IGL Group отзывы

отличные специалисты

Анна 13 ноября, 2021 год
Стали сотрудничать с иностранными покупателями и впервые отправляли груз морем. Многого не знали, но специалисты АйДжиЭл помогли разобраться со всеми вопросами и постоянно держали нас в курсе движения товара.

Выручили в сложной ситуации

Даниил 6 ноября, 2021 год
Срочно нужно было доставить груз от производителя, поэтому решили обратиться в компанию IGL Group. Как-то уже пользовались услугами этой компании и на этот раз они нас тоже не подвели!

Очень удобный сервис

Марат 17 сентября, 2021 год
В компании IGL Group часто заказываем доставку грузов с таможенным оформлением. Удобно, когда одна компания занимается перевозкой и растаможкой – меньше расходов и оформлением занимает меньше времени.

Таможенное оформление

Олег Юдин 10 августа, 2021 год
Раньше оформлением документом на таможне занимался отдельный специалист, но в компании IGL нам предложили эту услугу вместе с отправкой груза. Такой подход выгоднее и мы получаем грузы быстрее.

Срочное оформление

Елена Шушура 10 июля, 2021 год
Возникла форс-мажорная ситуация, когда нам срочно нужно было получить груз из-за границы. Сотрудники IGL Group не только разработали оптимальный маршрут для перевозки, но и позаботились о правильном хранении во время доставки.

Специалисты своего дела

Виктор 9 июня, 2021 год
Впервые отправлял заказ покупателю из другой страны, поэтому ничего не знал, какой тип доставки лучше, какие документы оформить... Специалисты IGL разъяснили все нюансы отправки грузов и помогли подготовить сопроводительные документы!

Очень выручили

Дмитрий 19 мая, 2021 год
Срочно нужно было получить заказ от предприятия из другой страны, но стандартные способы перевозок нам не подходили. Специалисты IGL-group разработали специальный маршрут, который помог нам соблюсти сроки, ведь мы получили наш товар намного раньше, чем ожидали.

никаких проблем с логистикой

Vasili Marinik 15 февраля, 2021 год
Сотрудничаю с компанию IGL на протяжении нескольких лет и всегда доверяю оформление груза специалистам логистического сервиса. Все грузы получаю точно в срок без опозданий и документация всегда в порядке.

Надежная компания

Антон 15 января, 2021 год
Часто оформляю доставку сборными грузами, но только в АйДжиЭл срок ожидания минимальный. При этом оформление всех документов на границе также берет на себя сама компания.

Экспорт продукции

Денис 10 декабря, 2020 год
Начали выпускать продукцию на экспорт, но при первой отправке решили обратиться в транспортные компании полного цикла. В IGL нам подобрали брокера, который оформил все документы и теперь мы даже не планируем нанимать своих специалистов такого типа.

Заключил договор

Олег Ефимов 7 ноября, 2020 год
Заключил договор с компанией несколько месяцев тому назад на доставку груза с таможенным оформлением. Понравилось профессиональное отношение сотрудников компании и точность соблюдения всех сроков.

Комплексный подход

Валентин 6 октября, 2020 год
Главное преимущество перевозчика – это комплексный подход, так что можно просто заключить договор и спокойно дожидаться получения груза.

Очень удобно и выгодно

Назаров Юрий 10 сентября, 2020 год
Впервые решил отправить груз с таможенным оформлением, так как ранее работал отдельный сотрудник по данному вопросу. В итоге, понял, что заключать такой договор намного выгоднее и нанимать отдельного специалиста не нужно.

Не подвели

Дмитрий 8 сентября, 2020 год
Партнеры предложили отправить груз с таможенным оформлением. Сначала относился к этому скептически, но меня заверили, что все сроки будут соблюдены в точности. Груз получил вовремя и проблем с оформлением ни разу не возникло.

Таможенное оформление

Мирослав 8 августа, 2020 год
Сотрудники этой компании занимались таможенным оформлением груза, который мы получали от зарубежных партнеров. Думали, что это займет больше времени, но мы получили весь заказ довольно быстро и не подвели собственных клиентов.

Комплексный подход

Алена 6 июля, 2020 год
Если вам нужна качественная комплексная доставка, обращайтесь именно в эту компанию. Работаем с сервисом на протяжении многих лет и вместе выполнили множество выгодных контрактов с зарубежными партнерами.

Очень удобный сервис

Борис Леонидович 11 июня, 2020 год
В этой компании есть очень удобная услуга – доставка от двери до двери. Решили воспользоваться этим сервисом и оценили удобство решения, когда груз забирают сотрудники логистической компании прямо со склада.

Хороший сервис

Антон 13 мая, 2020 год
Получаем грузы в этой компании и за несколько лет ребята показали себя как настоящие профессионалы! Никогда не опаздывают, груз хорошо упакован и цены на доставки очень приемлемые.

Доставка по приемлемой цене

Гриша 2 апреля, 2020 год
Впервые столкнулся с проблемой отправки грузов в регионы, так что ничего не знал об этом вообще. Консультанты этой компании помогли подобрать способ доставки, который устроил по стоимости и соответствовал установленным срокам. Теперь будут обращаться только в эту компанию!

Надежный партнер

Николай Г. 12 марта, 2020 год
Когда люди заняты любимым делом, у них работа получается на отлично. Это можно смело сказать в отношении IGL Group. От консультантов до водителей – все в команде работают слажено, профессионально. Мы очень довольны сотрудничеством.

Транспортные услуги

Российские железные дороги