IGL Group отзывы

Надежный партнер

Николай Г. 12 марта, 2020 год
Когда люди заняты любимым делом, у них работа получается на отлично. Это можно смело сказать в отношении IGL Group. От консультантов до водителей – все в команде работают слажено, профессионально. Мы очень довольны сотрудничеством.

Доставка по приемлемой цене

Гриша 2 апреля, 2020 год
Впервые столкнулся с проблемой отправки грузов в регионы, так что ничего не знал об этом вообще. Консультанты этой компании помогли подобрать способ доставки, который устроил по стоимости и соответствовал установленным срокам. Теперь будут обращаться только в эту компанию!

Хороший сервис

Антон 13 мая, 2020 год
Получаем грузы в этой компании и за несколько лет ребята показали себя как настоящие профессионалы! Никогда не опаздывают, груз хорошо упакован и цены на доставки очень приемлемые.

Комплексный подход

Алена 6 июля, 2020 год
Если вам нужна качественная комплексная доставка, обращайтесь именно в эту компанию. Работаем с сервисом на протяжении многих лет и вместе выполнили множество выгодных контрактов с зарубежными партнерами.

Очень удобно и выгодно

Назаров Юрий 10 сентября, 2020 год
Впервые решил отправить груз с таможенным оформлением, так как ранее работал отдельный сотрудник по данному вопросу. В итоге, понял, что заключать такой договор намного выгоднее и нанимать отдельного специалиста не нужно.

Очень удобный сервис

Борис Леонидович 11 июня, 2020 год
В этой компании есть очень удобная услуга – доставка от двери до двери. Решили воспользоваться этим сервисом и оценили удобство решения, когда груз забирают сотрудники логистической компании прямо со склада.

Таможенное оформление

Мирослав 8 августа, 2020 год
Сотрудники этой компании занимались таможенным оформлением груза, который мы получали от зарубежных партнеров. Думали, что это займет больше времени, но мы получили весь заказ довольно быстро и не подвели собственных клиентов.

Заключил договор

Олег Ефимов 7 ноября, 2020 год
Заключил договор с компанией несколько месяцев тому назад на доставку груза с таможенным оформлением. Понравилось профессиональное отношение сотрудников компании и точность соблюдения всех сроков.

Не подвели

Дмитрий 8 сентября, 2020 год
Партнеры предложили отправить груз с таможенным оформлением. Сначала относился к этому скептически, но меня заверили, что все сроки будут соблюдены в точности. Груз получил вовремя и проблем с оформлением ни разу не возникло.

Комплексный подход

Валентин 6 октября, 2020 год
Главное преимущество перевозчика – это комплексный подход, так что можно просто заключить договор и спокойно дожидаться получения груза.

Экспорт продукции

Денис 10 декабря, 2020 год
Начали выпускать продукцию на экспорт, но при первой отправке решили обратиться в транспортные компании полного цикла. В IGL нам подобрали брокера, который оформил все документы и теперь мы даже не планируем нанимать своих специалистов такого типа.

Надежная компания

Антон 15 января, 2021 год
Часто оформляю доставку сборными грузами, но только в АйДжиЭл срок ожидания минимальный. При этом оформление всех документов на границе также берет на себя сама компания.

никаких проблем с логистикой

Vasili Marinik 15 февраля, 2021 год
Сотрудничаю с компанию IGL на протяжении нескольких лет и всегда доверяю оформление груза специалистам логистического сервиса. Все грузы получаю точно в срок без опозданий и документация всегда в порядке.

отличные специалисты

Анна 13 ноября, 2021 год
Стали сотрудничать с иностранными покупателями и впервые отправляли груз морем. Многого не знали, но специалисты АйДжиЭл помогли разобраться со всеми вопросами и постоянно держали нас в курсе движения товара.

Очень выручили

Дмитрий 19 мая, 2021 год
Срочно нужно было получить заказ от предприятия из другой страны, но стандартные способы перевозок нам не подходили. Специалисты IGL-group разработали специальный маршрут, который помог нам соблюсти сроки, ведь мы получили наш товар намного раньше, чем ожидали.

Очень удобный сервис

Марат 17 сентября, 2021 год
В компании IGL Group часто заказываем доставку грузов с таможенным оформлением. Удобно, когда одна компания занимается перевозкой и растаможкой – меньше расходов и оформлением занимает меньше времени.

Специалисты своего дела

Виктор 9 июня, 2021 год
Впервые отправлял заказ покупателю из другой страны, поэтому ничего не знал, какой тип доставки лучше, какие документы оформить... Специалисты IGL разъяснили все нюансы отправки грузов и помогли подготовить сопроводительные документы!

Таможенное оформление

Олег Юдин 10 августа, 2021 год
Раньше оформлением документом на таможне занимался отдельный специалист, но в компании IGL нам предложили эту услугу вместе с отправкой груза. Такой подход выгоднее и мы получаем грузы быстрее.

Срочное оформление

Елена Шушура 10 июля, 2021 год
Возникла форс-мажорная ситуация, когда нам срочно нужно было получить груз из-за границы. Сотрудники IGL Group не только разработали оптимальный маршрут для перевозки, но и позаботились о правильном хранении во время доставки.

Выручили в сложной ситуации

Даниил 6 ноября, 2021 год
Срочно нужно было доставить груз от производителя, поэтому решили обратиться в компанию IGL Group. Как-то уже пользовались услугами этой компании и на этот раз они нас тоже не подвели!

Транспортные услуги

Деликатный переезд