Igap.ru магазин apple отзывы

133 отзыва / 7704 просмотра

Купил планшет

Владимир 17 февраля, 2020 год
Мой старый планшет украли прямо из шкавчика в бассейне . Ну я решил купить себе новый. По совету одного моего знакомого, решил приобрести его на сайте интернет магазина Igap.ru. Выбрал себе iPad Pro 9.7 Wi-Fi 256Gb Silver который обошелся мне в 50400 рублей,что значительно дешевле чем в других магазинах. Уже через 15 минут после оформления покупки мне позвонил менеджер.... Читать отзыв Мой старый планшет украли прямо из шкавчика в бассейне . Ну я решил купить себе новый. По совету одного моего знакомого, решил приобрести его на сайте интернет магазина Igap.ru. Выбрал себе iPad Pro 9.7 Wi-Fi 256Gb Silver который обошелся мне в 50400 рублей,что значительно дешевле чем в других магазинах. Уже через 15 минут после оформления покупки мне позвонил менеджер. Мы обговорили все детали доставки и оплаты. Доставили гаджет в срок. Качество претензий не вызывает.

Удачный выбор

Анастасия 12 июля, 2020 год
Для работы мне понадобился новый ноутбук, и я после поисков и сравнения цен в интернете остановила свой выбор на предложении от IGAP, оформила заказ и на следующий день курьер привёз мне макбук. Я его проверила, макбук отличный, новый, устраивает меня по всем параметрам, после этого покупку оплатила и с тех пор пользуюсь. Считаю IGAP надёжной и честной фирмой, которая предлагает... Читать отзыв Для работы мне понадобился новый ноутбук, и я после поисков и сравнения цен в интернете остановила свой выбор на предложении от IGAP, оформила заказ и на следующий день курьер привёз мне макбук. Я его проверила, макбук отличный, новый, устраивает меня по всем параметрам, после этого покупку оплатила и с тех пор пользуюсь. Считаю IGAP надёжной и честной фирмой, которая предлагает качественную продукцию.

Приятные цены и оригинальная продукция!

Макар 8 июня, 2020 год
В данном магазине я заказывал айфон хр на 128 гб. Доставили точно в срок! Айфон полностью оригинальный, не реф и не б/у. В комплекте шло все как полагается - наушники, зарядка и документы. Активировал телефон без проблем. В принципе, я спокойно могу посоветовать этот магазин. Никаких критичных минусов в нем я не заметил. Приятные цены и оригинальная продукция!

Отличный смартфон!

Виталий Власенко 6 июня, 2020 год
Грамотный магазин с полностью оригинальными аксессуарами и самими аппаратами. Берем тут в третий раз. Крайней покупкой оказался десятый яблокофон. 256 гб. Комплектация полная, коробка ровная, без вмятин. Оплачивал курьеру по доставке и после осмотра. Доверяй - но проверяй, как известно. Смотря цены по Питеру - тут на порядок выгоднее. Да и репутация у магазина хорошая.

Низкие цены на продукцию Apple

Александр 12 июля, 2020 год
Купил у них Iphone 8 за 18699 рублей. Телефон пришёл оригинальный, что очень удивило за такую цену. Доставка была очень быстрая. Больше всего порадовало, что не нужна была предоплата. Оплатил товар безналичным расчётом. По моему мнению на Igap.ru самые низкие цены на продукцию Apple в России. Покупкой остался полностью доволен. Скоро закажу у них Apple Watch.

Все как в описании на сайте

Дмитрий 5 июня, 2020 год
Доволен оперативностью компании и также понравилось то, что оплата осуществляется по факту, то есть не нужно волноваться и платить наперед! Я заказал айфон 7 с доставкой по Москве. Курьер привез четко в оговоренный срок. На месте я проверил работоспособность смартфона, все устроило, все функции работали, заводская коробка, зарядка - все как нужно! и только убедившись во всем, я оплатил покупку... Читать отзыв Доволен оперативностью компании и также понравилось то, что оплата осуществляется по факту, то есть не нужно волноваться и платить наперед! Я заказал айфон 7 с доставкой по Москве. Курьер привез четко в оговоренный срок. На месте я проверил работоспособность смартфона, все устроило, все функции работали, заводская коробка, зарядка - все как нужно! и только убедившись во всем, я оплатил покупку наличкой.

качественный товар

Ольга 12 июля, 2020 год
Не привык переплачивать, но и подделка не нужна. Поэтому искал для себя умные часы по брендовым магазинам. И это не столько дань моде, как желание постоянно следить за своим организмом и оставаться в курсе всех дел. В этом магазине купила Apple Watch Sport и не пожалела. Доставили быстро и аккуратно. Часы прочные, надежно фиксируются, я легко научилась управлению. Довольна.

ПростоМария

Гость 6 июня, 2020 год
Заказывала на сайте IPhone XR 256 в черном цвете, цена оказалась ниже, чем у конкурентов. Единственное, за что переживала - живу в г. Красноярск и доставка была возможна только транспортной компанией. Но, как оказалось, переживала зря. Есть несколько способов доставки, выбрала СДЭК, так как был опыт работы с ними. Через 4 дня мой заказ привезли домой!
Телефон оригинальный, не подделка. Работает... Читать отзыв
Телефон оригинальный, не подделка. Работает отлично, без каких-то багов. Теперь думаю заказать оригинальные Air Pods, но жду, пока появятся в черном цвете.

Развод и обман!

Гость 22 июля, 2020 год
Продают восстановленные телефоны под видом новых. Деньги вернуть не возможно. По указанному номеру сервисного центра говорят что это служба доставки, сам магазин не отвечает. Будьте осторожны!

Обман чистой воды

Гость 14 июля, 2020 год
Заявлено что телефоны новые а по факту восстановленные или собранные. трубки не берут! Фэйс айди не работает и экспертиза вписала что товар исправен! Смешно!не дозвониться до них трубки не берут , отвечать за своё качество отказываются!вернуть невозможно, всё у них шито крыто, и сервисный центр якобы это не «они», а подрядчики, которые им передают всего лишь-то. Поэтому в сервис... Читать отзыв Заявлено что телефоны новые а по факту восстановленные или собранные. трубки не берут! Фэйс айди не работает и экспертиза вписала что товар исправен! Смешно!не дозвониться до них трубки не берут , отвечать за своё качество отказываются!вернуть невозможно, всё у них шито крыто, и сервисный центр якобы это не «они», а подрядчики, которые им передают всего лишь-то. Поэтому в сервис центре тоже отказываются от ответственности

Хороший магазин!

Мария Ильина 8 июня, 2020 год
В данном магазине заказывала Айфон 7, немного волновалась перед получением, но зря. Когда выбирала, то заметила, что здесь большой выбор товаров, и при этом низкие цены. Доставили покупку точно в срок, документы были при нем, коробка запакованная. Оплатила уже при получении банковской картой. Активировала сама, никаких проблем с этим не возникло. Сам телефон в порядке, нет сколов или трещин, работает... Читать отзыв В данном магазине заказывала Айфон 7, немного волновалась перед получением, но зря. Когда выбирала, то заметила, что здесь большой выбор товаров, и при этом низкие цены. Доставили покупку точно в срок, документы были при нем, коробка запакованная. Оплатила уже при получении банковской картой. Активировала сама, никаких проблем с этим не возникло. Сам телефон в порядке, нет сколов или трещин, работает до сих пор исправно. Так что этот магазин рекомендую!

Быстро и качественно

ирина 8 июня, 2020 год
Магазин нормальный, привлекли низкие цены на продукцию и широкий ассортимент. Давно планировала поменять телефон, на сайте тогда по скидке продавался шестой айфон. Решила купить, осталась довольна.
Телефон привезли в обещанные сроки, к коробке прилагались инструкция по активации и документы. Оригинальный айфон, совсем новый. Удобный телефон, есть хорошая камера

Хороший магазин

Аленка 7 июня, 2020 год
Долго искала где купить apple iphone x64gb silver в режиме самоизоляции (магазины закрыты), нашла этот магазин. На момент покупки стоимость составила 34698, ниже чем в других магазинах. Оплатила картой, через неделю привезли товар. Продукция оригинальная, проверила при курьере - комплектация полная, коробка не мятая (если покупаете в подарок - можете не беспокоиться).

качественный товар

Семён 12 июля, 2020 год
Мне понравился сервис в этом магазине, не скрою, что прежде чем купить здесь смартфон я пересмотрел несколько каталогов. Заинтересовался выставленным здесь Apple iPhone 7. Товар оригинальный, но со щедрой скидкой. Посмотрел по характеристикам- мне подходит и все нужные функции есть и по внешнему виду прикольный. Купил и не пожалел. Доставили аккуратно. Всё устраивает.

Быстро и надежно

анастасия 8 июня, 2020 год
Магазин нормальный, оказанными услугами осталась полностью довольна. Покупала Iphone 6 Plus, брала именно здесь в основном из-за цены и скорости доставки.
Телефон доставили в обещанные сроки, курьер вместе с коробкой передал кассовый чек на покупку. Внутри коробочки помимо телефона были документы и инструкция по активации. Телефон оригинальный.

Восставновленный айфон

Максим 28 мая, 2020 год
Продают б/у айфоны под видом новых.
Бегите от них!
Не совершайте мою ошибку. Все положительные отзывы фейковые (обратите внимание на хронологию их размещения)
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. сам магазин igap.ru

Моя мечта сбылась, мне купили мой первый IPhone

Вера 27 июля, 2020 год
Давно хотела приобрести IPhone, но вроде как к ценам близко не подойти. Но когда муж посетил ваш сайт и ознакомился с ценами, было решено что покупке все-таки быть. Заказали IPhone 8 Plus за 24479 рублей. Оплата производится только после доставки, и это сразу вселяет доверие к магазину. Оригинальная продукция по приемлемой цене. В общем, я очень довольна нашей покупкой!

Довольна услугами

marishka78 9 июня, 2020 год
Пока что один из самых лучших продавцов продукции Эппл, цены на телефоны очень низкие.
В этом магазине купила IPhone X пару месяцев назад, на него как раз была скидка. Считаю эту модель одной из самых успешных, из-за многофункциональности, большого дисплея и отличной камеры.
Заказ доставляли курьером, привезли вовремя. Телефон оригинальный, активацией занималась сама

Отлично, спасибо магазину!

Александр 8 июня, 2020 год
Цены в магазине, действительно, приятные. На сайте компании интуитивно понятный интерфейс, что делает заказ онлайн ещё более привлекательным) оставил заявку и оператор буквально через минуту сам перезвонил. Вежливый молодой человек. Мы с ним поговорили о самой модели и доставке товара. Привезли без опозданий! Айфон 8 хорошего качества, рекомендую))

Покупкой доволен

Константин 29 июля, 2020 год
Недавно решил приобрести себе новенький телефон и мой выбор пал именно на яблочную продукцию. Живу в Москве, поэтому доставка была очень быстрой, оплатил наличкой сразу по получении товара. Продукция действительно оказалась оригинальной и без повреждений, несмотря на низкую цену, так что покупкой остался доволен. Пользуюсь телефоном уже неделю и проблем не заметил, всё работает как надо. Лагов, зависаний нет.

Оригинальный Apple по низким ценам

Павел 11 июля, 2020 год
Покупал у них Apple iPhone 7 128Gb Silver. Цены на этот телефон на Igap значительно ниже, чем у конкурентов. Заплатил всего 14778 рублей, что является смешными деньгами для данной модели телефона. Товар оригинальный и качественный. Доставка быстрая. Предоплату на сайте не потребовали, а при получении смог оплатить картой. У сайта одни плюсы. Полностью доволен покупкой.

Отличный магазин!

Валентин 8 июня, 2020 год
Заказывал наушники airpods девушке на день рождения, она в восторге! Благодаря магазину Igap смог сэкономить около 5 тысяч рублей. Наушники обошлись чуть дешевле 11 тысяч рублей. Удобная доставка прямо до дома. Наушники оригинал, в заводской пленке, оплатил после получения картой курьеру. Любимая пользуется уже больше месяца, очень довольна. Оперативные и компетентные консультанты. Все круто!

Все прошло гладко

Арсений 7 июня, 2020 год
Являюсь студентом, поэтому не обладаю осбо большими средствами, но все таки очень хотел себе новый айфон. В итоге наткнулся на igap и был удивлён достаточно низкими ценами, что навело на кое-какие подозрения. Но почитав отзывы в интернете, решил рискнуть и купил айфон 10 на 64 гб. По Москве доставили быстро, оплатил по факту, телефон вроде оригинальный. В целом доволен магазином.... Читать отзыв Являюсь студентом, поэтому не обладаю осбо большими средствами, но все таки очень хотел себе новый айфон. В итоге наткнулся на igap и был удивлён достаточно низкими ценами, что навело на кое-какие подозрения. Но почитав отзывы в интернете, решил рискнуть и купил айфон 10 на 64 гб. По Москве доставили быстро, оплатил по факту, телефон вроде оригинальный. В целом доволен магазином. Качество товара и сервиса на уровне

Широкий ассортимент, качество товара

иван22 6 июня, 2020 год
Не понял откуда столько негатива в сторону магазина - моя покупка прошла нормально, телефоном остался полностью доволен.
Брал восьмой айфон и эйрподсы вторые, примерно в середине марта. Оба заказа были доставлены в обговоренные сроки, привезли одним курьером. Телефон работает отлично, пока что лучшая модель, которой пользовался. Наушники звук передают чисто

Обман при продаже

Гость 28 июля, 2020 год
negative
По телефону отдел продаж обещают неактивированный айфон с гарантией от apple и доп.гарантией на механический повреждения. + дарят защитное стекло.
Очень все звучит убедительно и по-настоящему.

На сайте указан их офис для самовывоза, но на самом деле их там нет! Даже по предварительному заказу - не найти.

По курьер привозит телефон - он активированный, гарантии нет никакой.

И после покупки не дозвониться.

Перезвонили... Читать отзыв
negative
Очень все звучит убедительно и по-настоящему.

По курьер привозит телефон - он активированный, гарантии нет никакой.

И после покупки не дозвониться.

Перезвонили только на запрос о новой покупке и орали на меня, что звоните в тех.поддержку, а не к нам. Там вам и заменят и вернут
В тех.поддержке номер также не отвечает.

Мой номер заказа - 584059

Так хочется пожелать таким людям сталкиваться только с таким же отношением и обманом там, где хочешь поверить человеку.

Обидно, переживем.
Честно зарабатывать не умеют...

Не советую верить и покупать в IGAP, если не хотите, чтобы вас кинули.

Отзывы все положительные написаны в одном стиле и продвинуты наверх.

Обманщики не обращайтесь к ним.

Гость 13 июля, 2020 год
Продали восстановленный телефон отвратительного качества.По телефону менеджер Алексей заверял,что аппараты у них только новые,все на гарантии.А на самом деле до магазина больше не дозвониться,на гарантийные обязательства им наплевать.

Быстрый телефон

Виолетта 7 июня, 2020 год
Прежде чем купить необходимый товар,я сравниваю цены в нескольких магазинах. Здесь цены оказались выгоднее и решила воспользоваться этим. Заказала новенький Айфон 8, цвет выбирали с мужем. Менеджер проконсультировал по поводу функции телефона. Доставили мой черненький Айфончик быстро, курьер передал лично в руки и я оплатила картой. Телефон целый, зарядка быстро заряжает.

Доволен заказом!

Денис 6 июня, 2020 год
Долго копил на Macbook Air и на этом сайте цена меня как раз устроила, даже деньги на чехол оставались) Вообщем, сайт интернет-магазина оформлен удобно, заказ сделал буквально в несколько кликов (оплату ставил по факту получение, все же, не доверяю я обычно такое дело). Кстати пока оформлял - вылезло окошко и мне дали скидку!! Менеджер сразу же перезвонила, заказ подтвердили, привезли... Читать отзыв Долго копил на Macbook Air и на этом сайте цена меня как раз устроила, даже деньги на чехол оставались) Вообщем, сайт интернет-магазина оформлен удобно, заказ сделал буквально в несколько кликов (оплату ставил по факту получение, все же, не доверяю я обычно такое дело). Кстати пока оформлял - вылезло окошко и мне дали скидку!! Менеджер сразу же перезвонила, заказ подтвердили, привезли мне на следующий день! Оригинал, все четко, ребята молодцы!

Покупкой довольна!

Валерия 5 июня, 2020 год
Решила заказать себе айфон 7 и выбор пал на этот сайт. Очень большой ассортимент продукции Apple по доступной цене. Очень хорошо проконсультировал менеджер, за что ему огромное спасибо. Заказ привезли быстро. Доставка курьером, оплата при получении. Сам телефон хорошо работал, лежал в оригинальной коробочке, без царапин и трещин. В общем покупкой довольна! Рекомендую!

Отличная покупка

Марина 5 июня, 2020 год
Не так давно приобрела здесь Айфон 7 по довольно привлекательной стоимости. Порадовал большой выбор моделей, есть новинки. Качество обслуживания на хорошем уровне. Меня здесь неплохо проконсультировал онлайн-менеджер. Заказала доставку на дом, с ней не возникло никаких проблем, привезли телефон вовремя и в полном порядке. Качеством его очень довольна, оригинальная продукция.

Интернет-магазины

Интернет-магазин michael-kors.com.ru