие, вошедшие в этот список. Внимательно изучил договор, подводных камней не обнаружил, поэтому выбор пал на них. Двухкомнатную квартиру в г. Москве из серого ключа мне ремонтировали немногим менее... Читать отзыв Выбирал компанию для ремонта несколько недель и даже ездил на просмотр готовых объектов. В мой шорт-лист вошли 5 компаний. Остановил выбор на ООО «Идиома-ремонт». Они мне посчитали стоимость ниже, чем другие, вошедшие в этот список. Внимательно изучил договор, подводных камней не обнаружил, поэтому выбор пал на них. Двухкомнатную квартиру в г. Москве из серого ключа мне ремонтировали немногим менее два месяца. Сразу скажу, что в договоре был зазор примерно в две недели. Частично отделочные материалы, а так же окна и двери покупали через партнёров компании, что позволило неплохо сэкономить. По черновым материалам были предоставлены все чеки. Прораб фотографировал скрытые работы и присылал фотографии мне в ватсап . Качество ремонта на высоте. Обои поклеены без видимых стыков. Ламинат уложен по всем технологиям, щелей нет, плинтуса не отходят. Кафель на кухне и в ванной выглядит отлично. В квартиру уже въехали и обживаемся. Очень комфортно

Отлично сделали нам ремонт

Мила 8 апреля, 2020 год
Всем привет! Делимся своей историей ремонта с фирмой «Идиома-ремонт». Мы заказывали капитальный ремонт трехкомнатной квартиры в г. Москве. Работы было валом, потому что ремонта с 90-годов не было. Боялись, что смета будет высокой, но нет. Нас устроила цена и мы заключили договор. Мы всё рассчитали, остались деньги на материалы подороже. Ванную комнату полностью переделали, всю сантехнику заменили. Стены и потолки... Читать отзыв Всем привет! Делимся своей историей ремонта с фирмой «Идиома-ремонт». Мы заказывали капитальный ремонт трехкомнатной квартиры в г. Москве. Работы было валом, потому что ремонта с 90-годов не было. Боялись, что смета будет высокой, но нет. Нас устроила цена и мы заключили договор. Мы всё рассчитали, остались деньги на материалы подороже. Ванную комнату полностью переделали, всю сантехнику заменили. Стены и потолки выровняли, расшили русты, когда мы увидели ровные обои на стенах и идеально уложенный ламинат – головная боль прошла. Все аккуратно, красиво, видно, что мастера старались, кропотливо выполняли работу. Стены кухни оклеили моющими обоями, что очень удобно при готовке. Электрик заменил все кабеля, смонтировал электрощиток. Обязательно буду рекомендовать ООО Идиома-ремонт всем знакомым. Результат отличный. Спасибо.

Отзыв о компании Идиома-ремонт.ру

Максим Медведев 5 апреля, 2020 год
Охарактеризовать компанию ООО Идиома-ремонт можно как грамотный строительный коллектив, добросовестные рабочие-отделочники, работают по официальному договору. Нам сделали очень даже приличный ремонт, несмотря на отведенный низкий бюджет для ремонта. От начала и до конца ремонта не было никаких конфликтных ситуаций. Внимательные и ответственные рабочие и руководители. Из рассмотренных вариантов, лучшие условия договора по цене и качеству предложили они. Не пожалели, что... Читать отзыв Охарактеризовать компанию ООО Идиома-ремонт можно как грамотный строительный коллектив, добросовестные рабочие-отделочники, работают по официальному договору. Нам сделали очень даже приличный ремонт, несмотря на отведенный низкий бюджет для ремонта. От начала и до конца ремонта не было никаких конфликтных ситуаций. Внимательные и ответственные рабочие и руководители. Из рассмотренных вариантов, лучшие условия договора по цене и качеству предложили они. Не пожалели, что вызвали их сделать капитальный ремонт нашей квартиры. Желаю вам и вашей компании успехов и процветания!

Ремонт+лоджия. Все сделали Идиома-ремонт (idioma-remont.ru)

Олег 6 апреля, 2020 год
Всем доброго времени суток! Обращался в компанию ООО «Идиома-ремонт» для проведения ремонта в 3К квартире в ЖК «Бунинские Луга». Нужно было сделать всё под ключ— присоединить лоджию к комнате. Следовательно, утеплить её и укрепить эркер. Могу отметить, мастера в компании знающие и по два раза им всё объяснять не надо. Вопросы решаются быстро. Нештатных ситуаций в процессе ремонта не возникло.... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Обращался в компанию ООО «Идиома-ремонт» для проведения ремонта в 3К квартире в ЖК «Бунинские Луга». Нужно было сделать всё под ключ— присоединить лоджию к комнате. Следовательно, утеплить её и укрепить эркер. Могу отметить, мастера в компании знающие и по два раза им всё объяснять не надо. Вопросы решаются быстро. Нештатных ситуаций в процессе ремонта не возникло. Выделить могу несколько моментов. Во-первых, очень качественно постелили паркетную доску, всё полностью по технологии. Во-вторых, два санузла и частично кухню требовалось выложить мозаичной плиткой. Тоже никаких претензий, всё качественно, ровно, с правильными швами и стыками и на стенах, и на полу. Сделали всё, что договаривались и как договаривались. По срокам вложились полностью, сдали на неделю раньше, чем было обозначено в договоре. Работой компании Идиома-ремонт удовлетворён полностью и всем советую.

Отличная компания Идиома-ремонт

Рина И. 10 апреля, 2020 год
Мне нужно было сделать ремонт трёшки 65 м2 в ЗАО г. Москвы и обьединить балкон с кухней. Сама временно живу в Пушкино, поэтому посещать квартиру могла раз в неделю. Требовался весь набор подрядных работ: строительных и отделочных. Фирму ООО Идиома-ремонт я выбрала, так как у них адекватные цены, официальный договор и гарантия на три года. Материалы я пыталась купить сама,... Читать отзыв Мне нужно было сделать ремонт трёшки 65 м2 в ЗАО г. Москвы и обьединить балкон с кухней. Сама временно живу в Пушкино, поэтому посещать квартиру могла раз в неделю. Требовался весь набор подрядных работ: строительных и отделочных. Фирму ООО Идиома-ремонт я выбрала, так как у них адекватные цены, официальный договор и гарантия на три года. Материалы я пыталась купить сама, но очень быстро поняла, что прораб Борис сделает это быстрее и экономичнее. Над ремонтом работали отделочники, электрик и сантехник. Весь ремонт был организован очень четко, все необходимые инструменты доставлялись вовремя, и ни разу не было простоев из-за отсутствия материалов и оборудования. Отношение работников к качеству своих работ удивляет, все настолько заинтересованы в результате, словно делают ремонт у себя дома. Мастера работали без прогулов, тщательно трудились над стенами, поклейкой обоев и отделкой. Никаких претензий к электротехническим и сантехническим работам нет. Мастера сначала составляли инженерные схемы, затем подготавливали необходимые материалы, и только после этого качественно осуществляли монтаж. Никаких нервов, все четко и по плану. Так держать, вы отличная фирма.

Все здорово сделали под ключ

Иван Д. 6 апреля, 2020 год
Доброго дня. Я выбрал для ремонта в своей квартире компанию ООО «Идиома-ремонт», нашёл их через интернет сайт idioma-remont.ru Мне нужен был ремонт именно «под ключ», так как хотелось все сделать оперативно, а не растягивать на долгие годы. Компания предложила выгодную цену и вызвала доверие квалификацией сметчика-бригадира по имени Борис, приехавшего на замер. Квартиру мною куплена под дальнейшую сдачу. Мастера помогли... Читать отзыв Доброго дня. Я выбрал для ремонта в своей квартире компанию ООО «Идиома-ремонт», нашёл их через интернет сайт idioma-remont.ru Мне нужен был ремонт именно «под ключ», так как хотелось все сделать оперативно, а не растягивать на долгие годы. Компания предложила выгодную цену и вызвала доверие квалификацией сметчика-бригадира по имени Борис, приехавшего на замер. Квартиру мною куплена под дальнейшую сдачу. Мастера помогли мне сделать ремонт по карману. Скажу честно, я даже не ожидал, что все получится так красиво, даже жалко сдавать)) Помогли с выбором цветовой гаммы. Проложили новые трубы, провели всю электрику. Сделали утепление балкона. Так как квартира евро-двушка, с помощью подиума произвели зонирование гостиной и кухни. Выровняли стены, потолки и уложили ламинат. Очень понравилось то, что после заключения договора и составления сметы затрат, цена не менялась, как это обычно бывает. И, что самое главное, мастера полностью уложились в график работ.Так что всем рекомендую заказывать именно ремонт «под ключ» в компании «Идиома-ремонт», вы сэкономите кучу нервов, времени и денег.
Достоинства:
  1. Низкая цена, отличное качество
Недостатки:
  1. У них их нету

Отзыв о компании Идиома-ремонт

Давид 9 апреля, 2020 год
Первый раз работал с этим подрядчиком и могу сказать, что фирма Идиома-ремонт очень достойная. Бригады здесь штатные, мастера с приличным опытом. К работе относятся ответственно, с клиентом считаются и уважают его мнение и пожелания. Ремонт в квартире под сдачу пролетел молниеносно для меня. Пару недель и квартирка конфетка. Расценки здесь демократичные вполне, уровень работ на высоте. Рекомендую этих ребят!

Ремонт Idioma-remont.ru полностью понравился

Рустам 9 апреля, 2020 год
Хотелось бы выразить слова благодарности компании Идиома-ремонт за проведение ремонта в нашей двухкомнатной квартире в ЖК Бутово парк г. Москвы. Квартиру купленную у застройщика требовалось быстро превратить в жильё, чтобы успеть всё там обустроить до рождения ребёнка. Ремонт был сделан быстро и качественно. Прораб Борис, параллельно работающий на другом объекте со своей бригадой, направлял к нам своих освободившихся рабочих, чтобы... Читать отзыв Хотелось бы выразить слова благодарности компании Идиома-ремонт за проведение ремонта в нашей двухкомнатной квартире в ЖК Бутово парк г. Москвы. Квартиру купленную у застройщика требовалось быстро превратить в жильё, чтобы успеть всё там обустроить до рождения ребёнка. Ремонт был сделан быстро и качественно. Прораб Борис, параллельно работающий на другом объекте со своей бригадой, направлял к нам своих освободившихся рабочих, чтобы закончить быстрее. На всё про всё потребовалось 2,5 месяца – считаю это рекордным сроком. Огромное спасибо за понимание. В квартире выровняли все стены и поклеили обоями, настелили полы (ламинат), выложили кухню и санузел кафелем, сделали натяжные потолки. Получилось комфортно и функционально. Очень удобно, что оплата производилась частями, уже за сделанные работы. Так было проще распределить деньги на все нужды. По стоимости ремонта, могу сказать, что получилось дешевле, чем заказывать отдельные работы у различных бригад по объявлениям. На ремонт есть гарантия. Живём в квартире уже почти 6 месяцев, переезжал пока жена была в роддоме и нареканий у нас никаких нет. Только слова благодарности.

Отзыв о работе ООО «Идиома-ремонт» idioma-remont.ru

Алена Кузнецова 2 апреля, 2020 год
Заказывала ремонт под ключ моей новой квартиры в 2011 г. в Идиома-ремонт. Очень тщательно и долго выбирала строительную компанию. Проще говоря, прошлась по всем. Приглашала многих, чтобы оценили работу. От знакомых слышала про эту компанию и решила их пригласить и остановилась на них и не пожалела. Характеризую их как грамотных и ответственных рабочих. Все сделали идеально. Работали быстро и согласовывая... Читать отзыв Заказывала ремонт под ключ моей новой квартиры в 2011 г. в Идиома-ремонт. Очень тщательно и долго выбирала строительную компанию. Проще говоря, прошлась по всем. Приглашала многих, чтобы оценили работу. От знакомых слышала про эту компанию и решила их пригласить и остановилась на них и не пожалела. Характеризую их как грамотных и ответственных рабочих. Все сделали идеально. Работали быстро и согласовывая любую деталь. Подсказывали и разъясняли все тонкости ремонта, что немаловажно, так как ремонт впервые затеяли, потому что эта наша первая собственность. Я не ожидала такую порядочную и грамотную работу. А самое главное, очень низкие цены. Спасибо Вам. Однозначно рекомендую Идиома-ремонт.
Достоинства:
  1. Молодцы по всем параметрам
Недостатки:
  1. Не нашла

Положительные впечатления о компании Идиома-ремонт

Герман 7 апреля, 2020 год
Выбрал себе данную компанию для проведения ремонта в двухкомнатной квартире. Дому 10 лет. Брал уже на вторичке и 5 лет сдавал квартиру. За это время её убили, в прямом смысле слова. Изначально понравилось несколько моментов. Грамотный мастер, который проводил замеры и просчитывал. Прошёлся, сразу сказал, что надо менять, а что нет. Смету составил подробную. Не навязывал ничего лишнего абсолютно. С... Читать отзыв Выбрал себе данную компанию для проведения ремонта в двухкомнатной квартире. Дому 10 лет. Брал уже на вторичке и 5 лет сдавал квартиру. За это время её убили, в прямом смысле слова. Изначально понравилось несколько моментов. Грамотный мастер, который проводил замеры и просчитывал. Прошёлся, сразу сказал, что надо менять, а что нет. Смету составил подробную. Не навязывал ничего лишнего абсолютно. С такими приятно иметь дело. Пришлось полностью заменить всю проводку и сантехнику. Проводка изначально была довольно слабенькая. Соответственно, штробили стены и выровняли. Перестелили ламинат по всей квартире. При ходьбе мягко, но не скрипит и не гуляет. В гостиной сделали натяжные потолки в двух уровнях. Установили в них светильники. Вообще работают очень аккуратно — мусора в процессе минимум. Относительно черновых материалов советовали, что лучше взять. Не всегда самое дорогое. Справились с ремонтом за 1 месяц, хоть мы изначально объявили, что никуда не торопимся и время у нас есть. Работали по официальному договору с компанией. На ремонт гарантия от фирмы 2 года.

Ремонт под ключ нам сделали рабочие Идиома-ремонт

Оксана О. 6 апреля, 2020 год
Эта компания ООО «Идиома-ремонт» в моей квартире (45 м2) сделала ремонт. Были голые стены, т.к. куплена была в новостройке Москвы. Пригласила их через интернет сайт idioma-remont.ru. Характеризую их как ответственных и порядочных рабочих. Все сделали на совесть. Чувствовалось, что ребята работают как в своей собственной квартире. Их изначальное предложение по цене осталось неизменным до конца. После нас, на нашей площадке... Читать отзыв Эта компания ООО «Идиома-ремонт» в моей квартире (45 м2) сделала ремонт. Были голые стены, т.к. куплена была в новостройке Москвы. Пригласила их через интернет сайт idioma-remont.ru. Характеризую их как ответственных и порядочных рабочих. Все сделали на совесть. Чувствовалось, что ребята работают как в своей собственной квартире. Их изначальное предложение по цене осталось неизменным до конца. После нас, на нашей площадке они сделали капитальный ремонт ещё нашим соседам. И они их характеризуют положительно. Так что, считаю, что Идиома-ремонт заслуживает высокой оценки и признания надежности для выражения доверия.

Идиома-ремонт.ру сделали крутую однушку!

Людмила 6 апреля, 2020 год
Огромнейшее спасибо всей компании Идиома-ремонт.ру за ремонт в моей квартирке. Мою однушку в панельном доме превратили в стильный и современный дом. Мне поменяли всё от пола до потолка. Все трубы, сантехнику, всю проводку, «больничную» плитку в ванной и на кухне, выровняли стены. В комнате мне поклеили шёлковые обои, вообще не видно ни единого шовчика. Плитка в ванной испанская, очень дорого... Читать отзыв Огромнейшее спасибо всей компании Идиома-ремонт.ру за ремонт в моей квартирке. Мою однушку в панельном доме превратили в стильный и современный дом. Мне поменяли всё от пола до потолка. Все трубы, сантехнику, всю проводку, «больничную» плитку в ванной и на кухне, выровняли стены. В комнате мне поклеили шёлковые обои, вообще не видно ни единого шовчика. Плитка в ванной испанская, очень дорого мне обошлась, всё подобрали так, что только любоваться можно. На весь ремонт потребовалось 6 недель, хоть меня и пугали, что это на полгода затянется. Но нет! Мне повезло и я уже отгуляла новоселье. Спасибо мастерам и прорабу Борису за ремонт.

С Идиома-ремонт надежно

Михаил 6 апреля, 2020 год
Купил новостройку в г. Москве, студию 38 м2. Я обратился во многие разные компании для составления сметы, остановился на компании Идиома-ремонт.ру, они работают без предоплат и авансов и по приемлемой цене. Прораб всегда был на связи. Оплату производил по частям после выполнения отдельных этапов работ и предварительно выставленного акта. Прораб Никита проконсультировал по материалам и помог в их закупке, не... Читать отзыв Купил новостройку в г. Москве, студию 38 м2. Я обратился во многие разные компании для составления сметы, остановился на компании Идиома-ремонт.ру, они работают без предоплат и авансов и по приемлемой цене. Прораб всегда был на связи. Оплату производил по частям после выполнения отдельных этапов работ и предварительно выставленного акта. Прораб Никита проконсультировал по материалам и помог в их закупке, не пришлось шататься по рынкам. Выровняли стены и полы, смонтиравали натяжной потолок, провели электрику и развели трубы. Сделали гидроизоляцию и шикарную душевую, идеально положили плитку и установили сантехнику. Объединили комнату и балкон, утеплили его, сделали теплое остекление и теплые полы, перенесли батарею и положили ламинат. Оценил качество поклейки обоев, неделю ищу стыки и не могу их найти, соседка тоже искала, не нашла. Мастера всегда были на объекте и работали очень усердно. Весь мусор за собой убрали. Компанию Идиома-ремонт рекомендую.

Благодарю idioma-remont.ru

Гавриэль 9 апреля, 2020 год
Отозваться о подрядчике Идиома-ремонт могу только с положительной стороны. Ребята-мастера за две недели сделали косметический ремонт в моей новой квартире, при этом не доставив мне никакого особого дискомфорта. Ребята отработали на совесть, воплотили все мои просьбы и пожелания в жизнь наилучшим образом. Я доволен. Благодарю.

Сделали ремонт сталинки

Саша И. 7 апреля, 2020 год
Делюсь своим опытом ремонта родительской квартиры. Ремонт предстоял сложный — сталинка со всеми вытекающими. Поэтому, к выбору подрядчика подходил ответственно. Изучил отзывы в интернете, обзвонил десяток фирм, пригласил 2 компании в квартиру для оценки, съездил лично пообщаться в 4 компании. Свой выбор остановил на компании «Идиома-ремонт.ру». Всё чётко, точно и по делу. В результате, лишних материалов не осталось, докупать не... Читать отзыв Делюсь своим опытом ремонта родительской квартиры. Ремонт предстоял сложный — сталинка со всеми вытекающими. Поэтому, к выбору подрядчика подходил ответственно. Изучил отзывы в интернете, обзвонил десяток фирм, пригласил 2 компании в квартиру для оценки, съездил лично пообщаться в 4 компании. Свой выбор остановил на компании «Идиома-ремонт.ру». Всё чётко, точно и по делу. В результате, лишних материалов не осталось, докупать не пришлось. Треть мешка стяжки и рулон обоев остатками не считаю, тем более, что обои я сам покупал с запасом. Помимо всех видов отделочных работ, заменили полностью всю электрику и сантехнику. Полы срывали и укладывали новые, потому что паркет уже никуда не годился. Стяжку тоже переделывали. Всё сделали качественно и в срок. Хочу отметить прораба Бориса. Рабочих грамотно расставляет, у него все заняты, и советы дельные давал в процессе ремонта, и постоянно держал в курсе дела. Не пожалел, что обратился

Из личного опыта могу посоветовать Идиома-ремонт, прораба Бориса idioma-remont.ru

Настя 6 апреля, 2020 год
Спасибо мастерам за добросовестный ремонт. Компанию Идиома-ремонт мы выбрали из трёх компаний. Мы купили квартиру в новостройке Москвы без черновой отделки, поэтому собирались делать ремонт с нуля. Стоимость ремонта в компании оказалось приемлемой, минимальной. Поскольку квартира была вообще голой, предстояло много работы. Все материалы заказали в компании, это очень удобно и экономит время и нервы. Прораб Борис постоянно контролировал работу... Читать отзыв Спасибо мастерам за добросовестный ремонт. Компанию Идиома-ремонт мы выбрали из трёх компаний. Мы купили квартиру в новостройке Москвы без черновой отделки, поэтому собирались делать ремонт с нуля. Стоимость ремонта в компании оказалось приемлемой, минимальной. Поскольку квартира была вообще голой, предстояло много работы. Все материалы заказали в компании, это очень удобно и экономит время и нервы. Прораб Борис постоянно контролировал работу мастеров, указывал им на некоторые недочеты, которые они потом исправляли. Материалы хватило прям впритык, поскольку заказывал прораб, он хорошо все высчитал. Нам выровняли стены, сделали теплый пол и уложили ламинат. Провели всю электрику и трубы. Произвели монтаж потолка, кондиционера, и сантехники в ванной комнате. Стены в спальне по моему пожеланию отделали декоративной шпаклёвкой. Все работы мы оплачивали частями по мере их выполнения, для нас это тоже было удобно. По срокам получилось даже раньше, чем обещали. Качеством работ остались довольны, мы все работы одобрили и приняли. Всем советуем компанию Идиома-ремонт. Их сайт idioma-remont.ru. Старательные мастера и приемлемые цены.

Крутая работа

Гость 21 мая, 2021 год
Высокое качество, ответственные рабочие, быстро работают. Не пожалела, что именно с этой компанией Идиома-ремонт я заключила договор. Не ожидала, что такой ремонт возможно сделать. Сложность заключалась в том, что многие работы необходимо было согласовывать с управляющей компанией. В том числе, и приходилось перекрывать общий стояк для проведения сварочных работ в сантехнике. Но их рабочие всем справились на большущую оценку -... Читать отзыв Высокое качество, ответственные рабочие, быстро работают. Не пожалела, что именно с этой компанией Идиома-ремонт я заключила договор. Не ожидала, что такой ремонт возможно сделать. Сложность заключалась в том, что многие работы необходимо было согласовывать с управляющей компанией. В том числе, и приходилось перекрывать общий стояк для проведения сварочных работ в сантехнике. Но их рабочие всем справились на большущую оценку - 5. Спасибо Вам!

Пять звезд за качественный ремонт

Лора 9 января, 2024 год
С удовольствием ставлю пять звезд результату работ в моей квартире. И дизайн супер, и ремонт отличный. Советую обращаться в компанию ИДИОМА-РЕМОНТ!
Достоинства:
  1. Порядочность, профессионализм, ответственность
Недостатки:
  1. Не нашла

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА