iHerb отзывы

iHerb
31 отзыв / 10422 просмотра

Плюсы может какие-то раньше и были, но сейчас их нет вообще.

Оля 4 июня, 2021 год
Доллар вырос, рубль упал, цены на айхерб взлетели и покупать там стало вообще не выгодно. Если кто-то сейчас захочет заикнуться о качестве, то скажу, что оно зачастую не лучше чем у отечественных продуктов. Те же витамины и другие добавки у нас есть лучшего качества, со всеми сертификатами и тд. А бады с айхерб далеко не всегда хотя бы безопасны. И... Читать отзыв Доллар вырос, рубль упал, цены на айхерб взлетели и покупать там стало вообще не выгодно. Если кто-то сейчас захочет заикнуться о качестве, то скажу, что оно зачастую не лучше чем у отечественных продуктов. Те же витамины и другие добавки у нас есть лучшего качества, со всеми сертификатами и тд. А бады с айхерб далеко не всегда хотя бы безопасны. И в случае проблем со здоровьем это будут только ваши проблемы, потому что пожаловаться некому. У меня самой было несколько побочек от пары бадов - их я просто выбросила в итоге, хорошо хоть побочки обратимые хватала (рвота и диарея несколько раз). В общем я больше ничего тут покупать не буду, в этом нет никаких преимуществ перед покупкой в обычной нашей офлайн аптеке или в магазине
iHerb
Компания iHerb – это интернет-магазин глобального масштаба, который осуществляет свою деятельность при помощи нескольких центров, расположенных в США и Азии.

Преимущества iHerb:
• Лучшее соотношение цены и качества. Предложено более 30 тысяч натуральных продуктов от известных и надежных брендов.
• iHerb сотрудничает только со всемирно известными брендами, которые хорошо себя зарекомендовали.
• iHerb публикует... подробнее

Рейтинг 2.5 из 5 на основании 31 отзыва